Mars

в будущем старики будут жить отдельно от всего общества в специальных поселках где им построят все что им нужно для спокойной старости..

Ответы
Галина Калашникова

этого никто не допустит-дети, внуки-приемлемость поколений

Mars

вас никто и спрашивать не будет потому как это правильно

Галина Калашникова

по вашим понятиям-поселок детей, поселок 18-30 и тд

Mars

дети тоже будут как и старики жить отдельно а трудоспособное население будет эффективно тратить свои силы .

Галина Калашникова

странное понятие будущего

Mars

общество будет разделено на три категории

Елена Поддубная

А кто будет работать и внуков нянчить?

Mars

работать будут люди от 20 до 60 лет а дети тоже будут жить отдельно как и старики .

Елена Поддубная

О боже!!!! Страх-то какой!

Mars

что вас пугает ?

Елена Поддубная

Разделение семей -- это утрата традиций и потеря близких

Mars

так это же хорошо на деле ..дети не унаследуют дурные традиции своих предков..вы будете считать каждого ребенка своим а дети каждого взрослого своим родителем ..

Елена Поддубная

Первобытно-общинеый строй. Назад к дикарям!

Mars

дикость сейчас вокруг

Т*
Татьяна *

Нельзя отделять стариков от общества

Mars

я так хочу и так будет

Тамара Алексеевна

Зачем изолировать их от общества?

Mars

значит с ваших слов миром правит сатана а правители народов и священнослужители подчиняются сатане лично ?

Тамара Алексеевна

Почему лично. Ведь если я подчиняюсь законам нашего правительства, это же не значит, что я подчиняюсь лично президенту президенту. Они подчиняются этой системе которую организовал сатана.

Mars

В итоге вы подчиняетесь системе которую создал сатана с ваших слов и вы получается его приспешник как и ваш президент

Тамара Алексеевна

Я подчиняюсь Богу как правителю, а не людям. А властям, я подчиняюсь лишь в том случае если их требования не противоречать требованиям Бога.

Mars

если систему организовал сатана то и власть президентам дана тем же сатаной а посему вы подчиняетесь не богу а темным силам

Ир
Ирэн

Это хорошее решение

По
Полина

Заботитесь о себе. ?

Mars

конечно

Вера Постовалова

Резервации?

Вера Постовалова

И на долго это?

Mars

думаю лет на сорок

Вера Постовалова

Сомнительно.

Mars

увидишь начало

Вера Постовалова

Ну дай Бог.