Виктор Усманов

Цитата Киану Равза (Матрица,Джон Уик) Ненавижу этот мир где мужья пичкают жен барахлом и обеспечивают хвастаются как проститутками...хотя это ведь вопрос нас только интимный и скрытый от общества...Не люблю якобы верующих в бога с бутылкой водки в руке...Мелкие чинуши,на низших ступенях возобнившие из себя господа бога...PS извините цитата недословна,с моих слов.Вы согласны?

–1
Ответы
Леди Мила

Это ты то кого можешь обеспечить?? Ты, нищеброд, которому бабы не дают, погтому что ты занудное ничтожество??? Эта цитата точно не про тебя, и не надейся!

Елена Викторовна

Раз пять смотрела "Матрицу" и столько же "Джона Уика".. Ничего даже похожего не было..

Господин Дроссельмейер

С кем, чем? Что он не любит? Ну кто ж спорит, сказал, не любит, стало быть, не любит?

Aлександр Кузьмин

мало сказал ! Всё гораздо глубже ...

Виктор Усманов

Согласен...я в конце написал

Aлександр Кузьмин

потеряна связь причин и следствий . Потеряны знания и традиции ..... просто мы крысы в карьере .

Виктор Усманов

Сейчас найду дословную и выложу

Aлександр Кузьмин

Направление понятно , направление верно - остались детали ...

Маша Ерёмина

да