Сана

Как вы думаете! каковы возможности простого пастуха с деревни, на счастливую жизнь в столице городе. Без посторонней помощи, в реальной жизни?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

кроме пасти еще что-то умеет пастух?? и не понятно что такое "счистившая жизнь"?

Сана

От пастуха должна-же хоть какая-та доля остатся😂😂😂

Ма
Марина

возможно. только зачем эта доля в городе??

Сана

Я имею в виду про ошибки, это неизбежно, я отучился все жизнь в казахской школе и универ тоже.

Ма
Марина

какая разница! я отучился в молдавской школе. но тут пишу на русском языке...

Сана

У меня проблема с этим это мае бальное. Ну вот когда мне нужно я сижу и пишу неспеша без ошибок.

Елена Галкина

Трудно, зависит от амбициозности опыта жизненного столовки, умения трудиться

Бабка Ёжка

а тебе обязательно в столицу? лучше быть лучшим пастухом, чем лучшим дворнком

Кот Колбасоход

ну в городе тоже нужны грузчики и дворники. правда много этим не заработаешь.

Елена Чернышева

Всё зависит от госпожи Удачи, умения трудиться, сообразительности и хватки...

Галина Горячая

Если он деревенский пастух, он не думает о возможности перебраться в столицу

Пчёлка

Какая разница кто он. Порядочному человеку везде есть место. (не бездельник)

Самойлова Катерина

Нормально,если голова на плечах и огромное желание закрепиться в столице!)))

Скорпион Иванович

Надо набраться сначала информации и соображения. Почти никому не доверять!

Елена Сафиуллина

что ты там забыл?лучше стань личностью там где живешь, чем пылью в столице,

Lilija K.

Настоящий лидер должен быть всегда позади - это вам объяснит любой пастух!

Па
Партизанка***

мало возможностей))хотя если у парня есть права-может в такси устроиться..

Та
Татьяна

только телочку найти с квартирой и машиной и с большими деньгами в городе

НЕ
Николай Егоров

Я думаю, возможности невелики. В городе очень редко нуждаются в пастухах.

Сана

Говарят отличие большая городских баран от сельских, вот и интерес появился.

Любовь Прокопенко

Никаких возможностей. Очень тяжело. Не каждый приживается в другой среде

Анна Зеленко

Высокие возможности , если человек поставил себе это главной целью жизни

Yl
Ylinka

Сложно!Но....все возможно...при наличии денег...и места,где жить собирается.

Елена Таланова

Голова на плечах и удача, всё возможно... . А что есть счастье для пастуха?

Алексей Шель

Думаю такие же как и у жителя столицы если он поедет пастухом в деревню

Сана

👍🏻👍🏻👍🏻

Ек
Екатерина

Главное желание...и все получится...(цель хорошая,а значит осуществимая)