Гудвин

Влюбляемся мы в каждом временном промежутке,по-разному и для разных целей,если можно так сформулировать.Сейчас,когда выполнены все основные базовые позиции физической Реальности,нам нужна душа другого человека,для того чтобы их единство,целостность,позволило нам "пройти дальше" основной массы населения этой Реальности...?

Ответы
Ольга Сивек

Я почему то влюбляюсь всегда с первого взгляда и всегда взаимно.Вот опять встретила мужчину и сразу поняла что это мое.Причем он стал первый оказывать внимание.

Гудвин

Это говорит о том,что у вас нет каких то больших блоков и ваше сознание слушает "голос" души.

Ольга Сивек

точно.всегда в 10

Гудвин

)

Марина

Нужна, ой, как нужна! Только нашлась ли? Она ли? Найдется ли вообще в этой жизни? Ибо про другую жизнь я не знаю ничего.

Гудвин

Никто не знает,потому что ЭТУ жизнь мы живем в первый раз.)

Марина

😁

Гудвин

)

Ир
Ирина

кто то из мудрых сказал, что женщине в разные этапы жизни нужны даже разные мужчины, для реализации разных целей!

Гудвин

У Женщины - да.

Ир
Ирина

у мужчины должно быть так же...женщина для любви, женщина мать его детей, женщина для имиджа и тд

Лариса Хуснутдинова

как то так,и тут появляются новые знакомые с которыми приятно поговорить ,а иной раз и помолчать....

Гудвин

Реальность дает нам бессознательно ожидаемых людей...

Лариса Хуснутдинова

да,что желаем то и получаем

Гудвин

Я сказал бы,чему или кому соответствуем,на данный момент.)

Андрей

правильные слова написаны!но это только слова!читая их не все поймут истину

Гудвин

Так я и писал их не для всех,Андрей..."Имеющий уши,да услышит..."

Андрей

я не только слышу но и увидел!

Гудвин

И я рад за вас!

Андрей

я вот а себя не рад!

Андрей

Пирамида зачетная! есть результат? кроме как в постройке?

Гудвин

Уровень перерождения моей души таков,что навряд ли я смогу встретить подобную...) Я действительный знахарь.

Ольга

Все верно,уже очень давно ни в кого не влюблялась....

Гудвин

🤝 🌹

Любовь

Родственные души всегда к друг другу тянутся .

Гудвин

Но не всегда встречаются,так как - закрыты...

Любовь

Знаю . Это как в притче о поиске своих полвинок

Гудвин

Ну да..."...Но она искала настоящего мужчину..."

Любовь

Нет. Не так. Создал БОГ женщину и мужчину поначалу вместе слепленных. Не понравилось ему, взял и разделил. И вот с тех пор ищут люди по Земле свою вторую половинку.

Гудвин

Знаю...)

Любовь

Молодчина.....тогда )))👍 😆

Гудвин

)

Андрей Юлитин

нам нужна душа другого человека😈?

Гудвин

Технически необходима,для энергоинформационного обмена.

Андрей Юлитин

Подпитка как вампир?=я всегда угадываю.😁

Гудвин

Знать,в гадалки идти нужно...)

Андрей Юлитин

был у галдуний , знания у них лучше чем у папов ебаных =на 100%(клянусь)🤧

Гудвин

) Я в курсе....

Евгения Демакова

Верно--но как нелегко найти такую душу...

Гудвин

Это так...

Ма
Мария

ЭТО ДА.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Алевтина Немерова

Как умно!! Но в целом справедливо....

Гудвин

Благодарствую за оценку,Алевтина.

Ма
Марианна

главное- чтобы без раздражений

Галина Золотарева

Как сложно о бл....стве...

Гудвин

"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...."

Галина Золотарева

Я Вас поняла, но лучше все же воспитывали бы в людях , в молодежи ----ОДНОЛЮБСТВО...

Алёна

красиво звучит

Гудвин

Как есть...)

Алёна

эта фраза для глубокого осознания...

Гудвин

🌹 🙂

Ми
Мила

Мысль верная...

Гудвин

🤝

Св
Светлана

Согласна.....))

Гудвин

)

Людмила Козина ( Агеева )

Верно 100% !

Татьяна

Наверное

Гудвин

🌹

Валентина Гончаренко

Возможно

Любовь Волынская

Да, Юрий)