Анна Сова

Если вы хотите наладить контакт с тем, кто-то вас недолюбливает,как вы поступите?

Ответы
М*
Маша ************

В зависимости от обстоятельств, которые Вас связывают с Вашим не другом: если коллеги, то можно просто избегать общение, если соседи- то не вступать в конфликт, и тупо игнорировать, ....если человек, которому Вы завидуете, то придётся смериться и недолюбливать дальше, если родственники-то не провоцировать , ведь родственников не выбирают, какие естьиничего тут не сделаешь...ну и т.д и т.п в зависимости, кого Вы недолюбливаете

Анна Сова

а если вы пришли в мэрию, решить вопрос, а чиновнику вы по фигу, он Вас в принципе не любит, а решить надо....

Бoби Фишep

Бывало,что меня оч недолюбливали. Было,что я кого то ненавидел. Просто отключал личные отношения и работал,не думая о человеке,думал только о работе

Владимир Галич

В чувственной форме пошлите его на ......ну сами догадаетесь на что.и куда....помогает ,проверено....

Владимир Галич

Своеобразный город....

Анна Сова

да и я там родилась и прожила всю жизнь...

Владимир Галич

Замечательно....но город то правда какой то особенный. Архитектура немецкая...а культура русская.

Анна Сова

и кстати , очень спокойные приезжие и их никто не гоняет....

Владимир Галич

Да , я это заметил. Бродил по городу днём и ночью. Не так как в Ярославле.

Михаил Гагарин

Если в этом есть необходимость, придётся идти на компромисс со своей совестью.

Сергей Суров

Люби людей а тех кого любить не получается не замечай.

Анна Сова

а если именно нужен, попросите у него карандаш, сигарету, спичку, салфетку подать,. С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь и вы сможете наладить разговор....Я когда решила открыть филиал в Ярославле, знаете сколько пришлось встреч провести.... и самое было интересное встречали в штыки и много сидело старых коммунистов и я сказала, что мы остановились в отеле.... и почему у отеля такое название, я прослушала историю об этом и этот человек, позвонил туда, куда я могла просто не попасть, чтоб секретарь обо мне доложила...я даже такого не ожидала, и спокойно проработали 10 лет в Ярославле...Но про отель, мне действительно было интересно и река там такая...

Сергей Суров

Чем вы занимаетесь.

Анна Сова

сейчас просто живу, а в 90х были фирмы по металлолому на экспорт....В Калининграде и нам надо были объемы, а летом через Выборг уходило пароходами, а зимой туда вагонами или к нам в Калининград, у нас не замерзала вода....

Лев. Царь.

Да пропади он пропадом, устанавливать с ним контакты

Лев. Царь.

камень

Анна Сова

мой тоже, а вот в вашем вопросе, какой ответ...

Лев. Царь.

Вы как психолог, должны понимать, что вопрос имеет психологическую окраску и не имеет однозначного ответа 🙂
Если рассматривать материал изготовления, то конечно трос.
Если же с точки зрения применения, то лишняя нитка.
Если из соображений русского языка, то лишняя веревка - имеет три слога, (больше всех)
и так далее 🙂
В данном случае необходимо уточнить, с какой стороны рассматривать 🙂
Первый ответ, который, как правило, возникает - трос 🙂

Анна Сова

у каждого свои ассоциации....

Лев. Царь.

однозначно!

Рашит Валиев

Пусть лучше он контактирует с тем, кого любит.

Владимир Лебедев

Не приходилось. Сразу исчезал из поля зрения.

Анатолий Попанда

я не буду налаживать контакт с тем человекам

Анна Сова

а какой-нибудь начальник или в банке или в больнице...необходимость контакта....вы уже живете по этому принципу или вообще не смогли бы быть среди людей....

Анатолий Попанда

я проработал много лет были у меня простые рабочие хорошие друзья я бы желал всем таких друзей

Анна Сова

ТАК ДЕЛО НЕ В ДРУЗЬЯХ., я вот ездила в свое время по командировкам ,а потом в бизнесе и надо было искать подходы к людям и решать вопросы, они мне сто лет бы не нужны были, как и я им....из таких, как я очереди стояли....

Анатолий Попанда

ну здесь дело совсем другое я в бизнесе не был поэтому судить не имею право там трудней найти настоящего друга🌹🌹🌹 прими отдруга

Анна Сова

спасибо, а настоящие друзья у меня уже почти 50 лет и слава богу, не все ушли...в невозвратное...меня жизнь, за все, одаривала, за все мои труды и наказывала, но давала выход....

Анатолий Попанда

я думаю что женщине легче участвовать в бизнесе чем мужчине я имею виду начинаищему в бизнесе

Анна Сова

просто в то время на пустом месте, можно было встать, а сейчас уже не то время, все поделено и устаканено, но я вот вязала в магазин и работала на заводе и все раскупали.... и сейчас можно, готовить и носить по предприятиям....можно, что то найти, но конечно, мелкое а крупное, надо знания, связи и время....

Rita

Такого хотения быть не может и не может быть.

Анна Сова

Вас не замечает начальник, как специалиста , вам надо пойти к нему , чтобы решить свой вопрос или тогда не пойдете и как же вопрос решится...

Rita

По-деловому:вопрос-ответ,зачем налаживать контакт?

Анна Сова

ну а как работать с начальником, тогда не возможно будет и с простым мастером наладить и среди сотрудников, не все влюблены....Даже в семье ссору , как то надо гасить...

Rita

Ищите причину в себе.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да никакне буду замечать зачем навязываться

Анна Сова

В бизнесе нет слова навязываться, есть слово не смог... ....Я все пишу из своей практики, чему учила меня психолог на переговорах и в поведении, она всегда ездила со мной, в 90х это было ново..С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь. а если именно нужен, попросите у него карандаш, сигарету, спичку, салфетку подать,. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь и вы сможете наладить разговор....Я когда решила открыть филиал в Ярославле, знаете сколько пришлось встреч провести.... и самое было интересное встречали в штыки и много сидело старых коммунистов и я сказала, что мы остановились в отеле.... и почему у отеля такое название, я прослушала историю об этом и этот человек, позвонил туда, куда я могла просто не попасть, чтоб секретарь обо мне доложила...я даже такого не ожидала, и спокойно проработали 10 лет в Ярославле...Но про отель, мне действительно было интересно и река там такая...

Юрий Ерилов

Пусть он налаживает контакт сам!

Анна Сова

а если это вам надо....

Юрий Ерилов

Насильно мил не будешь!

Анна Сова

когда касается дел, то мил не мил, а решай...

Юрий Ерилов

Ничего не поделаешь... Порой приходится принимать решения...

Валерий Жуков

делал предложение. от которого...

Анна Сова

такие предложения или убыточные и на гоноре или криминальные... а можно сделать спокойно... Я все пишу из своей практики, чему учила меня психолог на переговорах и в поведении, она всегда ездила со мной, в 90х это было ново..С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь. а если именно нужен, попросите у него карандаш, сигарету, спичку, салфетку подать,. и вы сможете наладить разговор....Я когда решила открыть филиал в Ярославле, знаете сколько пришлось встреч провести.... и самое было интересное встречали в штыки и много сидело старых коммунистов и я сказала, что мы остановились в отеле.... и почему у отеля такое название, я прослушала историю об этом и этот человек, позвонил туда, куда я могла просто не попасть, чтоб секретарь обо мне доложила...я даже такого не ожидала, и спокойно проработали 10 лет в Ярославле...Но про отель, мне действительно было интересно и река там такая...

На
Наталия

А на кой вам нужен с ним контакт?)

Анна Сова

я была в бизнесе 20 лет, и в обычных отношениях бывает нужен просто конТакт с соседедями, или на работе...Я все пишу из своей практики, чему учила меня психолог на переговорах и в поведении, она всегда ездила со мной, в 90х это было ново..С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь. а если именно нужен, попросите у него карандаш, сигарету, спичку, салфетку подать,. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь и вы сможете наладить разговор....Я когда решила открыть филиал в Ярославле, знаете сколько пришлось встреч провести.... и самое было интересное встречали в штыки и много сидело старых коммунистов и я сказала, что мы остановились в отеле.... и почему у отеля такое название, я прослушала историю об этом и этот человек, позвонил туда, куда я могла просто не попасть, чтоб секретарь обо мне доложила...я даже такого не ожидала, и спокойно проработали 10 лет в Ярославле...Но про отель, мне действительно было интересно и река там такая...

Елена Мансурская

м0жн0 наладить к0нтакт м0е

Анна Сова

Я все пишу из своей практики, чему учила меня психолог на переговорах и в поведении, она всегда ездила со мной, в 90х это было ново..С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь. а если именно нужен, попросите у него карандаш, сигарету, спичку, салфетку подать,. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь и вы сможете наладить разговор....Я когда решила открыть филиал в Ярославле, знаете сколько пришлось встреч провести.... и самое было интересное встречали в штыки и много сидело старых коммунистов и я сказала, что мы остановились в отеле.... и почему у отеля такое название, я прослушала историю об этом и этот человек, позвонил туда, куда я могла просто не попасть, чтоб секретарь обо мне доложила...я даже такого не ожидала, и спокойно проработали 10 лет в Ярославле...Но про отель, мне действительно было интересно и река там такая...

Людмила Фризен

Спрашиваю в лоб:"Почему?"

Анна Сова

Вы ставите этим точку в дальнейшем разговоре, а ведь вам нужен человек и его согласие....С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь. а если именно нужен, попросите у него карандаш, сигарету, спичку, салфетку подать,. С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь и вы сможете наладить разговор....Я когда решила открыть филиал в Ярославле, знаете сколько пришлось встреч провести.... и самое было интересное встречали в штыки и много сидело старых коммунистов и я сказала, что мы остановились в отеле.... и почему у отеля такое название, я прослушала историю об этом и этот человек, позвонил туда, куда я могла просто не попасть, чтоб секретарь обо мне доложила...я даже такого не ожидала, и спокойно проработали 10 лет в Ярославле...Но про отель, мне действительно было интересно и река там такая

Галина Мазяркина

А для чего это делать.

Галина Мазяркина

Я своим детям ничего не навязываю, сами как хотят, где могу помогу, а так.....

Анна Сова

а мне и не надо навязывать, я всегда была и есть бабушка праздник, а там столько со всех сторон помощников, что я просто с ними отдыхаю и одариваю....у каждых своя функция...

Владимир Асиновский

Не любит. то и не надо

Анна Сова

а если вопрос надо решить, отступить и все бросить...

Владимир Асиновский

Бросать не нужно

Анна Сова

а как же если ваш собеседник уже сделал вывод....

Владимир Асиновский

Смотря о чём речь. Если что-то по работе, то необращаешь внимания на неприязни

Анна Сова

вот именно...

Николай Скороходов

пусть идет лесом...

Анна Сова

а если по работе....

Николай Скороходов

что толку... у каждого свое мнение...

Анна Сова

мнение мнением, а расположить человека надо и решить вопрос надо, это ж работа и ваша проблема-как...

Николай Скороходов

не надо вредничать ... выполнять свои обязанности...

Анна Сова

есть простой прием...видите дело не идет, надо попросить что то мелкое, стакан воды или карандаш или еще что-то, то есть человек вам делает любезность и он смягчится, и посмотрит в вашу сторону и можно уже решать вопрос...

Ник Ник

а нужен ли он мне?

Анна Сова

а если именно нужен, попросите у него карандаш, сигарету, спичку, салфетку подать,. С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь и вы сможете наладить разговор....Я когда решила открыть филиал в Ярославле, знаете сколько пришлось встреч провести.... и самое было интересное встречали в штыки и много сидело старых коммунистов и я сказала, что мы остановились в отеле.... и почему у отеля такое название, я прослушала историю об этом и этот человек, позвонил туда, куда я могла просто не попасть, чтоб секретарь обо мне доложила...я даже такого не ожидала, и спокойно проработали 10 лет в Ярославле...Но про отель, мне действительно было интересно и река там такая...