Евгений Жизнев

Он и она едут на море, он за рулем. Проезжают мимо маркета, она у него спрашивает: «Милый, ты пить хочешь?» Он: «Нет!», - и едет дальше. Она надулась, он не понимает почему..... Должен ли он был догадаться, что она хочет пить?

Ответы
Юлия Беспалова (Фаст)

Он не экстрасенс и чувствовать не может,тем более мужчины народ не сверхчувствительный. Так что нужно было просто сказать раз пить захотела.Чего проблемы на пустом месте устраивать. На серьёзные дела ни сил ни времени не останется.

Юлия Беспалова (Фаст)

В каждом случае всё индивидуально. Как у вас понять со стороны сложно. Например,вы работаете на тяжёлой работе,достаточно зарабатываете и приходите домой выжатый как лимон....она же работает на легкой и спокойной работе,тогда её действия не правильны.Не надо мужчину грузить бытовой работой,нужно самой успевать.Если же у Вас у обоих работа достаточно тяжёлая и зарабатываете примерно одинаково,то почему бы вам в быту женщине и не помогать. Она готовит и убирает в квартире,вы моете посуду и ходите в магазин.....

Евгений Жизнев

а если она совсем не работает и домашнюю работу тоже не хочет делать?

Юлия Беспалова (Фаст)

Ну почему бы вам не найти тогда другую? Судя по письмам Вы её не особо и любите,что бы держаться за неё...☺️

Евгений Жизнев

речь не об этом, давно уж не вместе

Юлия Беспалова (Фаст)

Если ВЫ уже давно не вместе,тогда вообще не понимаю в чём вопрос? Чисто гипотетически хотели узнать😀

Са
Сакен

должен был... она подумала: "Хочу пить! О, вот магазин! А почему он не спрашивает хочу ли я пить? Спрошу ка у него хочет ли он пить, а потом он меня спросит, а обрадуюсь его заботе и скажу - Милый, какой же ты заботливый!"!

Евгений Жизнев

стоит ли усложнять?

Са
Сакен

вот такие они сложные натуры... Попросить остановить, чтобы купить воды? Нет, если уж просить что-то купить - так сразу шубу! )

Евгений Жизнев

усложняют намеренно

Ольга Полякова

Нам еще в институте на психологии говорили, что мужчины не понимают намеков. Не нужно спрашивать мужчину, не хочет ли он вынести мусор. Нужно просто дать ему в руки полное ведро и сказать, что с ним делать.

Евгений Жизнев

мужчина очень хорошо понимает намек, но, его коробит сам принцип многзначности и двуличности

Ольга Полякова

А я верю нашему психологу, он сам мужчина.

Евгений Жизнев

да, толькоон немного исказил ответ, чтобы Вам было понятнее, впрочем без потери смысла

Valentina

У мужчин конкретное мышление,поэтому нужно четко определять что вам надо,а лучше командным голосом:Стой,маркет видишь?Иди и принеси бутылку колы...Все понятно и не надо ребус решать....

Евгений Жизнев

психолога оценивает пациент, получивший или не получивший пользу от визита к психологу, а вышестоящий его оценивает по количеству выручки.

Valentina

Вот!!!!Нутро показалось,а ты что мой пациент,ты то как меня оценил? про себя ни слова в чс

Евгений Жизнев

Вам запрещено принимать пациентов - мужчин👎А с женщинами еще можете встречаться, да и то лишь посудачить.

Valentina

Угомонись,какой ты мужчина?Ни такта,ни уважения,одни претензии да критика,личность недозрелая,мальчик!Оставайся таким,уже никто не может помочь тому ,кто застрял в детстве,огромная обида на мать делает мужиков критиками и женоненавистниками....А обида от сильной привязанности к матери мы таких называем "мамсики"

Евгений Жизнев

Смешная, великовозрастная дама-психолог-дилетант☺️

Екатерина

в идеале должен был бы вымолвить: "Зая , я не хочу, но если ты хочешь давай остановимся"....этот вариант сказал бы что есть чуткость к друг другу...

Евгений Жизнев

это далеко не эгоизм, они работают на дядю, это коллективное сумашествие толпы

Екатерина

на основе эгоизма...

Евгений Жизнев

в чем эгоизм, если поддавшись, люди бедствуют

Екатерина

если человек бедствует-это не значит ,что надо озлобляться как собака и стараться горло перегрызть другому....

Евгений Жизнев

такова природа человека при отсутствии воспитания

Ольга

Он мог бы уточнить : а ты? А ты почему спрашиваешь? Она могла бы сказать : а я хочу. Почему люди думают, что другие обязаны сканировать их мозг?

Евгений Жизнев

Нет, все не так, Вы рисуете картинки из доступных в Вашем мозгу, так как другие представить не можете, за отсутствием подобных в ассортименте. Как то косо подгоняя ситуацию под Ваш шаблон, обрезая, закрашивая, удобно, все можно представить как заблагорассудится.

Ольга

ну думайте как хотите.вопрос ваш был для чего? Чтобы в очередной раз выставить жену в дурном свете? Или выслушать совет? Или ещё для чего-то?

Евгений Жизнев

антересуюсь Вы за кого?😊Совершенно иное - увидеть весь список с техническими характеристиками

Ольга

что значит за кого? Вы соревнуетесь?

Евгений Жизнев

😊весело

Владимир Ракивненко

Не догадается никогда! Мужчина не понимает этой женской непрямолинейности. Ему нужно прямо сказать: «Остановись, пожалуйста! Я хочу пить!»

Евгений Жизнев

не хотят упрощать

Наталия Семенова

Самая большая женская ошибка- это ожидание того, что мужчина должен о чем-то догадываться)) Мужчины - любители четких формулировок)

Евгений Жизнев

Не такой уж молодой, к сожалению. В растоплении женского сердца, есть капкан, т.е. неестественность. Растапливаешь его на время и остальное время имеешь дело с каменным сердцем, а зачем это нужно?

Наталия Семенова

Тут, к сожалению, нет стандартных рецептов. Просто нужно встретить своего человека, в котором не будет ничего раздражать, который будет тебя понимать и которому самому захочется идти на уступки. По другому - это или вечная маета или выгодный договор о сотрудничестве..

Евгений Жизнев

своему человеку растапливать ничего не нужно, он и так тает, своей женщина может быть только условно

Наталия Семенова

Ну, конечно, женщина- не собака)) "свой человек" - это не определение собственности, это определение родственности души)) Искренне желаю Вам именно такую!)

Евгений Жизнев

Блгодарю

Лидия

Большинству мужчин не надо говорить намеками, а конкретно, они так лучше понимают. А этот, о котором речь, заслуживает порицания.

Евгений Жизнев

за что?

Лидия

За то, что думает только о себе!

Евгений Жизнев

Ведя авто, он думает об безопасности обоих, а она только о себе, по заданному вопросу это видно, но, не Вам

Лидия

Но она, конечно, коза! Едут в дальнюю дорогу, о напитками не запаслись! Но это уже другая история...

Евгений Жизнев

вокруг, да около, но не в корень, что это самозащита и Вы так делаете?

Елена Crimea

Она должна была сказать прямо - хочу пить. Мы обычные люди и глупо ожидать, что кто-то тв состоянии читать наши мысли

Ирина Капустина

Они недавно вместе. Если у неё такой характер, имеется два варианта: или она его воспитает или останется одна.

Евгений Жизнев

бывает и 30 лет вместе, а она его не знает

Ирина Игнатенко

ей надо быть понастойчивей! и прямо сказать: я хочу пить! останови! так будет более действенно!

Nino

Памятка туристам: Собрался в путь! Возьми воды в дорогу! И солнце будет освещать твой путь!

Людмила Коннова

Вы...о себе? Женщина никогда вам прямо не скажет.....ну если только с мужским типом мышления)

Евгений Жизнев

а зачем ей говорить "криво"?

Людмила Коннова

Ну вот так она устроена)))...иногда и сама не знает, зачем)))))

Евгений Жизнев

вот вот

Надежда Лебедева

Мужчины таких "намёков "не понимают ... с ними нужно говорить предельно прямо...

Евгений Жизнев

так верно же

Надежда Лебедева

и я о том...

Марина Матвиенко

Потерпит...попьёт, потом в туалет надо заезжать...а на трассе вечные пробки!

Евгений Жизнев

про туалет будет то же

Марина Матвиенко

Тогда надо выйти и ехать на поезде.... одной.

Евгений Жизнев

вот вот

Соколова🇷🇺

А просто сказать ему. "я хочу пить" гордость не позволяет,или так страшно?

Евгений Жизнев

вот и пытаюсь выяснить, в чем тут дело

Ирина

Нужно проговаривать свои желания.Тогда не будет недоразумений.

Ирина Иващенко

Надулась, потому что он не поинтересовался ее желанием в ответ.

Евгений Жизнев

битый небитого везет, а умишка то не хватает подумать о том, что муж за рулем и этому должны быть отданы мысли и нужно помочь ему в бытовухе, а не ублажать свою хотелку загадками

Ирина Иващенко

Ну не повезло мужику с женой, что тут еще скажешь?

Евгений Жизнев

ну, вот, на укоризну и поменяли мнение, а сначала что было?

Люба Али Не Люба

так она уже надулась, а он должен понять что она хочет в туалет