Камилов Камил Хамзаевич

ИГНОРАНТ... — "Научная дисциплина, изучающая развитие знаний о том, чего не знают на данный момент", (С.Лем). 11 букв

Ответы
Хатира Альжанова

ИГНОРАНТ [англ. ignorant - несведущий, невежественный] - о человеке с ограниченным кругозором, который не интересуется ничем, кроме того, что представляет для него какую-л. выгоду. игноранта, м. [от англ. ignorant – несведущий, невежественный].

Камилов Камил Хамзаевич

игнорантика 🤣 Фигня этот ваш вирт… решил им на днях заняться. Не успел раздеться, как меня из интернет—кафе выгнали…

Та
Татьяна

я такого не знаю простите меня - подскажите буду знать.

Камилов Камил Хамзаевич

Игнорантика

Та
Татьяна

Я ТЕБЕ ПОСЛАНИЕ ПОСЛАЛА. Правильно сосчитал 11 букв.

Шер Исаматов

игнорантика, вроде... *))) тоже уважаете пана Лема? *)))

Камилов Камил Хамзаевич

Фигня этот ваш вирт… решил им на днях заняться. Не успел раздеться, как меня из интернет—кафе выгнали…

Камилов Камил Хамзаевич

— Как мне изменить жизнь?
— Перестань платить за интернет.

Ни
Николай

не замечать совсем-плохо

Камилов Камил Хамзаевич

Пожилая еврейская женщина заходит в манхэттенский офис восточного гуру. Ее встречает девушка в кимоно, с азиатским лицом и волосами, заколотыми на японский манер.
— Вы пришли встретиться с великим просветленным гуру вечного спиритуального знания Шри Ауроведа Лала Киншасу?
— спрашивает девушка, держа руки лодочкой.
— Да, — отвечает дама, — скажи Шмулику, шо его .... пришла. 4

Ма
Мария

🙏 😇 🤝

Татьяна Варакутина

Ой, спасибо!! У меня логика напрочь отсутствует

Камилов Камил Хамзаевич

для вирта логика и не нужна вовсе вы тогда полностью подходите!

Татьяна Варакутина

Спасибо Комил!!!

Камилов Камил Хамзаевич

на личке дальше ...🙏 💋 👳‍♀️

✵К
✵Галина Купина✵

ИГНОРАНТИСТИКА

Камилов Камил Хамзаевич

ИГНОРАНТИКА 11 букв

✵К
✵Галина Купина✵

да, верно! Это слова антиподы..🙂 🍂 🍂 💫

Камилов Камил Хамзаевич

Фигня этот ваш вирт… решил им на днях заняться. Не успел раздеться, как меня из интернет—кафе выгнали…

Bc
Bcyjdfz

Непонятки...

Bc
Bcyjdfz

😁

Камилов Камил Хамзаевич

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:
1. Отключаем Интернет.
2. Идем работать.

Bc
Bcyjdfz

👍 😁

Камилов Камил Хамзаевич

Парень познакомился с девушкой по интернету и созванивается по поводу встречи:
— Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
— Хорошо. Я буду в черной куртке с весами и р....кой. 8 букв

Murat Korigov

пофигист

Камилов Камил Хамзаевич

Поймал Иван—дурак в проруби щуку. Она ему и говорит:
— Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по—щучьему велению, по твоему хотению будет исполнено!
Обрадовался Иван, кинул щуку обратно в прорубь и говорит:
— Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами — за горами, за морями—окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя—батюшку первому в мире узнавать!
Так Иван—дурак стал первым на Руси пользователем И......та. 9

Murat Korigov

он и сегодня в и...нете сидит

Камилов Камил Хамзаевич

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и с....с в след крикнут… 6 букв

Murat Korigov

этот и...нет самый старый и надежный

Света Дмитренко

интуиция

Камилов Камил Хамзаевич

игнорантика

Света Дмитренко

игнор?

Камилов Камил Хамзаевич

— «У женщин своя логика», — думают мужчины.
— «Все мужчины с.....и», — думают женщины. 7

Анатолий Почтарёв

шик

Камилов Камил Хамзаевич

игнорантика

Анатолий Почтарёв