Рауф Ибрагимов

Кого можно считать честным бизнесменам ?

Ответы
Скорпион Иванович

Того, кто зарабатывает в России! Соблюдает условия договоров, платит чётко зарплату работникам, уважает их труд и заработанные деньги вкладывает в расширение производства. При это не уклоняется от гос.налогов!

Nikas Vaičaitis

Никого. Потому что, если честно платить все налоги, это составит минимум 120% от прибыли. Я это проходил лично. Либо ты воруешь, утаиваешь налоги, что все делают, либо ты банкрот. Выбирай!

Рауф Ибрагимов

Если нету .значит родители .школы и вузы плохо воспитали людей

Ants

бизнесмен и честный это антонимы. продавать дороже то что стоит дешевле не есть честность.

Алексей Малахов

Никого. Бизнес по сути воровство. А налоги-взносы в общак. Паханы в аппарате президента.

Рауф Ибрагимов

В нашем городе ,в центральном парке был Музей вечной памяти Там были фото и имена ,которых погибли и пропали безвести Этот музей снесли и там строили центр г,алийева и поставили монумент А он был дезертиром ,

Алексей Малахов

Вот и напишите краской"Дезертир". И встречи девушкам назначайте ""у дезертира"...

Рауф Ибрагимов

несколько лет назад (по телеку смотрел) Отметили 75 лет 2-ой Мировой
Кореспондент подходит к двум седым мужчинам ,на бульваре в Баку У них на груди ордена и медали Он спрашивает -Где воевали ? Эти отвечают -В России Сколько вам лет Один -76 Другой- 78

Рауф Ибрагимов

И никакого реакция от властей на это Будто смеялись над ветеранами

Рауф Ибрагимов

Музей вечной памяти 2-ой мировой

Сергей Довбенко

Бабушек которые продают свое , со своего сада и огорода....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Того, кто плати налоги!
"Живи сам, но дай жить другим!"

Марат Шелгунов

Смотря что подразумевать под словом честность?

Рауф Ибрагимов

Прозрачный прибл и правильный налоги это честный бизнесмен

Марат Шелгунов

Таких много.

Николай Скороходов

кто понял суть ... удовлетворить потребителя..

Анатолий Гришков

В нашей стране это практически не возможен!

Любовь

Который научился ... щедро отдавать ... 🙏

Альберт Васюков

Мне кажется, их вообще не бывает.

Владимир Н

Билла Гейтса. У нас таких нет.

Па
Павлуша

Наследника в седьмом колене

Aлександр Кузьмин

Вовочку с Димоном !😅

Лидия Куркина

Нет таких все под крышей

Егор

У кого больше миллионов

Дилмали Грегори

Неимущим это не понять!

Евгения Кузнецова

разве такие бывают ?

Рауф Ибрагимов

Бывает . Прозрачный прибыл ,честная оплата налогов .и лищный прибыл на соц проблемы своего народа

Наталия Татарчук

Из мира фантастики!

Вера Ерошенко

Честные не выживут

Рауф Ибрагимов

А если думать наоборот 🤔