Любовь

Знаю, что бороться со злом надо добротой и убеждением... Но как хочется владеть
парой приемчиков, чтобы нахамившего негодяя ткнуть носом в землю и ДОХОДЧИВО
объяснить, что обижать женщину некрасиво!!!

Ответы
Юрий Дударев

Не знаете вы, совсем не знаете что со злом надо бороться добром, потому что недобрая вы а лицемерная совковая женщина. Которая живет в себя и для себя. Объясню, добро, не желает доказать злу что зло это зло, не некими способами. Потому что другая плотность, а у Вас по тексту четко прописана задача доказать что зло не право, это тоже зло, только в извращенной форме. Черносотеское притоптанное несвежестью мышление, не способное умерить свою гордыню и важность.

Юрий Дударев

Вы думаете что я поверю в то что Вам смешно? Смех в таких диалогах, вернее монологах признак истерики. И не способности себя держать в руках.. Обычное дело, так поехавшие определяют себя.

Любовь

Представь....смешно. А из-за чего истерить ? От глупых мальчишеских высказываний ??

Юрий Дударев

Опять это смешно, опять этот диалог с самой собой. Обидно двойне когда тебе совсем не молодой женщине, человек который тебе в сыны годится рассказывает кто ты есть на самом деле.

Любовь

Удачи тебе, глупый мальчик !! В твои года надо уже поумнеть. Я выхожу. Не трать время на ответ.

Юрий Дударев

Я понял удачи и Вам.

Bulat & Elena Biryukov

Фильм помнишь " Приключение Шурика"( точно не помню) , когда 15 суточник на строительных работах поел, выпил компот и спать лёг, а чтобы заснуть Шурику приказал " Ну, бухти! Воспитывай"! Что из этого получилось - знаешь!

Bulat & Elena Biryukov

Хорошо! Когда от одного вида женщины, мужчина счастливым становиться!

Любовь

Я знаю, ты же говорил, что женщин любишь, значит тебе это свойственно ))

Bulat & Elena Biryukov

могу с уверенностью сказать - без женщин трудно ! Но ещё сложнее женщине , если её не любят мужчины! Получается обоюдная симпатия!

Любовь

Привет, у тебя свой, мужской взгляд на эти вещи.

Bulat & Elena Biryukov

Ну это же естественно! Женщине - женское, мужчине - мужское! И вот когда рёбра одного сцепляются с рёбрами другой и они синхронно вращаются, возникает общее движение механизма, которое прекращается сразу после расцепления ! Нет движения, нет - жизни!

Андрей Крадов

Забарывать зло добром и убеждением получается хорошо, если в руках Кольт - это классика. Остальнте - из разряда импотентных проповедей. Так что, учите рукопашный бой и риторику, занимайтесь бегом и стрельбой.

Любовь

ЭТО НА САЙТЕ ПРИМЕНЯТЬ МОЖНО ??

Андрей Крадов

А здесь, извините, нет женщин и мужчин. Здесь персонажи под никами. Так что, обижаться бесполезно и бессмысленно здесь.

Любовь

значит...ты --оно ?

Андрей Крадов

Да хоть они, в шизофреническом восприятии меня. Всё зависит от воспитания и восприятия. Я не обжаюсь на наезжающих и осуорбляющих. С первыми пытаюсь дискутировать, вторых - сразу в чс. И без отражения в личностном восприиятии.

Любовь

Смеюсь....заноси в ЧС..я ухожу )))

Игорь Реус

Добро должно быть не только с кулаками. На кулаках - перчатки. Поверх перчаток – кастеты, на кастетах – шипы, на шипах - яд. Вот тогда зло забьётся в угол и даже голову поднять не посмеет.

Любовь

Спасибо, вот только хамы в инете наглеют.

Игорь Реус

Их только иронией и сарказмом...

Любовь

Иногда так и делаю, но и в ЧС отправляю.

Борис Алиев

Это верно. Намного сложнее объяснить женщине , что хамить нехорошо. На неё ведь руку не подымешь , а порою некоторым так и хочется дать пощёчину.

Борис Алиев

Время от времени , Люба. Сейчас вот в Москве нахожусь , много разных дел и встреч с родными и друзьями.

Любовь

Молодчина ты ! Это просто здорово, что выбрался в Москву. Ну в инете хоть появляйся, не пропадай. Удачного тебе дня !

Борис Алиев

Спасибо , постараюсь при возможности. И тебе всего наилучшего!

Любовь

Пока ))

Борис Алиев

Пока!!!

Металлическая Ночь

возьмите травмат зарядите светошумовой,и в рожу пару выстрелов,оглохнет и ослепнет на секунд 30.ювместо 1000 слов

Любовь

Спасибо... А по инету ??

Металлическая Ночь

обложить трехэтажным матом и заблокировать,я так делаю с троллями

Любовь

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Металлическая Ночь

всегда пожалуйста

Любовь

👍 😌

Анатолий Балаба

Согласен с Вами, что надо и словом и делом, тогда может быть дойдет до безумных, что надо делать, а что нельзя.

Любовь

Если бы было так ! На этом сайте встречаются такие моральные уроды !!

Алексей Малахов

Опасная бритва поднесённая к его горлу, культурно и не пачкая одежду делает объяснение доходчивее....

Любовь

Испуг и всё на воздух ?

Алексей Малахов

Ну да. -"принцип "мёртвая рука" при отпускании рванёт. В СССР ядерные ракеты нацелены на цели противника и запущен в них обратный отсчёт. Из командного пункта ежечасно приходят команды отсрочки запуска. При повреждении линий свяи или уничтожении командного пункта, коды перестанут приходить, и тогда, счётик досчитает до конца. Я сам так часто делаю при проектировании своих систем. Рип и реле стоят в здании где система оповещения всегда включена. А кабель удерживает обмотку реле идет к проходной где и стоит контроьный прибор. При случайном обрыве кабеля, например высоким транспортом система оповещения начнёт визжать....

Любовь

Обалдеть !😱

Алексей Малахов

А страх и любовь это самые сильные чувства человека подвигающие к действиям.

Любовь

Да, это верно !!

Любовь Шашенкова

Парочку знаю, только не скоро он вас поймет... Остальное, если еще осталось желание - в чате...

Любовь

Посмотрим ))

Silaev Nikolai

А Любаш таких ублюдков уже на вряд-ли перевоспитаешь. Видимо только зона по ним скучает.

Любовь

Привет, Коля ! Так вот встречаются такие уроды. Иногда перечитываешь диалоги --диву даёшься )))

Silaev Nikolai

Привет Любаш ! ммм даааа! всякого добра на нашем свете ещё имеется. И не скоро ещё они переведутся или вообще никогда . А у нас Любаш стоит ужасная жара и кроме как сплит системы или вентилятора почти не чего не включаем , ну конечно кроме холодильника . Раскалено всё буквально , даже дверные ручки и не одного дождя пока . Как то не много по капал в ночь , а толку 0 только больше стало душно. Мы тут чуть-ли не умираем от духоты и жары входную дверь частенько при отрываем хоть на какой нибудь сквознячок , но и ведь блин и ветра то почти нету . А Бублик у меня чётко реагирует на любое движение или шум в подъезде и поднимает лай , а кому это понравится спрашивается . Так что и тут какие-то ограничения делаешь . На улицу днём выходить просто не рекомендуется , гуляю я с ним в 5 утра или на закате солнца и даже ему очень жарко. Ну как ты думаешь в тени 30-35 и без ветра . И такое у нас уже не первый год.

Любовь

А у нас, хорошо. +25, вечерами прохладно, если открыто окно --замерзаю. Я тоже плохо переношу жару. У тебя там --просто пекло. А насчёт Бублика. У нас спокойно выгуливают собак в любое время, никто не возмущается. Сейчас мода держать собак. Надо мной , в квартире, тоже держат собаку, конечно лает, частенько даже воет..топает, как слон. Но я никогда не делаю замечаний. Она у них любимица.

Silaev Nikolai

Я пока Любаш просто опасаюсь всяких претензий по поводу Бублика на всякий пожарный как говорится . Но слава богу пока всё хорошо , всё тихо и спокойно . Да и он ведь маленький весит 2, 500 так что это не слон .

Любовь

Это разрешено, так что живи со своим Бубликом спокойно, красавчик он у тебя ))

Silaev Nikolai

😘 💐 🌹 🌹 🌹 🍓 🍒 🍐 🍊

Любовь

Коля, спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍓

Ники Бер

не всё то зло на что может обидиться женщина.. как и не всё то женщина, что не мужчина.

Любовь

Во закрутил, а ???😱

Борис Кирпиченко

надо иметь много "приёмчиков" чтобы упредить"носом в землю". Для того ум у человека...

Любовь

Надо бы !! Только вот как по инету ?

Еркен Абдуллин

Да кто же посмел Вас обидеть-то? Носом, носом его в землю, как нашкодившего кота!

Еркен Абдуллин

Отпуск! ... но работать тоже надо иногда!

Любовь

Конечно !! Удачи тебе !!

Еркен Абдуллин

Пока-пока!

Любовь

👍 ☕

Владимир Шитов

есть один приём ногой в пах на всю жизнь запомнить что женщин обижать не хорошо

Любовь

Владимир, спасибо. Но на сайте этого не сделаешь )))

Владимир Шитов

вот это ему и скажи умному хватит

Любовь

Хорошо, скажу, что такой хороший совет от тебя !👍 😁

ДА
Денис А.

Абсолютно никого обижать нельзя, в том числе и женщин ☝️ 😎

Любовь

Верно, Денис ! Так на сайте хамы и мужчин не прпускают тоже.

ДА
Денис А.

За годы существования интернета и общения в нём сформировался особый сорт говналюдей, зная, что за их хамство им по хоботу никто не заедет, они хамят всем, не взирая на пол и возраст. В обычной же жизни это чмыри самого поганого разлива, не состоявшиеся ни как личность, ни как семьянин, ни тем более как специалист в какой-либо отрасли.😉

Любовь

Абсолютно с тобой согласна. Спасибо тебе !!👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Любовь

👍

Владимир Забродин

Хм! Заманчиво! Да сейчас женщина обидит любого не моргнув глазом.

Любовь

Ой, ой !! Какие "забитые " мужчины !!

Дмитрий Ельцов

никто не хотел обидеть. а если что не комильфо то пардону просим

Любовь

Смеюсь... " .пардону " принимается ))

Любовь

👍 🍵 🍦

Yekaterina Yepifantseva

мне тоже так хочется, наверное доходчивей (не для всех конечно)

Любовь

Значит, мы с тобой ---единомышленники.

Yekaterina Yepifantseva

единомышленники

Любовь

Спасибо )))👍 🌹 🌹 🌹

Наталья Шестакова

Любаша, пожалей его, относись, как к больному. 🙄👈

Наталья Шестакова

Значит дала достойный отпор, раз не нашел сразу, что ответить.

Любовь

Как ты говоришь ?................С сарказмом )))

Наталья Шестакова

Ага, с ним!

Любовь

Ну, да !!👍 🌹 🌹 🌹

Vladimirs Cucukins

И где вы ходите, милые дамы, что вас всё время обижают???😳

Любовь

бывает так, что не знают ответа и с ходу мат или что - то неприятное.

Vladimirs Cucukins

Вот испугали моряка матом...🤣 🤣 🤣

Любовь

Это тебе -- мужчине. А вот мне очень неприятно, вроде и понимаешь, инет, урод попался, а осадок остаётся. Неприятный.

Vladimirs Cucukins

Не спрю. И естественно излагаю свою точку зрениЮ сочувствуя вашим неприятностям.

Любовь

Благодарю. Я понимаю, это твой взгляд👍 🍰 🍫 🍵