Евгений Бриг-Снежин

...Любите себе на радость ...... и будьте рассудительными, но не сразу, а попеременно и жить вам будет намного легче. Намного легче будет любить, и намного проще будет мыслить. Невозможно увидеть сразу две стороны медали..!?)

Ответы
Юр
Юрий

А перед зеркалом?

Евгений Бриг-Снежин

Вот и осень печальная плачет. То дожди проливные идут. И никак невозможно иначе, Если тучи по небу плывут. Отзвенело зелёное лето. На душе затаилась печаль. Пережить бы распутье поэту, Время года другое встречать.... Вл. Арсентьев!

Костя Касатов

👍

Евгений Бриг-Снежин

Мир суеты по жизни нынешней - переполненная шкатулка со стразами , что ты тонешь в возможностях и желаниях в их множестве!?) И коль избирать лишь хорошее, то и лопнешь: все фильмы любимые не пересмотришь, стихи не перечитаешь милые , всех любимых людей не переобнять , все вкусняшки не съесть!?)