Ulchik) **

Почему взрослым мужчинам нравятся молодые девушки, но в то же время разница в возрасте становится барьером отношений????

Ответы · страница 4
Yuriy Saksonov

Барьером становится отношение девушки к мужчине. Этот вопрос должны задавать женщины сами себе

Yuriy Saksonov

Неизвестно Неизвестно

Барьеры мужчинам нравится преодолевать. Без них не интересно. Чем выше барьер-тем ценнеее приз.

Мага Магомедов

конечно не должно быть барьером отношений возраст . по крайней мере я так думаю красавица.

Роман Мужской

Мне нравятся женщины не только молодые....всё зависит от тяги к женщине и как она выглядит .

Александр Макаров

Молодые девушки нравятся взрослым мужикам, как правило, не для жизни, а для развлечений.

Александр Плотников

потому что такие отношения не более пиписочных отношений. либо меркантильный интерес

Юрий Морозов

У меня барьера нет, жена на 20 лет моложе, а нравятся потому что красивые, закон природы

А*
Александр ***

Потому и нравятся,что молодые,а вот "тот самый барьер" иногда и не встает когда нужно.

Анатолий Мохнар

... вы сами спросили и ответили. А барьер потому, что не будет продолжения отношений.

Тамара Волкова

мужчины очень долго остаются в Юном возрасте , они хотят самоутвердится .Но сташно

Иван Зозуля

Мне кажется, все зависит от души человека.Порой выгода берет верх.Любовь-главное.

Виктор Бурмистров

Ви не на того мужчину попали Юльчик.Посмотрите какой я красавэц,то шо Вам нужно.

Владимир Ефимов

А кто сказал что взрослый мужщина хочет отношений тем более с молодой девушкой?

Виктор Ещенко

А разве взрослым женщинам,что молодые парни не нравятся? Молодость и нравится.

Дамир Хисматуллин

не всем мы с моей женой женаты 15 лет и я до сих пор влюблен в нее как малолетка

И*
Игорь *****

Потому что это давно ушедший стереотип,Я считаю что возраст это не проблема.)

Александр Чупров

Кому надо того барьера и не запугать, а на вопрос отвечу так любовь зла ☺️

Геннадий Стерензат

Возраст, есть возраст. Это Вы поймете став старше. Папы на дочках не женятся.

Валентина Валиева

Разница в возрасте становится барьером из -за здоровья взрослого мужчины...