Татьяна

На пробежке утром стыло, холодно.
Ветер курточку на мне трепал неистово.
Всё равно печаль отброшу в сторону.
Я не упаду. Я не сломаюсь. Выстою.
Миру улыбнусь легко, приветливо
Всем тепла, добра и счастья пожелаю.
И улыбку подожду ответную.
Я стихи сейчас, как мантру повторяю. ?

Ответы
Наталья Тимофеенко

Между нами сплошной листопад,
Между нами косые дожди
И еще миллион преград
Меду мной и тобой стоит.
Нету времени -очень жаль,
У тебя всё дела и дела;
То уходишь куда то в даль,
То звонишь , но только вчера.
Ты приходишь ко мне во сне,
А меня снова дома нет.
Тебе шлю я свой нежный привет,
Лишь молчание слышу в ответ.
Лист осенний летает вокруг,
И косые дожди всё идут;
Нет со мно тебя, милый друг!
Но енас встречи счастливые ждут!

Татьяна

👏

Наталья Тимофеенко

Извините за опечатки, комп видимо устал, печатает, что ему нравится!

Viktor Dratch

Зимы преддверье на пороге,
Короче день, длиннее ночь
И мысли мечутся в тревоге…
Я от зимы сбежать не прочь.

Лишь бы с тобою только рядом
С моей единственной, родной!
Мне мимолетным нежным взглядом
Ты лето возвратишь зимой!

И будут пряно ароматы
Венки плести из нежных слов…
Безмерно мы с тобой богаты,
Дороже золота любовь!

Татьяна

👏

Во
Водяной

Когда-то написал -
Пишу я мысли, только мысли!
Как думаю я иногда!
И можно прозой упражняться,
Но в стих слагаю, как всегда!
В душе все мы, наверное, поэты!
Не все лишь думают, порой, про это!
Все в этой жизни иль поэты, иль прозаики.
Всю жизнь свою выкладывают, как мозаику!

Татьяна

👏

Дмитрий Петренко

Я в стихах и мантрах весь истаял...как в туманах моря моего... и слова мои , как птицы улетают... далеко за море , далеко... лес весь в золоте, и солнце закатилось...... раньше, чем всегда, за горизонт .... а стихи всё пишутся и стынут ....на скрижалях сердца моего...

Татьяна

👏

Юр
Юрий

👏👍вам пишу читаю только вам!вы зрители мои я ваш кумир!вам пою, лью сладкий мёд к вашим устам,и лишь желаю что бы вы были всегда здоровы всегда сам ной и улыбались!чтобы улыбка ваша заражала остальных!да я так мечтаю!😄

Татьяна

Браво!!!

Юр
Юрий

вас благодарю!вам 💐улыбок и хорошего настроения!

Татьяна

Спасибо!!!

Юр
Юрий

чаще пишите!а я вам!взаимно!лучше смешные,стишки так веселее!😄💐

Татьяна

Конечно

Юр
Юрий

спишемся!

Татьяна

🔆

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Женщину ищи себе на небесах.
Взвешивай на ангельских весах
Тайну ее трепетной Души.
В трепете своей Души ищи.
В трепете и юности весны.
В нежности, в улыбке на устах,
В верностью наполненных очах.

Татьяна

👏

Владимир Гибадулин

Как это вам удаётся с улыбкой бежать дистанцию, когда ветер треплет вашу курточку неистово, тем более ещё и холодно? И от кого вы ждёте улыбку ответную?

Татьяна

Вы все стихи под микроскопом рассматриваете?

Владимир Гибадулин

Через призму.

Татьяна

😀🔆

Natali Ник.

ой, Таня... а может все таки не стоит эти мантры гонять? есть сайты специальные, где ценители поэзии вас оценят по достоинству, нам то диким зачем они?

Татьяна

Я туда стесняюсь

Владмир

А зря. В стихах всегда есть мысль, а не просто набор рифм.

Татьяна

Спасибо

Александр Андреенко

Симпатичны, на мой взгляд, рифмы "холодно - в сторону, приветливо - ответную". Интересно со знаками: следует одну запятую либо убрать, либо добавить.

Татьяна

Я учитель математики, с запятыми у меня напряг....

Александр Андреенко

С ними напряг не только у математиков.

Татьяна

🤷‍♀️

Георгий Калинин

На пробежке утром вам не следует, Так всерьез печалиться от холода, Ведь здоровый образ жизни требует - Все невзгоды конвертировать в МОЛОДОСТЬ!

Татьяна

Здорово. Мне понравилось

Георгий Калинин

Обращайтесь! Я с утра всегда на месте... 🤣🤝🌷

Татьяна

🔆👏

Константин Москатов

У вас женщин какая то настольгия в этом воросте. Может расталимь с любимви и скучаете. Помиритесь и простите. Все встанеттна сои места.

Татьяна

да

Лева Правая

Сидела бы дома, спала б на диване ,пила бы чаек с финтифлюшками.Таки нет жэ- там ветер и куртка.. и самоистязание

Татьяна

🤷‍♀️

Георгий

Хорошие стихи. *** Люблю ходить ранним утром быстрым шагом около часа или как получится.

Татьяна

прекрасно

Вл
Владимир

Нее бегать это скучно --только дома под любимую музыку фитнесс под разные варианты......

Александр Максимов

Так хорошо начали, а потом опустились до гордыни, и как следствие до мантр!!!

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Татьяна

🎉

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

Спасибо

Борис Савельев

Спасибо за тепло, добро и счастье. А вот падать и ломаться удел слабых.

Татьяна

Прорвёмся 🔆

Борис Савельев

Правильно. Главное верить в себя.

Татьяна

да

Бо
Бока

после Мантру запятую забыли поставить)). такой вот я зануда..

Татьяна

Это я не поставила, чтобы Вас спровоцировать, .🔆

Бо
Бока

ишь как выкручивается! словно вьюн

Татьяна

👏

Серов

Таня, это ваши стихи или нашли где то? Прекрасные слова.

Татьяна

Мои

Серов

Я тоже ещё в детском возрасте написал такие вот строки : "Я, как и многие, люблю стихи. Я даже сочинять , порою, их пытаюсь. Ну что о них сказать - они плохи, как ни тружусь я, как я ни стараюсь." Больше я ничего такого не пишу.

Татьяна

А мне Ваши детские понравились. Искренние

Серов

🤝🌹🌹🌹

Татьяна

😌

Галина Коровина

👍 Пусть такое настроение никогда Вас не покидает.

Татьяна

🔆