Ulchik) **

Почему взрослым мужчинам нравятся молодые девушки, но в то же время разница в возрасте становится барьером отношений????

Ответы · страница 3
Борис Герасимов

Добрый день Юльчик. В этом нет ни чего удивительного. А барьер это в голове это у девушек. Надо просто решить надо это тебе или нет.Удачи

Вл
Владимир

Цените тех. Кто вами дорожит. Храните тех. Кто вас оберегает. Печальтесь с теми. Кто о вас грустит. И вспоминайте тех, кто по вам скучает.

Игорь Денисов

Потому что мужчина имеет опыт отношений,а то как его воспринимает и относятся к его ухаживаниям пассия, его просто разочаровывает!!!

Роман Romastar

Взрослый мужчина молод душой... и ведет себя корректно и тактичнее, и если девушка близко пообщается... Все "барьеры" улетучиваются...

*@
**мария** @@@

очень глупый вопрос чувствами руководит не возраст а наличие и отсутствие многих параметров в том числе опыта и мудрости

Леонид Добридень

Происходит подзарядка от молодого биополя, а для барьера в отношениях, это целый букет всяких несовместимых факторов.

Леонид Добридень

Перечислять не стану, но это всё издержки возрастной разницы.

Илья Леушканов

Почему нравятся, понятно. А разница в возрасте зачастую подразумевает разные цели и задачи... Мировоззрение разное

Сергей Корсаков

Приятно смотреть на молодое красивое тело ..но редко молоденькие бывают умны..Умные не связываються со стариками..

Сергей Петров

Мужчины всегда моложе женщин своего возраста,считают себя молодыми лет до 50 поэтому им нравиться молодые девушки

Сергей Петров

Валентина Шестопалова

Непонимание.Это как папа с дочерью.Такие отношения связывает только секс.Молодое тело привлекает, только и всего.

А_
Александр __

и ты, права, нам нравятся молодые женщины, и если женщина не будет комлексовать то и барьера не будет! и это точно!

Явой Сопов

Опасение стать ненужным ...так сказать не оправдать доверие подводит все построения на дальнейшее продолжение

Владимир Саранских

Вопросы конечно интересные. А черт его знает. На первый вопрос ответ простой - молодые девушки всем нравятся.

Владимир Саранских

Ну вот видите - вы согласны...

Борис Луцевич

Хочется красоты молодости. А молодость сама по себе прекрасна. Понимать это начинаешь когда увы уже не ... .

Дамир Хисматуллин

не всем мы с моей женой женаты 15 лет и я до сих пор влюблен в нее как малолетка надо уметь быть желанной

Владимир Кондратьев

Молодые всем нравятся, только в постели они никакие. (часто). Настоящими женщинами становятся после 35.

Мурат Аманжолов

это подсознательно, неосознанно мужчины любят молодых
, потому что они еще могут родить ребенка им,

Edward Boordin

Потому что взрослых женщин мужчины уже всех пересмотрели! И кстати никаких барьеров я не замечаю!)

Натали Гарибова

Нравятся телом, а барьер из-за мозгов у молодых девушек или из-за напористости взрослого мужчины