Conciliator Wicked

Какой типаж девушек (парней) тебе нравиться?

Ответы
Владимир Бугарски

Я люблю пышных женщин, с большой грудью, большой попой и большой бедрами. И хочу подружиться...Настоящая Женщина — выбирает, а не подбирает... Берёт, а не крадёт... Получает, а не выклянчивает .сердце женщины никогда не бывает пусто. Она либо влюблена, либо не может забыть...Нет загадочных женщин , есть - недогадливые мужчины.Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.

Ю)
Юлия ))))

Вах! 😉красиво сказано )

Владимир Бугарски

Я не манипулирую только сверкающим письмом о том, как я воспринимаю вас как икону, вы - моя мечта о естественной красоте и харизме Я редко встречал людей, когда вы воспитывали достоинство, вы - леди в истинном смысле этого слова, и это возбуждает меня, фактически возбуждает меня каждую мысль о вас и вашей красоте и очаровании Я хочу, чтобы наше общение было секретом, чтобы дать друг другу приятные моменты почувствовать радость жизни, чтобы пробудить ваш эротический инстинкт ваших желаний и фантазий, о которых вы мечтаете почувствовать женщину, желательную сексуально непобедимую, не загроможденную без ограничений с полной свободой быть тем, кем вы хотите Вы мечтаете о своих мечтах

Ю)
Юлия ))))

спасибо за развернутый ответ, Вас приятно и интересно читать.

Владимир Бугарски

спосибо

Алексей Александрович

Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно вся в мечтах витает
И к миру всех людей ведет..)

Ю)
Юлия ))))

не могу (

Алексей Александрович

Значит нет. Ты бы почувствовала.

Ю)
Юлия ))))

злюсь на себя- зачем... а "отношения" эти не рву

Алексей Александрович

Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия...

Ю)
Юлия ))))

если честно, не стараюсь, даже первой не звоню, сам начинает искать меня, а когда рядом, то.. как уже было выше сказанное (

Цыганка Аза

Ой, ... ну блонди ни с той, ни с другой стороны не признаю, как класс! Недопроявленность напрягает. Брюнет, с темными глазами, непременно усами и очччень желательно - ямочкой на подбородке! Без обгрызенных ногтей, траурных каёмок под ними, сальных волос, а если шерсть на груди... я пропала! Это шутка, конечно, но идеальный мужчина для меня такой!

Цыганка Аза

Да... и голос..

Ю)
Юлия ))))

и главное, нет ничего особенного, но кудри в нужном месте,... запах; голос и ты как мышь перед удавом)))

Цыганка Аза

Как ни смешно.... и я перед таким пасую.. дурею на глазах! )))))))

Ю)
Юлия ))))

эх?! )))у меня эмоции одни

Цыганка Аза

Смешно!

Александр Фаерштейн

чтоб работала,получала хорошую з\п,по дому все делала ,секс когда он захочет,при этом чтоб к нему не было претензий,чтобы всегда подавала свежий завтрак ,обед и ужин,и выглядела как супермодель,даже после рождения 2 детей.Да!и чтоб ничего не требовала от него взамен

Источник: http://m.woman.ru/fashion/medley3/thread/3999722/
© Woman.ru

Ю)
Юлия ))))

нет-спортивный))горный

Александр Фаерштейн

Ну ладно, «подкатывай»!

Ю)
Юлия ))))

колеса только накачаю?! )))

Виталий Царский

У меня была с красивыми глазами цвета кари и светлыми волосами, а так же с оболденной фигуркой, как в такую не влюбиться. Как говориться: Я потерял всех, пытаясь угодить ей, теперь я потерял ее, пытаясь найти себя.

Ю)
Юлия ))))

вам повезло)

Виталий Царский

Счастье было недолгим, но оно было у меня.

Ю)
Юлия ))))

)

Виталий Царский

А где вопрос. одни скбки

Ю)
Юлия ))))

это смайлик-просто улыбнулась

Виталий Царский

спасибочки !!!

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Сергей Анахин

Девушки -спортсменки. Но только фигуристки, гимнастки, пловчихи, волейболистки. А силовичек: всех этих жутких штангисток, боксерш, борчих, метательниц тяжестей терпеть не могу. Кошмар и ужас.

Ирина

чтоб смозливое лицо.высокий.185.умный начитанный..интелегентный.щедрый.рукодельник.домашний..тихий не крикливый чтоб..не хвастун.справедливый..сексуальный в меру раза три в месяц

Иван Буздалин

Это не описать словами все зависит от человека есть и блондинки красивые и брюнетки главное как выглядеть а выглядеть она должна как девушка каблучки , юбочка , макияжик

Мальбонте

Цундере. Выглядят спокойными, холодными, равнодушными и неприступными, но на самом деле добрые, очень чуткие и готовы всегда прийти на помощь, хоть и не показывают этого.

Сергей Петров

Боюсь показаться занудой, но в данном случае "нравится" пишется без мягкого знака. Есть простое правило: что делаеТ - значит без мягкого знака, что делаТЬ - со знаком.

Ю)
Юлия ))))

Вы правы в обоих случаях)))

Сергей Петров

А насчет типажа думаю так. Вот бывает взглянул случайно на человека (в моем случае на девушку) и чувствуешь, что смотрел бы и смотрел... Про типаж как-то не задумываешься.

Кира Сухарева (Слугина)

Мне нравится "мяско", типа Тора или Супермена или агента 007)) получаю эстетическое удовольствие...А муж мой стройный очкарик, токарь, барабанщик и отец моих детей))

Алексей Е.

Блондинки или рыжие. Стройные, но не костлявые. Не мелкие, но и не шпалы. Грудь 3, глаза голубые или зелёные, можно и цвета виски. И главное, чтобы попа назад.

Алексей Е.

Гурман да?)))

Сталкер Меченный

Красивая зленоглогоая/кариглазая миниатюрная брюнеточка/шатеночка/рыжуля с бледной кожей,милой улыбко и красивысм пяточками=_=

Надира Мазаева

Короче все нравятся

Сталкер Меченный

Нет,у меня узкий вкус.. придирчивый я.. ыы

Надира Мазаева

И какие тебе нравятся ?

Сталкер Меченный

Внешне? Ну как Кейт Мара,Имелия Кларк,Ольга Серябкина ыы)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

девушки весёлые ,сильные, авантюристки и воительницы, какая-нить Беллатриса Лестрейндж или Ипполита, но никак не Ассоль!

Дым Скромный

Типаж девушек-парней вообще нормальным людям не может нравиться. Ну....Правда если их место проживания на зовётся Содом.

Рома Агалик

(Какие женщины нам нравится?)Женщина должна быт : дома ХОЗЯЙКА постели БЛЯДЬ на улица КОРОЛЕВА........СМОТРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ

Ю)
Юлия ))))

вашей даме? 😮

Рома Агалик

ну да

Ю)
Юлия ))))

каким образом? ))

Рома Агалик

ну познакомте с хорошим принцом. скажите сама проверяла классный мужчина

Ю)
Юлия ))))

ничего себе замазки?!

Иг
Игорь

мой типаж девушки сейчас сидит и готовится к модулю) ну а вообще добрые, честные, умные, искренние, женственные

Нина Кузьмина

Типаж не имеет значения для жизни ( только чтобы понравиться в первые минуты). Это или твой человек или нет.

Павел Хвостов

Раньше нравились девушки исключительно восточного типа,черноглазые смуглянки)) Сейчас-по настроению)))

Любовь Лисица

Хорошо ,что ты веришь ..... А на самом деле 😉

Павел Хвостов

А на самом деле,всё решает настрой и мотивация)

Любовь Лисица

Значит Вы не любили по настоящему .... Сейчас так и живут Есть мотивация настроение будет

Павел Хвостов

Совершенно верно,чувство любви мне не знакомо)

Любовь Лисица

Значит не встретили свою любовь или уже не верите в эти чувства ....😱