Ася Никишина

С собакою своей гулял Мудрец преклонных лет,- Скажи седой отец..,Что ты хочешь оставить в жизни этой ? - То,что боится потерять мой пёс, Храбрец! Что же хочет оставить в жизни этой Мудрец????

Ответы · страница 13
Сергей Соломонов

быть нужным

Ася Никишина

Мудрец уже седой отец. Он хочет в жизни этой оставить свой добрый След !

Вячеслав Андреев

Хозяина пса

Ася Никишина

Вы совсем не хотите думать.

Сергей Григорьев

Бессмертие

Ася Никишина

Сергей Пёс боится потерять Бессмертие?

Ася Никишина

Скажите честно ,Вы не хотите отвечать .

Борис Воробьев

Нюх к жизни

Ася Никишина

Для чего нужен Мудрецу Нюх?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МУДРОСТЬ !!!

Ася Никишина

Пёс не знает ,что такое мудрость .

Николай Петчин

Потомство!

Ася Никишина

Нет не можно .Пес Боится потерять след . Мудрец хочет оставить свой след в этой жизни.

Николай Петчин

Не только мудрец хочет, любой человек я думаю хочет оставить свой след в этой жизни.

Ася Никишина

Мы говорим о Мудреце. О себе вопросы будут потом.

Николай Петчин

Я же не мудрец, мне ближе обычные люди.

Николай Петчин

В том то и дело, мудрец мне не нужен, я сам себе голова.

Алексей Горохов

Свою жизнь

Ася Никишина

Немного не так .Мудрец хочет оставить добрый след своей жизни.

Алексей Горохов

Собака была наводкой , не дошло .

Ася Никишина

Вот именно След боится потерять.

Nikola Mahkov

учеников...

Ася Никишина

Значит Пёс боится потерять учеников ,зачем они нужны собаке?

Ася Никишина

Молодцы.! Но все же ответ хотелось бы узнать? А ответ очень простой .Пёс боится потерять след хозяина. А Мудрец хотел бы в жизни этой ,оставить свой след .

Ася Никишина

Ну они к Вам и не прибегут .

Сергей Васин

Собаковод.

Ася Никишина

Нет . Мудрец как может оставить собаковода в жизни этой ? И пёс разве боится потерять собаковода .Зачем им собаковод спрашивается?

Сергей Васин

Собак водить, мудрецом впридачу.

Ирина Литвинова

свою семью

Ася Никишина

Мудрец ответил Храбрецу---То , что боится потерять мой пёс.Значит по Вашему ,пёс боится потерять семью??? А Мудрец в жизни этй хочет оставить свою семью???? Ирина ответ вообще не правильный. Подумайте хорошенько . Главное надо узнть Что ж все же боится потерять пёс ?? тоже самое хочет оставить в жизни этй и Мудрец.

Александр Головченков

молодость

Александр Головченков

такое чувство отвечает хорошо настроенный автомат или тинейджер

Ася Никишина

В наше время ни что не поможет ,Надо жить в горах возле горных рек и главное не курить.тогда может до ста можно прожить .Да и то уже будет не интересно .

Ася Никишина

А почему? Не понравилось.?

Ася Никишина

Оень хорошо ,что не курите.

Александр Головченков

комп ответы надоели люди вы где

Кука

храбрость

Кука

ок

Ринат Кашаев

Кормёжку.

Ринат Кашаев

Из двух зол выбирают меньшее.

Ася Никишина

Как дела Ваши ,? Выбрали меньшее зло пьянку ,а большее зло в чём заключается?

Ринат Кашаев

Хреново:это происходит за счёт других органов.

Ася Никишина

Говорила же Вам мама берегите здоровье с молоду.

Ася Никишина

Да каждая мамочка всегда посоветует что то хорошее.

Саша Сокол

отстань...

Саша Сокол

понимаю, коробит... Больше не буду, т.е. постараюсь...

Ася Никишина

Хорошо Александр Мир ,дружба.!

Ася Никишина

Александр ,как мало Вас знаю ,не успела ещё.Хотя любовь не спрашивается .Сама приходит и не спрашиваясь уходит.Ко мне ещё не пришла.

Ася Никишина

Добрый вечер Александр ,да и Вы по шутили .

Ася Никишина

Если ни чего не поняли ,но хотите разобраться. перечитайте выше наш с Вами диалог.

Serg Bernye

МУДРОСТЬ!

Ася Никишина

Привет , Я вернулась домой и снова здесь.

Serg Bernye

B цeлoм ничeгo нe измeнилось, ты вcё так же пpocыпаешься по yтpaм, умываешься, вapишь кoфe, лениво мopщишься на свoй зaвтpaк, но только с каждым днем за окном все темнее.... И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь....А это значит, что в твоем мире - осень.... Та что похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они.....Но время идет, и поэтический флёр спадает с осени, обнажая голые деревья... холод....пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами..... Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в твоем доме. И если лето — это время убегать из дома - навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться.....Хорошо когда есть куда возвратиться....)

Ася Никишина

А Вы так красиво написали ,что хочется продолжения. Спасибо Вам за Ваш рассказ.

Serg Bernye

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ....СНАЧАЛА ЗАПИСЬ СУМБУРНА.... ПОТОМ КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЕЁ ИСПРАВЛЯТЬ - ПРИХОДИТ ИНТЕРЕС ИСПРАВИТЬ ТАК ЧТОБЫ САМОМУ ПОНРАВИЛОСЬ...ТАК И ПОЛУЧАЮТСЯ СТРОЧКИ...ИНОГДА СТИХИ....ГЛАВНОЕ НАЙТИ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГО - СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ....)И ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО СМОГ БЫ ОЦЕНИТЬ...

Ася Никишина

Мне от души понравилось . Успехов Вам!

Игорь Реус

Косточку.

Ася Никишина

Вот даже здесь Вы не правильно ответили .Я Вам написала (Храбрец спросил у Мудреца ,2 Мудрец ответил Храбрецу.) И совсем не в косточке дело. Я не заставляю Вас отвечать,Можете оставить мой вопрос без внимания .Всего Вам доброго.

Игорь Реус

Ну да, Мудрец ответил. И что вам не так-то? Если не в косточке дело, тогда в чём дело?

Игорь Реус

Что думать-то? Как ответить, чтоб вам понравиться?

Ася Никишина

Игорь ,мне нравиться все .Главное общение.

Ася Никишина

Ха,ха ! Нет не всё а выборочно.

Людмила Шарова

Мудреца!!!

Ася Никишина

Мудрец Мудреца? Интересный вопрос.

Людмила Шарова

У Вас собака была или есть? Терять тяжело, так же и оставлять ее не известно на кого. Тоже тяжело

Ася Никишина

Людмила ,извините но в вопросе никто ни кого не оставляет и не бросает . Не надо придумывать истории.Здесь два вопроса и один ответ.

Bender Bending Rodriguez

нюх канеш

Bender Bending Rodriguez

если у собаки не будет нюха, а она даже знать не будет, что существует след

Ася Никишина

Ответ След. Аеслиб собака не ела уже бы сдохла.

Bender Bending Rodriguez

не умный мудрец какой то

Eugen Schitz

Верность.

Ася Никишина

Да не плохой .Пёс боится потерять след .А Мудрец хочет оставить свой след на земле .

Eugen Schitz

Не как себя, но как возможность из мысли выдавить сок, что кормит живых.

Мария Дмитриева

ВЕРНОСТЬ.

Ася Никишина

Мария ,не правильно . Мудрец ясно ответил Храбрецу ,на заданный ему вопрос .---То ,что боится потерять мой пёс.--Вот это самое и хочет оставить в жизни этой Мудрец.