Сибирячка Zv

Мы находимся на самоизоляции или под домашним арестом?

Ответы
Людмила (Мила)

Я на самоизоляции. Но когда на прошлой неделе приехала в деревню и вышла во двор, первое, что захотелось воскликнуть - СВОБОДА! А когда шла по деревне, вокруг никого, создавалось впечатление, что идёшь по занятой врагом территории.

Сибирячка Zv

Подруга из Питера с мужем не выходят вообще.Сын два пакета по списку на порог и Ушел.На улице в окно-НИКОГО.

Людмила (Мила)

Да, некоторые в паническом состоянии. Им, наверное, страшно.

Сибирячка Zv

нет.им не страшно-сказали сидеть и сидят.Вот без воздуха плохо.Страх и паника это чревато-нельзя.Спать надо больше.

Людмила (Мила)

Когда я выхожу в магазин, раскрываю все окна и двери, чтобы хорошо проветривалось.

Сибирячка Zv

я сплю с открытой фрамугой утром закрываю.

Владимир Заяц

Под домашним арестом. Кремль уже огородили Штатовской системой защиты. А вдоль кольца стянуты бронетехника и войска. Вопрос - против кого? Кого боятся кремлёвские мракобесы? Вирус так не победить...

Сибирячка Zv

чет ты не в ту степь поехал...ну это твои проблемы.

Владимир Заяц

https://clck.ru/Myd9V и твои проблемы. Вставь ссылку в браузер. Официальная инфа.

Сибирячка Zv

С чего там понять об официальной версии?

Владимир Заяц

Раз ростехнадзор не забанил, значит официалка. Да и по тексту видно. Просто инфа, не более того.

Сибирячка Zv

Да счас новости будут...В Кремле прокомментировали заявление Трампа о приостановке взносов в ВОЗ и подобные...

Юр
Юрий

А хрен редьки не слаще! На ихние 390 тыс.руб. дома можно и полгода пересидеть. А на 15-20 тыс. сколько протянете?

Сибирячка Zv

ну вот сейчас все начнется меняться.Нам бы суверенитет свой восстановить.

Юр
Юрий

Держите карман шире! Какие видите симптомы для этого?

Сибирячка Zv

Всепропальщики так и рассуждают.

Юр
Юрий

https://pbs.twimg.com/media/DYzYQnlXUAA1V34.jpg:large

Юр
Юрий

Халявщики только и ждут!

Людмила

временно устраненные для великих дел, которые подготавливает для нас мировое правительство

Сибирячка Zv

ПОМНИТЕ В СКАЗКАХ....ГДЕ НЕЧИСТЬ ЖИЛА?
А жила она на болотах , в тёмнолесье ,в ямах, подземельях, разных старых ,заброшенных домах... Частота резонансов Мидгард Земли была достаточно высокой ещё в 15-16 веках...45-50 Гц (это уже спад Ночи Сварога пошёл) ...нечисти,упырям разным , плохо на Белом Свете было...оттого в "ямах" энергетических прятались от Света...К середине 19 века средняя частота резонансов Земли снизилась до 12-15 Гц,а в 20 веке до 5-7 Гц...Тут то вся самая тёмная,самая страшная нечисть повылезла ...Демоны во плоти на Землю явились с порядками своими проклятыми...ложью,зверствами, хитростью,подлостью.... Окончательно извести ГОЕВ СВЕТЛЫХ —ПОТОМКОВ БОГОВ решили...НО НЕ УСПЕЛИ , ВРАЖИНЫ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...чуть не успели..Сейчас уже агония у них...у мразей нечистых....много ещё НАШИХ сгинет в этой последней битве за СВЕТ...НО ,КТО ВЫЖИВЕТ....ТОТ ВСЕГДА ГЕРОЕВ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПОМНИТЬ БУДЕТ....этого смутного времени РАССВЕТА...
Сегодня 27,9 Гц на Мидгард Земле...МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ...
СИЛОЙ ВСТАНЕМ!!! ПРАВДОЙ ПОЙДЁМ!!! СИЛОЙ ВСТАНЕМ!!! ПРАВДОЙ ПОЙДЁМ!!! СИЛОЙ ВСТАНЕМ!!! ПРАВДОЙ ПОЙДЁМ!!! Вадим Мурзинов

Людмила

Если выживем. Народ разобщен, а поэтому он не сможет никого победить. Времена героев прошли

Сибирячка Zv

Низкочастотные не выживут.Никого не надо побеждать.

Виктор Ш

Под арестом! Ждите черный воронок! Расстрельные команды формируются!

Сибирячка Zv

укра.

Виктор Ш

Вы с сарказмом знакомы?

Сибирячка Zv

Я то понимаю процессы идущие в мире а тут как в лужу...-мелко мыслите.

Виктор Ш

Вы понимаете процессы в мире? Никто, во всем мире, не понимает, что будет, а Вы понимаете?))

Сибирячка Zv

Да. Только несколько чек понимают.Остальные даже не задумываются.

Виктор Ш

И вы в их числе?

Пётр Ермаков

При домашнем аресте на ножку надевают электронный "браслет"....

Сибирячка Zv

на ножку стула?🤭

Пётр Ермаков

Стул - не на самоизоляции....

Muza

под добровольным арестом, т.е. соблюдаем повиновение властей.

Сибирячка Zv

Это сейчас так нужно.И для нас особенно.

Viktor Dratch

где то на грани государственной и индивидуальной дури...

Сибирячка Zv

глобально все меняется и вертикаль власти тоже.Все становится так как надо.

Viktor Dratch

Бксконечно долго становиться и никогда не придет к желаемому результату. Всемирная история - история ускорено прогрессирущей дури ...войны потверждение...

Сибирячка Zv

держите при себе свои сомнения.Процессы идут.Мы живем в великое время.

Viktor Dratch

если самоуничтожение среды обитания из за величия несмышленности людей - букашек в скором времени приведет к врыву плпнеты зрелище будет величественным, ...вот только любоваться кто будет...

Сибирячка Zv

Высшие Светлые Силы нам в помощь.

Ал
Алексей

у путина шаткое положение режим чс не может объявить

Сибирячка Zv

а надо?

Ал
Алексей

пора

Сибирячка Zv

я сильно не понимаю.Для чего? что дает это? ну я видела,что вокруг Кремля поставили стальные тумбы от грузового транспорта.

Ал
Алексей

танк это генильное изобретение

Сибирячка Zv

вы не ответили...

Ал
Алексей

почему кремль огородили

Сибирячка Zv

о боже...

Фердинанд Маггелан

Я на самоизолящии, жена под домашним арестом.

Сибирячка Zv

да ужж.А что вы там делаете в Бан...как туда попали?

Фердинанд Маггелан

Я же сказал, на самоизоляции. А там, работаю, жиау. Хожу без сапогов, только о и вам желаю.

Сибирячка Zv

Постоянно там без сапогов?😳А я вот лежу в них.🤭

Фердинанд Маггелан

Да. По завету моего деда. Сапогов здесь не носят.

Сибирячка Zv

ну раз ты Фердинанд,то канешна.

Фердинанд Маггелан

Спасиба

Сергей

откуда же нам знать где вы там находитесь !!!!

Сибирячка Zv

а любовница изменяет с мужем.😃

Сергей

😀😁😀😁

Azad Ehmedov

само изолиации ето ползу вас не будиш болет

Сибирячка Zv

молодес

Дм
Дмитрий....

у нас так и комендантский час с 20.00 ...

Сибирячка Zv

🤨это где?

Дм
Дмитрий....

в казахстане

Сибирячка Zv

слушаю регрессивный гипноз о ситуации.Дать?

Дм
Дмитрий....

❓....а вкратце в трех словах можете расказать...

Сибирячка Zv

Просматривают пространство...вода очистилась даже в лужах.исчезли воздействия харп...и тд.

Дм
Дмитрий....

скиньте ссылку ...послушаю...

Сибирячка Zv

сам просмотр с 20мин.

Фердинанд Франц Иосифовович

мы спасаем себя и своих близких

Сибирячка Zv

верно.В данной борьбе явственно побеждают "национал-патриоты". Угрозу пандемии коронавируса они активно используют как "шумовую завесу.
Объявленный карантин сродни "комендантскому часу", который вводят во время военных действий.

Идёт война, после которой останется только одна из групп "мировой элиты". Проигравшая будет уничтожена буквально. А их активы перейдут победителям. Поэтому, следует понимать, что накал сопротивления максимальный и всё время увеличивается.
Сейчас всё входит в финальную стадию. И очень скоро результаты будут постепенно объявлять открыто.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это походило бы на правду в отдельно взятом государстве...

Сибирячка Zv

А те ждут.Смена мирового порядка. Делов то...😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Если бы вы могли открыть гугл, так происходит на всей земле... от Новой Зеландии до Аляски

Сибирячка Zv

я и так все знаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я представляю, что на отдыхеее

Сибирячка Zv

Нас на что то откармливают.😟

Марина

Да ну)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Масло коровье- наше здоровье, сало и жир- вот наш кумир)))

Марина

😄😄

Марина Давыдова

А мы прем против системы ))))))

Сибирячка Zv

сильно?

Галина Д

Самоизоляция. Не нагнетайте

Nikola Mahkov

-домашний арест!--😛

Анатолий Лапшин

И то. И то. В одном флаконе!

Альберт Деев

Вся страна под арестом.

Сибирячка Zv

не только страна.и что делать..