Riddle

Вопрос женщинам: Бывает ли у вас день напрасной тратой макияжа? 😄?

Ответы
Вероника Смирнова

Доброе день! Мы с детьми живем в челябинской области, муж скрывается от алиментов! Я работаю нянечкой в детском саду, в этом месяце мне дали очень маленькую зарплату 3000 тыс рублей, а мне нужно платить за комнату! Вы не могли бы нам помочь деньгами, хоть 200-300 руб ! Если сможете помогите пожалуйста!

♡Елена♡

Это вообще трагедия наверно для многих! когда куда то собираешься и не получается пойти..сидишь потом на себя красавицу с макияжем и прической в халате в зеркало любуешься

Riddle

🙂 забыли добавить "На себя, любимую" 🙂

♡Елена♡

Ой как вспомню это чувство...мужчины не поймут нас)))

Riddle

Им не дано...:)

Гарна Дивчина)

я бывает хожу неделями без макияжа мало крашусь так что не знаю что значит даром или нет )0в первую очередь я крашусь для себя

Алена Созонтова

нет конечно. с годами понимаешь что декоративной косметики требуется все меньше а походов к косметологу все больше ))))))))))

Riddle

Умничка 😄

Евгений Гладкий

Если тебя все время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты... - просыпайся, а то опоздаешь на работу!

Riddle

Точно 😉

Евгений Гладкий

Однолюб - это мужчина, испортивший жизнь только одной женщине.

Лайт Темнова

я столько его не трачу, чтоб так уж сожалеть...бывают дни с напрасной потерей времени, вот тут больше грусти

Riddle

Замечательный ответ 😉

Алия

Как моя свекровь говорит.-Макияж это мое оружие. Будем считать что вы всегда во всеоружии

Riddle

Будем 😉

Алия

Ок.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Женщины не могут ответить определенно. Может польза наступит в отложенном времени?:)

Riddle

Всё может быть 😉

Се
Серафима

нет, макияж наношу ради себя, когда нет макияжа чувствую себя Золушкой, замарашкой ))

Riddle

Понятно 😉

Се
Серафима

🌹 честно ответила )

Riddle

Я поняла 😉

Наталья Боровская

я так хороша,что макияжем себя не прикрываю.ну,значит и дней таких не бывает

Olivka

Нет, я на макияж особо время никогда не трачу, максимум крашу ресницы

Riddle

Олечка! Вопрос ведь не об этом...;)

Olivka

Таких дней нет

Riddle

Вот это уже радует 😉

Вера Жолудева

Ха ха ха ха! Бывает! Вымоешь шею, а потом и сидишь целый день как дура!

Татьяна Вещуева

да, с утра планы и накрасишься, а потом разленилась и осталась дома

Riddle

Часто так?

Татьяна Вещуева

нет конечно, но бывает

Riddle

Понятно!. Всего вам душевного 😉

Татьяна Вещуева

спасибо и Вам!

Riddle

Благодарю 😉

Виталий И Оксана Сургаевы

А я вообще без макияжа обхожусь...))) Мне не знакомы такие ситуации...

Riddle

Замечательно 😉

Сергей Кувайцев

Зачем,не пойму,портить такую красоту???Это Танечка преступление

Riddle

Хорошо! Портить красоту не будем 😉

Сергей Кувайцев

давно пора образумиться !!!

Riddle

Уже 🙂

Сергей Кувайцев

поздравляю

Riddle

Благодарю 🙂

Станислав Сидоров

Да помоему и палка бессильна,врачи на больных не обижаются.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Женщина должна быть красивой в первую очередь для себя...

Riddle

Умница!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Это стимул для каждой уважающей себя женщины...

Riddle

Естественно 😉

Наталья Расщупкина

когда женщина прекрасно выглядит-это уже не напрасно... 😄

Riddle

Согласна! 🙂

Тоо Алжан Каракесек

Типа накрасилась, а оказывается ЗРЯ, что ли? ))) 😄 😄 😄

Riddle

Это шутка была 😉

Вера Соломенникова

привыкла жить без него и ничего-нравлюсь и так

Riddle

Замечательно 🙂