Изольда Душечка Досвидос

если мужчина чаще всего использует слово баба в определении женского пола..будет ли рядом с ним счастлива женщина?

Ответы
Жанна Азарова

все зависит от воспитания - видимо но слышал это с детства и отношения к женщине у него такое, а счастлива ли будет с ним женщина никто не знает, все зависит от того как он и кого полюбит

Владимир Леденев

Сомневаюсь. Баба это что-то вечно находящееся в непосильном труде и лишенное внешнего облика. По крайней мере из истории и фильмов уже сложился такой стереотип

Изольда Душечка Досвидос

да..как-то так и видется

Елена Карнаух

По фимке и шапка.такого мужлана выбирет только баба.и будут жить счастливо и помрут в один день

Алексей Balu

Знал такого дядьку который супругу называл:жена-баба,а любили они друг друга до беспамятства.

Андрей Мацнев

Это не мужчина, мужик! (Прежде чем какаху в меня кидать, я в трёх странах с автоматом отбегал)

Nikas Vaičaitis

Женщины ведь употребляю постоянно слово "мужик", так что им не нравится?

Изольда Душечка Досвидос

ваша мама-баба?

Nikas Vaičaitis

Давайте в такого рода рассуждениях не будем касаться родителей и детей, это некорректно.

Изольда Душечка Досвидос

корректно..баба она же и есть баба..особь противоположного пола..

Nikas Vaičaitis

Глупости. Есть разные уровни и стили общения. При некоторых обстоятельствах слова "баба" и "мужик" вполне нормальны. Но не в постоянной же речи! Хотя, это зависит от воспитания, образования, социального положения, наконец.

Изольда Душечка Досвидос

вот и я о том..

Владимир Николаевич

Если она себя бабой чувствует, а не женщиной, то, наверное, может и быть.

Сабухи Гаджиев

Нет абсолютно. Мужчина сперва должен к себе относиться с уважением.

Леди- Л.

Это разные слои общества,каждому-свое,как ни банально звучит

Ка-Валерчик Гузенко

Сто лет назад в деревне, на это внимания не обращали !

Сестрица Алёнушка

Женщине может быть хорошо с мужчиной, а это мужик.

Ilqar Aliyev

ееееееееееееее

Игорь Трофимов

Баба, женщина, сударыня, дама это всё разные люди.

Изольда Душечка Досвидос

Не, что встретились с фрау! Теперь вам везде будет везение !

Игорь Трофимов

Теперь у меня будет везение в кубе ? Спасибо Вам большое !

Изольда Душечка Досвидос

Везение в три девятом ) это ещё лучше )

Игорь Трофимов

Ладно. Согласен.

Надежда Шустова

мужчине -женщины-а мужикам-бабы-каждому свое

Александр Петрачков

Он по простому,но любит он всё -таки женщину.

Светлана Штейнбах

Значит , ему женщина ещё не встретилась.

Изольда Душечка Досвидос

зололотые слова

Дмитрий Иванов

нет терпеть не могу когда так называют

Евфалия Калюта Зуботыкина

это говорит не мужчина . а мужик ---

Изольда Душечка Досвидос

нет..это вряд ли..это не мужик..это просто особь с членомюю

Владимир Март

Баба - да! Женщина- тем более!😀

Генрих Золотарёв

У дам тоже имеется своя градация.

Изольда Душечка Досвидос

об этом другой вопрос.

Сабирчан Рахимчанов

Нет, просто будет живой мебелью...