Агния Сварогски

Мужчины, какой ваш типаж женщины? - я про внешность.

Ответы
Albert Dynko

Мм.наверное чтобы сильно не хамарачивалась по этому поводу.нравятся не за красоту и одежду,а за сходство характеров

Агния Сварогски

Единственного и Неповторимого))))

Albert Dynko

Так перестань ждать,веселись общайся ,вообщем забудь про ожидания.сам появится

Агния Сварогски

Пыталась - не получаетя

Albert Dynko

Пыталась веселиться или забыть об ожидании?

Агния Сварогски

Скорее второе. По натуре я серьезный человек, веселиться не люблю

Alexsey G

Рост до 175 вес до 55 , 2-3 размер груди, цвет волос не важен , в меру стервозная , с чю и чтоб тараканы дружили с моими :Р

Alexsey G

Не факт :Р

Агния Сварогски

Ну тогда по третьему параметру не подойду

Alexsey G

Ну так это в идеале, главное чтоб красивые 🙂

Агния Сварогски

))))) Как сказал один парень на этом сайте - не размер важен в груди, а ее форма

Alexsey G

Согласен полностью 🙂 Нужно счупать )))

Дмитрий Карташов

У меня была одноклассница, её звали Агния (редкое имя), вот в 3 классе у этой Агнии как раз и был этот типаж.)))

Агния Сварогски

Почему только в третьем классе?

Дмитрий Карташов

В третьем он врезался в память.

Агния Сварогски

И что это был за типаж? На кого была похожа?

Дмитрий Карташов

Сложно объяснить... с годами понимаешь, что не внешность главное.

Olga Altergott

Вы как в анегдоте я не понял кто была математичка а кто физичка Но мне понравилась та с круглой попай

Ринат Мухамадьяров

среднего телосложения....маленькая ростом,до 165....с небольшой грудью и кругленькой попой....

Агния Сварогски

понятно

Ринат Мухамадьяров

цвет глаз,волос.....вот тут точно не угадаешь....

Тимур Исхаков

Приятный фэйс, внушительный бюст, упругая, округлая попка, длинные волосы, добрая улыбка)

Агния Сварогски

ясно))) персонаж из комикса какой-то

Тимур Исхаков

нет, не из комикса, просто места знать надо

Сергей Елец

если она согласна со мной строить отношения значит это мой типаж

Агния Сварогски

почему?

Сергей Елец

не знаю я ответ на этот вопрос может на мне какая то порча или венок безбрачия как только познакомлюсь так сразу же даже путём не пообщавшись к ним возвращаются мужья молодые люди и сожители вот одна история я давно сижу в одной из соц сетей и вот однажды мне написала женщина что я ей понравился мы начали общение и она когда будет проездом через мой город очень хочет со мной увидеться она давно разведена по её словам 10 лет муж живёт где то в сибири так вот перед тем днём когда она хотела приехать ко мне он к ней неожиданно вернулся и вот такие истории происходят со мной начиная с 2003 года

Агния Сварогски

)))) ничего себе

Сергей Елец

так что повторюсь не знаю я ответ на такой вопрос

Arsen Beisenov

сероглазая брюнетка не высокого роста и миниатюрной внешности

Агния Сварогски

Спасибо)))

Анатолий Мюллер

Невысокий рост, большой бюст ( не меньше 4) и широкие бёдра.

Агния Сварогски

ого))) южный типаж, значит

Анатолий Мюллер

Наверное

Роман Суханов

Русые волосы, большие голубые глаза, стройное тело!!!

Агния Сварогски

Настоящая славянка))))

Сергей Остёрский

Для меня - высокая, изящная, черненькая. улыбчивая.

Агния Сварогски

А светловолосые не нравятся?

Сергей Остёрский

Не очень.

Сергей Остёрский

Не очень.

Денис Денис

Для. Меня главное душа,внешность побарабану

Агния Сварогски

Не верю

Денис Денис

Это ,давай на ты ,твае право а я такого мнения

Агния Сварогски

Ну и какая же должна быть душа?

Денис Денис

Чистая ,порядочная и честная без лжи ,а любимые должны быть друзьями и доверяли друг другу,было бы интересно им вместе

Агния Сварогски

Спасибо

Денис Денис

Всегда рад помочь

Евпатий

Не важно. Главное что бы нравилась. ☺️

Зуфар Шарипов

ну так то все мужики хотят себе модель

Агния Сварогски

Как выяснилось - не все.. Есть те, кто любят пышек-коротышек

Зуфар Шарипов

вот лично по мне женшина должна быть ниже меня 90,60,90 но не обязона

Агния Сварогски

Конечно, смотря какого вы роста

Зуфар Шарипов

175см

Вадим @

отвечу за себя,примерно как ты на фото

Агния Сварогски

Вадим))))))))) не ожидала. Спасибо

Вадим @

зато честно

Агния Сварогски

а это еще приятнее)))

Вася Піхманець

высокая с длинными ногами и плотная

Агния Сварогски

Вам нравятся высокие пышки?

Вася Піхманець

Да я люблю только высоких.

Агния Сварогски

Громадный

Агния Сварогски

громадных

Вася Піхманець

Нет среднего телосложения

Агния Сварогски

Дык сами написали - плотная

Вася Піхманець

Ну плотная это не толстая .

Шухрат Аюбов

ну не корова но было за чем держатся

Ан
Андрей

самое главное что у неё в утри

Агния Сварогски

Неужели внешность совсем не важна?

Ан
Андрей

она играет второстепенную роль

Yerlan Tyuleukhanov

на вкус и цвет товарища нет )))

Гай Юлий Цезарь

умная , спортивная , стройная

Агния Сварогски

Коротко и ясно))