Бауыржан Амангелды

Из какого фильма:"Человек,человееек. Официант. Почки один раз царице"?

Ответы · страница 2
Ирина Лановенко

Иван Васильевич меняет профессию 😄

Бауыржан Амангелды

молодец!!!! Сколько вам лет если не секрет?

Бауыржан Амангелды

немногим больше моего. К сожалению молодые ответа на этот вопрос не знают.....

Ирина Лановенко

у них другие приоритеты, и фильмы они смотрят совсем другие,где в основном запоминаются не фразы,а картинки 🙂

Ирина Капустина

"Иван Васильевич меняет профессию"

Бауыржан Амангелды

дааа...., как у задорнова-отформатированы

Ирина Моисеева

Иван Васильевич меняет профессию.

Ирина Моисеева

Зато молодеж в интернете соображают лучше нашего,такие малявки а уже интернетовские гении.

Бауыржан Амангелды

Я лично это не приветствую, сына еле выгоняю из-за компа на улицу футбол погонять

Ирина Моисеева

Так и я сама то сижу целыми днями за компом, меня бы кто выгнал.Зайду в инет на пять минут а просижу пять часов.То стихи читаю, то рецепты списываю, то по огородным делам советы запоминаю, так и пролетает время.

Бауыржан Амангелды

Я могу долго сидеть только если фильм смотрю. Может просто потому, что на работе весь день ним самым))))

Ирина Моисеева

А я не работаю, делами домашними занимаюсь, а у компа отдыхаю, и фильмы люблю смотреть и с разными людьми общаться.Познакомилась на этом сайте с многими творческими людьми, только вот музыкантов здесь нет, больше писатели попадаются.

Яя
Яяяяяя

Иван Васильевич меняет профессию

Бауыржан Амангелды

да)) . Вам сколько лет? Если не секрет...

Бауыржан Амангелды

вот именно, молодёжь уже не знает

Евгений Говорунов

иван васисилич меняет профессию

Евгений Говорунов

меня вылечат и тебя вылечат

Евгений Говорунов

где вы живете в палатах 1535 года от рождества христова рюриковичи мы

Бауыржан Амангелды

три кожаных куртки, три портсигара золотых отечественных....собака с милицией обещала прийти)))

Евгений Говорунов

казань брал ревель брал шпака не брал

Бауыржан Амангелды

А в фильме ревель был? Не помню

Евгений Говорунов

да когда царя менты взяли спрашивают не вы ли шпака ограбили а он казань брал ревель брал шпака не брал

Капиталина Спектор

Иван Васильевич меняет професию

Бауыржан Амангелды

Мааалдессс))). Хороший фильм

Андрей Коканов

По почками один раз царю:)

Бауыржан Амангелды

Путь к сердцу девушки лежит через ее почки?)))) По почкам ее)))))))

Андрей Коканов

И ей по почками прописать:)

Елизавета Волошина

Не слышала, интересно

Бауыржан Амангелды

иван васильевич меняет профессию. посмотрите)

Елизавета Волошина

там много перлов все не упомнишь

~~*~~

Иван Васильевич)))))

Бауыржан Амангелды

молодец! Вам сколько лет если не секрет?

Бауыржан Амангелды

Вы сама молодая из всех ответивших девушек! Многие девушки и постарше вас уже не смотрели этот фильм....

~~*~~

Фильм - народное достояние)) Все советские фильмы можно пересматривать 100 раз, и не надоедают же

Бауыржан Амангелды

Согласен. А вам кто эту любовь привил? В вашем возрасте не смотрят эти фильмы...

~~*~~

В моем случае, получается, фильмы детства)

Бауыржан Амангелды

я рад за вас. показывайте другим

Надежда Лебедева

"Иван Васильевич..."

Бауыржан Амангелды

точно. Нашего полку прибыло)))

Александр

детский вопрос...

Бауыржан Амангелды

Не скажите, именно дети, имею в виду нынешнюю молодежь, эти фильмы не смотрит...

Александр

ну этот-то фильм точно смотрели...

Елена Иванова

Иван Васильевич

Бауыржан Амангелды

Вы настолько же и умны, насколько красивы)))

Анастасия Каменева

12 стульев?

Бауыржан Амангелды

нет, но в правильном направлении думаете)))

Анастасия Каменева

тьфу, Иван Васильевич меняет профессию

Анатолий Лапшин

Не помню.

Бауыржан Амангелды

по фильму кажется Марфа, могу ошибаться

Анатолий Лапшин

Думаю, что да. Вот насчёт её девичьей фамилии (Собакина) затрудняюсь.

Алекс ****

помню

Алекс ****

иван васильевич меняет профессию

Мария Дмитриева

??

Бауыржан Амангелды

Иван Васильевич меняет профессию