Indees Rybckin

Интересно, а есть в наше время женщины лет так 45 и меньше, чьего тела не касался бритвенный станок?

Ответы
Во
Володя

Какие-нибудь отшельники типа Лыкова, Агафья Карповна - ей сейчас 76 лет и вряд ли она брилась когда-либо, хотя, может, еще старая опаска от отца у нее наверняка сохранилась...

Николай

Есть,и их большинство.Не у всех же бороды растут.А мода это для тусовки.Придуманная торгашами,по скольку чем чаще бреешься,тем сильней растут волосы на теле

Ел
Елена

ЕСТЬ ТАКИЕ ! ЛИЧНО ВИДЕЛА ! НО ЭТО ЖЕНЩИНЫ С НАРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ ИЛИ БОЛЕЗНЬ КАКАЯ ТО ! УМСТВЕННО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Мне давеча 58 лет исполнилось. Никогда я не использовала этот аксессуар . Не было необходимости .

~E
~ Eva Lansca ~

С ними всё нормально . А то , что волосяной покров на их телах мал , так это оттого , что зима там 9 месяцев длилась раньше ( сейчас то климат потеплел) и постоянно они ходили в одежде.

Indees Rybckin

Вот же.. а в промежности то чего волос не пропал??

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы создавать воздушную подушку .

Indees Rybckin

А как же другие, без подушки?

Indees Rybckin

И преимущества нету у тех?

Лена Elena

Естественно,вся природная красота из под белья и чулок вылазит)

Лена Elena

Это почему?Просто не считают нужным за собой ухаживать

Indees Rybckin

Слышал такое, что кто хранит себя от бритвы- более чувствительные. Японцы так говорят

Ольга Фатеева

у меня одна такая обшивалась-волосатая. говорит муж такую любит

Сергей Янков

Те кто с аппендиксом, вполне могли сохранить ворсинки персика)

Анна

Вряд ли. Если не лично,то по медицинским требованиям коснется

Ли
Лиса_Алиса

Широка страна моя родная ... 😂😂😂🤣🤣🦊😉 всё возможно 😜

Ксения Новикова

Меня уже несколько лет не касается, я перешла на эпиляцию

Ксения Новикова

Со временем привикаешь, уже давно не больно

Indees Rybckin

Это же сколько раз надо промучится что бы привыкнуть?!

Ксения Новикова

Да раза два. Сперва распаривала в ванной, потом привыкла

Indees Rybckin

Да вам памятники терпил ставить надо ))

Ксения Новикова

Да будто я одна такая,полно таких женщин

Indees Rybckin

Для мужчин это пытка даже слушать )))))))))

Дэн

Это сейчас вообще ультрамодно у женщин, в любом возрасте.

Дэн

Мода на природную естественность.

Indees Rybckin

Это наверное у вас такие модники есть, у нас всё ещё по старинке

Ду
Душечка

Только подмышки и....
Остальное не нуждается в облысении

Indees Rybckin

Во! Это наука или принцип?

Indees Rybckin

На зависть женщинам со щетиной))

Indees Rybckin

И мужчине приятно, не колится )

Indees Rybckin

Это точно!! И всегда в форме

Михаил Гагарин

Думаю, что есть. Это выходцы из нашего прошлого, из СССР

Michael Lvovich Kunin

Вряд ли- как выйти на пляж с лохматой киской.и в бикини.

Indees Rybckin

Да, акулы именно в нас, но она если хапнет, то вместе с корзиной!!

Michael Lvovich Kunin

Тогда -сверху корзиночек ,надо одевать сеточку для волос-для безопасности.

Indees Rybckin

Да, и стрелочку с боку, «кусать тут»!!

Michael Lvovich Kunin

А если у рыбки-рот такой!Что и с корзиночкой для яиц и сеточкой для волос -заглатывает. То и стрелочка ей ненужна......

Michael Lvovich Kunin

Конечно если у мужика-хобби .Как у всех на 32.и на его хобби садятся 16 синичек.Правда у 16 -лапка с головки соскальзывает

Меняю Дислокацию)))

А что деер- в штатах до сих пор бритвами пользуются)?

Елена К

Синхронистки специально не бреют волосы на ногах.

Граф Пупыркин

Японки даже рожи бреют опасной бритвой полностью

Владимир

Конечно.Где нибудь в деревне они не бреют ничего.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что они должны быть заросшие , как кустарники ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ведь многие и не знают о существование станка для женщин .

Indees Rybckin

Нынешние без этой процедуры никак. Начинают когда ещё ничего нету)))

Гр
Гретхен

А это не главное... главное наличие души и ума...