🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужасаюсь безграмотности ..... учителя русского языка, похоже, совсем не работали в школах!!! Иногда даже не могу понять суть вопроса....((((🙄

Ответы
Ве
Вестна

Не в учителях дело))) Книжки классиков читать надо! Тренировать зрительную память. На учителей надейся - а сам не плошай! Умей ответственность за свою жизнь брать в свои руки. Рей Бредбери получил образование в библиотеке - бесплатно!!! Сам!!!

Сергей Анахин

Не переживай. В сельской далекой глубинке столичная комиссия проверяет школу. И спрашивают учительницу русского языка: а почему они все у вас говорят пришедши, ушедши. А она отвечает: а они у нас так привыкши.☺️ ☺️ ☺️

Vladimirs Cucukins

Я тут на подборку записей в дневниках попал...Обалдел моментально. Общий вывод: этих кретинов надо год батогами лупить прежде чем до преподавания допускать. Безграмотность просто невероятная, удручающая!!!😱 😱 😱

Телефонист Вася.а

Это интернет.эпистолярный жанр,нынче не в моде.язык развивается (не всегда в лучшую сторону),но это говорит о том,что это живой язык.насчет стилистики согласен ,нэто люди,которые хотят вроде,что то сказать...но увы и ах..

Яковлев Сергей

может быть дело в вас?? Щасма люди зарабатывают покупают вещи на али экспрессе и продают в Москве. Вы покупали когда нибудь на али экспрессе? посмотрите описание к любым вещам на русском языке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А при чем тут я? Я ошибок не делаю

Яковлев Сергей

не могу понять вопрос.

Константин Саратовцев

В СССР за неправильно сказанное или напечатанное слово выгоняли с работы, а сейчас сплошь феня, иноязычные слова, а наши родные русские искажаются до безобразия.

Ме
Мечтатель...

Это действительно беда...чтобы грамотно писать, нужно читать книги, причем не электронные, а настоящие...А современные детки, к сожалению, этого не делают...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это потому что ты учила русский в Узбекистане, я в Казахстане а кто-то вообще в Удмуртии, не говорю уже про хохляндию... всего перемешано дочерта

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я учила, батенька, не смотря ни на что)))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну чему тебя мог научить узбекский дедушка? Матушка вы моя!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не болтай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше помолчи💋

Гия Гогохия

Есть такое дело!Одному написал с просьбой объяснить суть вопроса,а он мне в ответ,мол,извини,но вопрос только для тех,кто в теме.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада, что это волнует и грузина тоже)

Людмила (Мила)

И у меня такие мысли бывают. С юности не любила грамматические ошибки в письмах. Сразу впечатление о человеке портилось.

Магомед Рамазанов

Согласен! Им бы чернильницу и ручку с пером мало что грамотно и почерк что бы идеальный был!😜 🌺

Олег Ламухин

ну не всем же преподали качественно, а некоторые развлекаются, как хорошо ломать великий и могучий русский языка

Валерий

дело не в учителях. люди отвыкли читать простые бумажные книги и естественно отвыкли просто писать ручкой

Валерий Маминов

Удивляюсь эрудиции одной учительницы русского языка- пол часа мужа матом крыла и ни разу не повторилась...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О как

Leos Kings

главное чтобы тебя поняли...не так уж и важно что люди пишут не грамотно...никто еще от этого не умер....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень важно

Leos Kings

а в чем важность то....денег не добавит ...любви не прибавит...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Материальным меряете мир?

Leos Kings

а чем мерить то....сказками....жизнь одна...

Просто Ой,Но Не Наивный...

потому что заумная на спрашку идите там ваши знайки ...припреться такая правильная и выходные портит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя забыла спросить! Не нравится-не отвечай!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну и хорошо вали тогда что вернулася ...задолбали своими умностями ...

Галина Алекс.

Ошибки не всегда от безграмотности бывают. Торопыги тоже умеют с ними писать. Я про себя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Торопыги одно, а когда «не» с любыми частями речи раздельно..... я не знаю даже

Галина Алекс.

Кто на что горазд. Я смотрю вопрос ,а не его правописание. Разве если вовсе ни в какие ворота не лезет. Тогда просто пропускаю.

Га
Гарри

Учитель русского языка на день учителя исправляла надпись на магазине Обои на Оба

Га
Гарри

Я тоже ....нимагу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во во

Валерий Марюков

Согласен насчёт вашего учителя... К сожалению он так и не смог научить вас читать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ваши родители не научили вас уважительно относиться к женщинам

Валерий Марюков

Учили... Но ещё они меня учили, что с дуракам лучше разговаривать на их языке...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурак это вы!!!

Валерий Плетнёв

И опять(графья)! Ещё не хватает"-А,ты знаешь кто я такой(ая)"! Пусть пишИт,как можИт!!!