Ма
Марс

граждане Украины ради спасения своей жизни должны отказаться от своей независимости и попросить конгресс США о вступлении в состав США в качестве 51 штата что обеспечит им жизнь и безопасность !

Ответы
Шаким Уалиева

Точно...☺️☺️👍

Be
Bergwasser

🙃

Ма
Марс

не нравится мое решение ?

Be
Bergwasser

нет

Ма
Марс

почему ответь мне

Be
Bergwasser

Украина должна быть самостоятельной страной со своим самобытным народным строем. Выгнать надо только это кодло жидовское, которое засело в ней

Ма
Марс

понимаю но сил им явно не хватит добиться этой независимости

Be
Bergwasser

время покажет

Ма
Марс

у них нет времени ждать .решение нужно принимать сейчас пока не поздно