Дмитрий Ляляев

Живу в провинции. Глотаю прах реформ
И проклинаю жуликов державных.
Эх, люди! Кабы не был в Православных,
Давно б ушёл в подполье! Всяких норм

Не существует более для татей,
Но есть узда для черни – то есть НАС.
Мечтавшим Русских истребить как класс
Приволье полное средь демократий!

Откуда ж вы повыползли, клещи,
Что присосались к жилам нашим прочно?
Живя весь век и паскудно и порочно,
Хлебали лаптем краденые щи!
Полный текст: http://www.stihi.ru/2017/04/15/6985

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Прекрасные стихи Дима. Может вы согласитесь поиграть на моей поэтической викторине? Сегодня вечером №517 игра. 12 участниц и 1 участник. Игра на агенте. Сегодня тема: Владимир Вишневский. Юмористические четверостишия .... Правила игры простые- я задаю 25 вопросов из творчества разных поэтов. Ну как?

Дмитрий Ляляев

Спасибо за предложение. Но я давно уже вышел из статуса участника конкурсов и викторин. Поскольку неоднократно побеждал в конкурсах. А Вам удачи.

Ма
Марта

Браво! " Мы пройдем по России смерчем возмездия! Мы будем срубать чернявые головы! Содрогнутся в небе созвездия! Черные глотки зальются расплавленным оловом!".....

Валентина Подгайченко

👍

Дмитрий Ляляев

Благодарю.