На
Надюфка

Тоже хочу юрту 🥺

–4
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Надюша .Современные условия для жизни -наверное в юрте будут создавать проблемы для современной жизни... Иметь её в качестве отдыха за городом -я согласна А так...И наши холодные зимы..это тоже ведь здоровье ... Мне так думается ... Сейчас современные юрты устраивают наверное более благоприятно поэтому так дорого.?

На
Надюфка

Очень дорогое удовольствие.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама Казахстанка и на празднике выставляют юрты в местах отдыха Просторно Я думала тесно там...😊⛺

На
Надюфка

Нет , мы брали юрту в аренду , там 16 человек поместилось .

Юлия Тарасова (Раковская)

И дорого аренда обошлась и где ставили?

На
Надюфка

На Имантау , там у них свои юрты .

Ту
Турист

Умом и сердцем я понимаю о чем она говорит! Я хоть по нации и Белорус, но у меня никогда не было привычки смеяться, или оскорблять человека за его национальность! У каждого народа есть свои традиции и культура! И смеяться над чужой культурой, считаю верхом необразованности и тупости!

На
Надюфка

Вот золотые слова)))

Ту
Турист

Просто я так считаю!

На
Надюфка

Правильно. .. сейчас много россиян в Казахстане, в тик токе возмущаются что казахстанские блогеры говорят на казахском, вот и оскорбляют .. это был ответ на злобные каментарии .

Ту
Турист

Ну надо было заодно задать вопрос, почему англичане разговаривают на английском, или французы на французском?! Да и пословица есть РУССКАЯ - "В чужой дом со своим уставом не ходят!" Некоторым умникам, ее так же стоит продемонстрировать!

Григорий Карпенко

Плакала по Липтону, стонала по Магдональдсу, слезокапает по Юрте - трансвеститы, блин, среднеполые - всё ЛГБТ сообщество уже губы в синий цвет красит, а эта ни хрена не догоняет.

На
Надюфка

С#ебись тупой олень по моему хотению. С#ебись тупой олень в свою страну олению

Григорий Карпенко

ГОВНО - ВОПРОС

На
Надюфка

С#ебись тупой олень по моему хотению. С#ебись тупой олень в свою страну олению

На
Надюфка

Походу вы ко мне яйца подкатываете 🤔

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Александр

И скоко стоит сия желанная юрта? Вообще-то, в Интернете - масса предложений приобрести самые разные юрты!..

На
Надюфка

Шанырак- это свобода

Александр

"Шанырак, тундюк, тооно — конструктивный элемент, увенчивающий купол юрты в виде решетчатой крестовины, вписанной в обод."

На
Надюфка

Знак тенгри знаешь ?

Александр

"Те́нгри, или Тэнгри (др. тюрк. ‏𐱅𐰭𐰼𐰃‎ *teŋri / *taŋrɨ, ст.-монг. ᠲᠡᠩᠷᠢ Tngri — небо, небесный дух; верховное божество неба тюркских и монгольских народов."

На
Надюфка

Гугл ?

Александр

Интернет всё знает!..

Igor Fedaev

Вот и живите в юртах и по большому за юрту в мороз , а то ишь в квартиры по залазили и не выгонишь !)))))))))))

Igor Fedaev

Я не смотрю ваши зомби ролики !)))))))))))))

На
Надюфка

Это СССР. Ролик был снят в 2000 году .

Igor Fedaev

Ладно посмотрел , ох и хрень !))))))))))))

На
Надюфка

Хрень это СССР

Igor Fedaev

Для кого как !

Владимир

Она хочет красную юрту с центральным замком, подогревом руля на 600 кобыл! Вот чего она хочет!🤪

Amir Nigmatchan

Привет,Надя,будет юрта,главное есть желания и мечта ,не всегда открый своии секреты доиогая

..

Бедолаги, видимо вы свои земли пиндосам продали, если юрту некуда поставить.

На
Надюфка

Да , так же как и вы .

..

У нас наверное у каждого третьего есть садовый участок. Традиция такая у русских, после работы горбатиться на земле )

На
Надюфка

У меня есть и дом загородный и дача и что ?

..

Вот и ставь юрту на даче. Вот что.

На
Надюфка

Ну прям , я джайляу хочу

..

Болеешь? )

Андрей Мацнев

Жить в доме из шкур или войлока, в дыму, без воды и туалета - это мечта?🤔

На
Надюфка

Можно.. можно ещё и получить землю . Я жила в Боровом в курортной зоне .. вот бы там юрту поставить .. было бы здорово

Андрей Мацнев

Без воды, электричества и туалета?))

На
Надюфка

Ты на Имантау был?

Андрей Мацнев

В юрту как всё это заводить и выводить будешь?

Макс Янов 🇷🇺

🖼

Макс Янов 🇷🇺

Потрудитесь пояснить, почему вы так считаете.

На
Надюфка

Потому что вы как вата все впитываете

Макс Янов 🇷🇺

По каким критериям судите? Не по тем ли, что вы не знаете советскую мультипликацию и не имеете чувство юмора?

На
Надюфка

Да

Макс Янов 🇷🇺

Я так и понял.

Виктор Ш

Вы и так живете в юрте. Только со всеми удобствами.

Виктор Ш

И на алатау скот не пасут?

На
Надюфка

Пасут , но без юрт .

Виктор Ш

Жаль, это так романтично!

На
Надюфка

Да ..

Виктор Ш

Но из юрт-то только Советская власть переселила?
При царе было по другому.

Дима Манахов

Ты сама в юрту хочешь реально без туалет без ваны

Дима Манахов

Что не так😂

Дима Манахов

Так да или

Old Bastard

Юрту так просто не дают...с оленями вместе¡!🤣

На
Надюфка

Олени ? Может табун лошадей?

Al
Ali

Надюфка в юрте отдыхает и кумыс попивает

На
Надюфка

И бешпар кушает

Михаил Цветаев

Вообще говорит без акцента...Уважаю.)))

Михаил Цветаев

Если бы не знал,то подумал бы,что москвичка.))

Сэр Ёжик

Поставишь в зале. А туалет за юртой.

На
Надюфка

Смешно

Nikola Mahkov

-хоти-там нет туалета!==в поле!--👌

Nikola Mahkov

-памперс?--😱

На
Надюфка

Нет , био туалет

Nikola Mahkov

-нетбиотуалетов--

На
Надюфка

Есть, уже изобрели

Nikola Mahkov

-латно--

Бо
Борис

Калай юрта керек,Жаным!!! Жылама!

Ша
Шамсуддин

у неё рот порнографический 😁

На
Надюфка

У кого что болит . 🙄

Ша
Шамсуддин

язнаю😔

The Мишка На Юге

Пусть купит себе мозги)

На
Надюфка

Кто ?