Сам Андерс'н

самым неизвестным из самых заслуженных ученых Советского Союза. И действительно, мало кто слышал это имя, в то время как имя Курчатова, Сахарова и Королева известны всему миру. А между тем, был одним из главных создателей атомной и водородной бомб, один из основоположников современной космонавтики, Трижды герой Социалистического труда, человек, которого назвали "Крестным отцом атомной бомбы". Научные исследования без преувеличения спасли мир от третьей мировой войны и обеспечили мирную жизнь не только стране, но и всему человечеству.Кто это?

Ответы
Alisa Warshavsky

Сахаров, подлец!

Сам Андерс'н

ЦРУ гуманнее, мозги на вылет Президенту)

Alisa Warshavsky

Не мешало бы и русским научиться охотиться на гнидных президентов....

Сам Андерс'н

Джон вроде не плохим парнем был

Alisa Warshavsky

Зато в советском союзе, сплошь убийцы и предатели, но вот проблемка, свое дерьмо, не воняет....

Сам Андерс'н

Не, это было раньше в Союзе, потом всех угомонили, ну как " наших" индейцев. Человек по своей сути, чуть меньше половины скот!)))

Wlad Korn

Кирилл Щёлкин.

Alex Alex

Келдыш

Сам Андерс'н

Щ

Alex Alex

Не он?

Сам Андерс'н

Щелкин

Alex Alex

О как

Alex Alex

Спасибо, Сам