Se
Serg_From_Usa

Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев дал интервью "Российской газете" Цитата: Россия минимум дважды спасала США от распада, но на сей раз помогать Штатам сохранять их целостность нецелесообразно. По моему до такого даже Медведев не допивался?

–14
Ответы
Вэндель Странник

😂Надо его срочно к боевым бабкам отряда Пу..добавить 😂

Сергей Евдокимов

Верно сказал. Ну не удалось "государство", нужно попробовать новое.

Se
Serg_From_Usa

какое?

Сергей Евдокимов

Некое "государство" какое?... Конечно "США" - вообще ни о чём...

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Сергей Евдокимов

Вы... о чём вообще?

Se
Serg_From_Usa

ваш ответ - набор слов

Сергей Евдокимов

А-а-а...Разумеется.😎

Ма
Марк

Да там эпидемия полной потери человеческого облика.Это нежить!

Виталина

и как же интересно она спасала он не рассказавл?

Se
Serg_From_Usa

нет Наверное Медведев расскажет 🙂

Виталина

соберется Совет пенсионеров Кремля?

Se
Serg_From_Usa

скорее дебилов

Na
Natalia

Так у россиян по жизни все шиворот-навыворот. Когда штаты спасали их от голода, то им казалось, что совсем наоборот - это они спасают. Страна, в которой царит ее величество - шизофрения. Там пора не тюрьмы строить а дурдомы.

Se
Serg_From_Usa

там просто надо отгородить их от остального мира И пусть беснуются но сами с собой

Виссарион

наступило время охуительных историй

Марат

До конца читать вам мама запретила?

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Марат

Судя по вашим репликам, у вас сильное психическое отклонение.

Se
Serg_From_Usa

похиже Вы доктор самоучка?

Марат

Нет.

Se
Serg_From_Usa

а, значит просто хам

Марат

Это вы про себя говорите?

Se
Serg_From_Usa

нет Я же не ставлю диагнозы направо и н лево

Иван Никифоров

😂😂😂капец шизики

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Подпись Неразборчива

в правительство отбор был по принципу кто тупее.

Se
Serg_From_Usa

тупой и еще тупее? 🙂

Борис Алиев

И что тут такого?

Борис Алиев

Вы этого не поняли? Планы Англии были свёрнуты и США сохранили свою целостность. Ну Вы и тормоз....

Se
Serg_From_Usa

Уважаемый, без хамства Я в college брал History as a minor

Борис Алиев

А я и не хамил. Вы такой обидчивый, что даже смешно. Я просто назвал это своим именем. Я вообще не историк, а физик, и то об этом знаю. Просто сам интересовался историей. А в США, как я понял, в колледжах и школах уровень образования большей частью невысок. Образование у многих очень узкое. А, кстати, Сударь, Вы кто по специальности?

Se
Serg_From_Usa

Ето не имеет никакого отношения к вопросу Всего хорошего

Борис Алиев

И Вам не хворать, господин засекреченый.

Са
Саша

Спасала..а зря

Se
Serg_From_Usa

Вы... точно с ним не в одной шкоме учились? Ето же бред

Са
Саша

Se
Serg_From_Usa

Ну Вы мне еще 1 канал покажите

Са
Саша

Ну понятно....

Дедушка Старенький

🤣