Сана

Как вы думаете! каковы возможности простого пастуха с деревни, на счастливую жизнь в столице городе. Без посторонней помощи, в реальной жизни?

Ответы · страница 4
Ксения Лозинская

Легко, главное стремится к своей цели и работать над собой)))) и посмотри на Абрамовича ))

Сана

Во 1-х ты прекрасна Ксения! Я поставил вапрос своё прошлое, и мне приятно и интересно его обсуждать, в данное я добился чего мечтал тогда и кайфую на достигнутом, можно сказать отпуск. Но появляются новые вершины которые нужно покорять. Жизнь продолжается и становятся все интереснее.

Ксения Лозинская

Верную дорогу выбираете, товарищ! успехов !!!!

Лена Галушко

Одному сложно в этом мире, не имей сто рублей, а имей сто друзей😘😘😘

Максим Никонов

без посторонней помощи можно только повыситься до грузчика или продавца-консультанта

Гульнар Нурмадиева

Если все стадо было его может еще на что то надеяться, но стадо должно быть огроменное

Aila Rossia

Завести скотину, развести огород, семья.А в Москву на отдых. Здоровее и умнее будет.

Ольга Фролова

Можно и в городе найти работу. Например выгул собак или уход за лежачими больными..

Вера Ивановна Скиба

На верно не возможно.А вообще сейчас пастухи другие,граммотные м.Какой ещё пастух.

Николай Кочубей

Примерно 50/50%. Если повезет значит будет жить. Если не повезет значит не будет жить.

Татьяна

Я ведь не знаю твоих возможностей. Есть деньги, езжай, воплощай свою мечту в жизнь.

Карина Баилова

если у человека есть мечта и планы на будущее и не при чем даже его прошлое пастух

Сана

А какие усилия вкладываете вы на будущее?

Любовь Золотарева

Доводилось мне видеть пастуха. Любому ученому фору дась. Такому нигде не страшно.

Бедный Мойша.

думаю с деревенским укладом в столицу не стоит соваться. в деревне лучше намного

Татьяна Зайцева

если у человека есть мозги-всё сможет...сельские жители чище духовно городских...

Ми
Мир))

Все великие люди с чего то начинали. Чем труднее путь,тем воли больше у человека

Сана

Ваши рассуждение мне очень понятен, судя по всему вы определённо выраженное личность, которые берут от жизни то что нужно.

Ми
Мир))

Ну жизнь поставит в нужную позу😆

Сана

А борюсь за удобную себе позу🙊🙈🙈

Наталья

У пастуха норм а вот если ты первый парень на деревне и попал в город то ппц тебе

Ника Чу.

так то что он пастух из деревни вообще не при чем. Все от его характера и желания

Таня Цветкова

Тут молодым и сильным местным трудно,а что пастуху без опыта работы тут делать?

Сана

Я поставил вапрос своё прошлое, и мне приятно и интересно его обсуждать, в данное я добился чего мечтал тогда и кайфую на достигнутом, можно сказать отпуск. Но появляются новые вершины которые нужно покорять. Жизнь продолжается и становятся все интереснее.

Таня Цветкова

Если раньше добились,то вам большой плюс,много людей из маленьких городков и т.п. погубили столицы

Владимир Лебедев

Жить можно. А вот счастливо жить -- это проблема у всех, независимо от профессии.

Ан
Анюта

Счастливая жизнь ни как не связана с городом, можно и пастухом быть счастливым)

Pallada Pallada

И такое может произойти, не зря говорят, оказаться в нужном месте и в нужный час