Евгения Макеева

Отчим порушил нам всем жизнь. Выжил нас из собственной квартиры, где мы жили когда-то всей полной семьей, с мамой и папой. Теперь орет и качает права. Еще смеет угрожать. Сестра так и говорит, мама с полнейшим неадекватом живет и психом. Живем отдельно от них. Что делать? Как от него защититься? Я мужу рассказала об этом, но боюсь он не выдержит и черт знает что начнется. У сестры муж и ребенок, она тоже нервничает из-за этого мужика сильно. Мне порой не хочется жить из-за этого. Хочется напиться кислот в своей лаборатории, где работаю сейчас. Хотя я знаю, что нельзя и это грех..

Ответы · страница 2
Iuriii Kheltuplishvili

Сочувствую помочь не могу сковородкой по башке и дело с концом😎🌹🌹😇 да простит ВСЕВЫШНИЙ😇

Андрей Мокрушин

Сожалею. Но если живете отдельно - просто вычеркните его из обихода - нет такого человека и всё.

Ахмед Розыев

Держитесь.. иногда чтото меняется в жизни по щелчку... крепитесь... и не думайте о суециде

Ахмед Розыев

Будь мудрой.... все проходит в этом ммре... и не стоит слез... так писал Бунин...

Николай Галыгин

Так живите отдельно на съёмной,копите деньги на ипотеку,прекратите общение с отчимом

Евгения Макеева

Я живу отдельно, в своей квартире (бабушка оставила в наследство)

Николай Галыгин

Живете отдельно,а пишите что с отчимом ,не понятно

Alisa Warshavsky

Куда проще отдубасить его, до полусмерти, чтобы узнал, что такое, больно,!!! И все.....

Меружан Базиян

СОБЕРИТЕ ВСЮ КИСЛОТУ ИЗ ВАШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ И ЗАЛЕЙТЕ В ГЛОТКУ ЭТОМУ НЕЛЮДЮ.😜

Николай Беляев

🖼В церкви за него за здравие поставьте все месте. Увидите.

Евгений Иванченко

Попросите кого нибудь, что бы спкстили его в унитаз и смыли!🤣😛🌹!

Вечность

Фото можно этого урода увидеть могу вас от него избавить навсегда

Михаил Панин

Попробовать собрать на него компромат и решить дело через суд.

Борис Батуев

Лучше спирта этилового шлепнуть,может насроение подымется.?🙂

Фенька *****

Вы вроде все взрослые у каждой своя семья, при чем здесь отчим.

Евгения Макеева (Горцунова)

Вы правы. Сейчас стало еще легче

Виктор Ш

Только рукоприкладство усмирит, но не членов вредительство!

Z-Мимокрокодил-V

Послать его в пешее эротическое и больше не контактировать.

Сана.

Не надо его бояться, жёстче с ним разговаривайте и грубей!

Иван Ветров

Маму благодарите, что детей променяла на психа.

Ma
Maria

В полицию поговорить сходите спросите совета

Владимир Бекетов

Если нельзя, но очень хочется, то - можно...

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше ему уксусной оставьте ! На столе....

Валерий Исаков

вы же с ним не живете,а мама любит его?

Евгения Макеева (Горцунова)

Любит. Её все устраивает.