Алексей Румниекс

Человек живёт и умирает одинаково, а тот, кто думает, что у него будет время для подготовки к смерти, не понимает, что он умирает уже сейчас, как умирал с самого рождения?

Ответы
Наталья Николаевна

Алексей, в это предновогоднее утро, оставьте серые мысли, каждому понятно - все там будем. Не думаю, что каждый человек с утра озабочен мыслью - сколько ему осталось. Наслождайтесь жизнью пока МЫ здесь. Всего Вам хорошего и больше светлых мыслей.

Вадим Ковтун

я не считаю, что человек умирает всю жизнь

Алексей Румниекс

Почему

Вадим Ковтун

мы умираем только если исчерпали свой ресурс.

Алексей Румниекс

Смерть — это лучший советчик в твоей жизни, потому что она ставит тебя лицом к лицу с твоей бренностью. По меньшей мере, с бренностью тела, духа и души. Она означает конец всего, чем ты себя считаешь. Перед лицом смерти ты поставишь свою концепцию под вопрос. Концепцию того, чем ты себя считаешь. Я тебе советую поставить эту концепцию под вопрос сейчас.
Если смерть не может коснуться тебя, что тогда умирает? И что рождалось? И если смерть не может коснуться тебя — рождалось ли то, что ты есть?
Идеи рождения и смерти — это мимолетные мысли в мире твоего опыта. Ты есть то, что вечно незатронуто. Что никогда не приходило и никогда не уйдет. Все, что приходит и уходит, есть лишь мимолетная тень этого.

Day Walker

Как глубоко ты в этот процесс смотрел ?

Алексей Румниекс

У каждого своя мера глубины

Cергей Свириденко

Любое зачатие начинает отсчёт к смерти!!!

Вадим Лазарчев

А как же сам интересный процесс, жизнь?

Вадим Лазарчев

Кто такой этот ренц?

Алексей Румниекс

Эзотерик

Вадим Лазарчев

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1804216

Алексей Румниекс

И зачем мне это? Я и так это знаю

Вадим Лазарчев

Обратите внимание, как его характеризуют. Как ни за что не отвечающего болтуна, он и сам не называет себя учителем

Елена Тсж Первостроитель

я считаю, что смерти нет- есть переход

Алексей Румниекс

Факт но не все это осазнают

Ilkhom Azizov

Не одного человека не написано на лбу

Агния Сварогски

вообще-то смерти не существует...

Алексей Румниекс

Просто не мыслят объективно. Забиты и запуганы шаблонами религиозности и фанатизма что это так и не иначе

Агния Сварогски

Точно! С зашоренным мировоззрением!!!

Алексей Румниекс

Вы приятный собеседник. Тут это редкость)))

Агния Сварогски

Спасибо, Алексей! Мне приятно такое слышать

Наталья Давыдова

К этому не подготовишься.

Анна Ланцева

Одним словом Гниение

Алексей Румниекс

Ну кто как это понимает

Анна Ланцева

У всех и жизнь разная и взгляды

Андрей Егорченко

откуда такие знания?

Алексей Румниекс

А я в эзотерике уже лет 15 наверное

Андрей Егорченко

по всей видимости это почти одинаковое воздействие на разум

Алексей Румниекс

Мне ближе Люциферианство в этом направлении и развиваюсь

Андрей Егорченко

тёмный лес, но мне кажется не важно как идти, важен результат

Алексей Румниекс

Согласен

Aliya Toreniyazova

Да вы правы

Наталья

Загнули