Ta
Tatyana

А вы нашли свою половинку? Только не надо писать про целостность натуры, это не требует обсуждения здесь и сейчас.

Ответы
Ав
Автор

когда про эти "половинки" начинается разговор, вспоминаю одно жуткое дтп, что передо мной произошло...Там человека разрубило пополам, и полтуловища верхнего в конвульсиях несколько секунд подтаскивало к себе свои ноги ...Видимо в агонии хотел их назад приделать ..вторую половинку..Потом остекленел взгляд у него и он затих

Ta
Tatyana

ужас

Бо
Бока

У жены второй половинкой мама была. Сказала , заламывая руки и визжа, что маму на меня не променяет. У второй, сожительницы, то же самое, хотя квартиру свою имела

Ta
Tatyana

Да ладно. как же вы их выбирали?

Бо
Бока

И ты туда же! Не пожив вместе, не узнать

Ta
Tatyana

Это да.

Konrad

Половинку так половинку." "Из половинок состоит жопа.Мозг.И таблетка." Ф.Фельдман,она же Раневская. Только не надо про хамство.Ятут не причём.

Ta
Tatyana

И что?

Konrad

И то!!! Уже забыла о чём речь?!!! ну ты даёшь!!!

Vicrus

Половинок не существует ... есть совокупность факторов ... иное время в итоге проверяет воочию лишь их умение понять где их место...

Ta
Tatyana

Так понятно, что это не в прямом смысле

Vicrus

🌹😌

Ta
Tatyana

🙂

Vicrus

✌️☺️

Стас Васильев

Да и постоянно перенахожу. При таком меню на земле и изобилии половин, сложно сделать выбор на одной и даже между половинками.

Ta
Tatyana

Не думаю, что ты не понял о чём я

Стас Васильев

Так мы общаемся, а ни строим планы на будущее. Тут любому мнению место быть имеет.

Ta
Tatyana

Конечно

Стас Васильев

Вот.

Ta
Tatyana

👌

Прохор П

У меня она давно есть, у меня всё в порядке. Но сволочь и кобель., тебя хочу.

Ta
Tatyana

Хотеть невредно, вредно не хотеть)

Прохор П

Так над нами девки в юности издевались. Но, мы находили одиноких женщин по старше. Им тоже секс нужен. Так мы использовали друг друга и без всяких обязательств.

Ta
Tatyana

понятно

Прохор П

А что было делать, секса катастрофически не хватало. Каждая поднятая юбка возбуждала.

Ta
Tatyana

не сексом единым

Прохор П

Юность...секс на первом месте.

Юрий Пономарёв

у меня была первая любовь в школе..вот теперь поеду к ней.. мож получится..

Ta
Tatyana

А вдруг?

Юрий Пономарёв

посмотрим...

Ta
Tatyana

Попытка не пытка

Ta
Tatyana

😆

-Я. Глупыш

ВСЕ ВСЕ ВСЕ💖🖤💞❣️🖤❣️❣️💕💋💋💕💋💋💋💋💋💋🖤💖🤍💗💙💜

-Я. Глупыш

СЕКАСОМ КАК ПАХНЕТ💙💗❣️💓💙💓💓🖤💜💞

Ta
Tatyana

То ли ещё будет

-Я. Глупыш

МУЖ ГДЕ?

Ta
Tatyana

А вам зачем эта информация?

-Я. Глупыш

К МУЖУ БИГОМ И МИНЕТ ЕМУ😂😂😂😂❣️💙🖤💞😂💙💞💙💞💞🤍💖💕

Иллюзия,Как Она Есть

Нашел......а то у первой- то устала,то голова болит,то не хочет ....

Алекс Венцель

Вместе уже 46 лет...Пора нам обоим давать медали за отвагу!))))))))

Ta
Tatyana

👍

Ма
Марина

Казалось, что нашла)) потом поняла, что он многих половинит))

Игорь Николаевич.

Я, изначально цел! Поэтому мне теперь никто не нужен.

Ta
Tatyana

Я же просила

Та
Тася

А какого хрена тогда вопрос ? Внимания не хватает ?

Qqqq Qqqqq

а чего долго жену искать? такое быстро свершается

Ta
Tatyana

Смотря в чём

Qqqq Qqqqq

в решительности действий

Ta
Tatyana

Согласна, но в положительных действиях

Qqqq Qqqqq

это как понимать?

Ta
Tatyana

так и понимать

Алексей Головин

В 33 думал -считал что Да . и следующие 5 лет счастья

Ta
Tatyana

А вы так поступили с ней?

Алексей Головин

Просто взял свои вещи(рубашки , штаны) и ушёл

Ta
Tatyana

Это по мужски.Хотя, если она вас бросила...

Алексей Головин

Что я изверг или Альфонс или Казанова --- родился сын -- даже только ради него -- он должен где-то жить

Ta
Tatyana

Тогда без разговоров...

Фи
Фигаро

четвертинку..курочки..только что..с макарошками..

Ta
Tatyana

Типа голова болит?

Фи
Фигаро

типа бабушка мне рассказывала..что в дождь на серьезный вопросы..лучше не отвечать

Ta
Tatyana

Ага, уж в полнолуние тем более

Фи
Фигаро

точно))

Ta
Tatyana

😄

Юрий Ермаков

Нашёл хоть и с третьего раза, люблю и ценю !

Ta
Tatyana

👍

Владимир Писарев

Да,про натуру не буду,больше единство душ

Ta
Tatyana

да

Анна

Свою половинку семьи я нашла и уже давно

Ta
Tatyana

Прекрасно

Звезда Очей Твоих

Зато отвращение к пошлости требует

Ta
Tatyana

Кто?

Звезда Очей Твоих

Не кто, а чего

Ta
Tatyana

Требует кто?

Ta
Tatyana

😅