🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это еще не конец! Теперь чтоб получить гражданство нужно знать Казахский язык! И тех кто не знает лишать гражданство вообще шикарно будет 🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

А что мне делать в этом Казахстане? Я по его территории проезжал только в глухую ночь, по дороге на Астрахань. Как мне мастер дорожный из Палласовки объяснил, Назарбаев в свое время договорился, не выпрямлять ж.д. дорогу только по России. Было много проблем по завозу материалов для ремонта, но и тут решили, на русском.

Fenix🇱🇹

Государственный язык знать нужно и тут без вариантов . На счёт лишения гражданства не согласна , людям нужно дать время определиться в своём решении или учится или уехать .

Sonam Deс Мврл-Свк

Назарику сердечко поменяли, вот он и отошёл от дел

Fenix🇱🇹

Уважаемая я не жительница Казахстана

Sonam Deс Мврл-Свк

так я и не тебе говорю

Fenix🇱🇹

Хорошо

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Мы не знаем что это, если бы мы знали что это

Tp
Tpикcтep

Я за ! Вышвырните из страны тех кто не знает казахский ! Например в Германии это давно практикуется ! И лишь Россия "пригревает" весь сброд !

Ко
Константин

И всех кто не знает казахский язык выслать из страны! :)) Останутся одни бараны! :)) 🙀🙀🙀

Михаил Цветаев

А чтобы получить американское гражданство,надо знать американский язык?..Гениально!)))

Михаил Цветаев

Рогуль,а ты сам то украинский язык хоть знаешь..или американский,или казахский?

Serg

🤣🤣🤣 кому повезло так это урсуле она на карте не сумеет найти казахстан.

Ша
Шараф.

по идее в каком государстве живёшь, тот язык и знать должен.

Елена Z

Останутся одни пидорасы и казахи,которые ничего не умеют..

Sonam Wong

про казахов басмачей да

Елена Z

Че,из наркотического бреда вышло?

–1
Sonam Wong

😁

Елена Z

Картинку выбарал не ту. Потная азиатка. Фуу

–1
Sonam Wong

😅

Татьяна Тышкевич

И правильно. Такой метод во всех странах практикуется.

Витас Григ

А как же те кто родился и всю жизнь прожил в Казахстане и не знает языка ??? Таких почти половина...

Татьяна Тышкевич

Выучат. 🤷‍♀️

Витас Григ

Да .нет это нетак просто сделать , вот за 31год свободного плавания и 10% русских казахский не выучили...

Татьяна Тышкевич

У нас многие за эти месяцы выучили украинский. И чисто принципиально.

Любимая Женщина

поедите в евросоюз просить политического убежища

Михаил Цветаев

Гражданство чего?..Казахстана?..🤦‍♂️

Бо
Борис

А У Найманов разрешение спросили?

Ал
Александр

надо бы в россии также сделать

Ма
Марина

Больше думать власти не о чем.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Латиница и Кириллица. Просто Латиницу давно хотели только вот ссср не давал этого сделать

Ма
Марина

Так СССР нет уже с 1991 года🙄🙄🙄

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну ссср нет а вассалы этого остались, больше скажу все ещё правят и не дают

Ма
Марина

В общем, я не очень поняла, для чего латиница. Изучать латинские языки? Зачем?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Латинский ближе чем кириллица

Arsen Beisenov

Начинать надо с депутатов)))

Татьяна Рубан

Я в совершенстве не знаю☺️

Татьяна Ковалева (Павлова)

они и продной язык не знают

*S
****** Sadyrbaeva

Это точно,шикарно будет👌

Не
Непоколебимый

Украина тоже так начинала

Се
Серый

Да, конец это другое