Alex Sher

Будучи проездом в Москве, меня в одном баре, официант чуть до нервного тика не довел, ежеминутно интересуясь, а не противоречит ли в салате соседство груши и бэкона...
То ли дело в Петербурге, на мой вопрос, чем отличается ячменное пиво от пшеничного, мгновенно и невозмутимо ответил, одно ячменное, а другое пшеничное... видели бы его красноречивый взгляд...

Ответы
Людмила Кузьмина

Да уж... ))) хотя это зависит не от места, а от конкретного человека. Даже в одном ресторане могут работать разные официанты. У одного и клиенты, и чаевые а у другого только недовольство.

Людмила Козина ( Агеева )

То Москва ,а то Петербург !!!🤗🤗🤗

Alex Sher

Наш то, культурная столица))

Alex Sher

😎🍰

Леди Мила

😂

**
********

)))