Некто Из ...

Мировой океан един и неделим, но в одном месте он называется Северным ледовитым, а в другом - Тихим! Так же един и Господь, являясь Океаном Божественной милости, но Ему дают различные имена в зависимости от эпохи и времени. Как священные реки, стремящиеся достичь океана, текут к нему со всех сторон, так и люди ищут Господа с помощью различных духовных дисциплин, и, в конце концов, абсолютно все полностью сливаются с Ним. /// Это про что?

Ответы
Димон Дармон

Ладно. Объясню. Вы же хомо сапиенс, человек разумный. И вы созданы разумным Высшим Разумом. Чтобы жить разумно. От разума, и через жизнь, как через опыт на стройке, назад, к Разуму. А строим прогресс. Победу живой материи над космосом

Некто Из ...

Люди могут добиться счастья только путём единства, а не путём разделения. Счастье и покой невозможно ощутить, если мысли и чувства движутся по пути различия и разделения. Без покоя нет шансов испытать радость. Рассмотрим в качестве цели единый неделимый океан. Тогда какое значение имеет направление течения реки? Какое значение имеет конкретное название? Все реки впадают в один и тот же мировой океан, не так ли? Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя. - БАБÁ Прашанти Вахини, Глава 14.

Ко
Константин

Начнём с того что: 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼 Исходя из этого бога не надо искать. Ибо бог: 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Некто Из ...

Люди могут добиться счастья только путём единства, а не путём разделения. Счастье и покой невозможно ощутить, если мысли и чувства движутся по пути различия и разделения. Без покоя нет шансов испытать радость. Рассмотрим в качестве цели единый неделимый океан. Тогда какое значение имеет направление течения реки? Какое значение имеет конкретное название? Все реки впадают в один и тот же мировой океан, не так ли? Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя. - БАБÁ Прашанти Вахини, Глава 14.

Ко
Константин

Покой может быть только в достатке. Но от покоя дряхлеет тело. И только ища и добывая хлеб насущный. Тело в движении и гармонии.

Андрей Заруба

Это ложь не может убийца первенцев быть белобогом или чернобогом.

Некто Из ...

Люди могут добиться счастья только путём единства, а не путём разделения. Счастье и покой невозможно ощутить, если мысли и чувства движутся по пути различия и разделения. Без покоя нет шансов испытать радость. Рассмотрим в качестве цели единый неделимый океан. Тогда какое значение имеет направление течения реки? Какое значение имеет конкретное название? Все реки впадают в один и тот же мировой океан, не так ли? Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя. - БАБÁ Прашанти Вахини, Глава 14.

Мистер Бин

Это про духовности что все принадлежит одному Богу

Некто Из ...

Люди могут добиться счастья только путём единства, а не путём разделения. Счастье и покой невозможно ощутить, если мысли и чувства движутся по пути различия и разделения. Без покоя нет шансов испытать радость. Рассмотрим в качестве цели единый неделимый океан. Тогда какое значение имеет направление течения реки? Какое значение имеет конкретное название? Все реки впадают в один и тот же мировой океан, не так ли? Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя. - БАБÁ Прашанти Вахини, Глава 14.

Никифоров Валерий

Это про еврейскую философию.

Некто Из ...

Люди могут добиться счастья только путём единства, а не путём разделения. Счастье и покой невозможно ощутить, если мысли и чувства движутся по пути различия и разделения. Без покоя нет шансов испытать радость. Рассмотрим в качестве цели единый неделимый океан. Тогда какое значение имеет направление течения реки? Какое значение имеет конкретное название? Все реки впадают в один и тот же мировой океан, не так ли? Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя. - БАБÁ Прашанти Вахини, Глава 14.

Камил Камилов

про океан если забыли 😆☝️

Некто Из ...

Люди могут добиться счастья только путём единства, а не путём разделения. Счастье и покой невозможно ощутить, если мысли и чувства движутся по пути различия и разделения. Без покоя нет шансов испытать радость. Рассмотрим в качестве цели единый неделимый океан. Тогда какое значение имеет направление течения реки? Какое значение имеет конкретное название? Все реки впадают в один и тот же мировой океан, не так ли? Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя. - БАБÁ Прашанти Вахини, Глава 14.

Геннадий Зернов

Это про рабов божьих.

Геннадий Зернов

О том что надо мыслить самостоятельно.

Некто Из ...

Вот тупые и мыслят в своем болоте и тупо в нем живут🥳🤚

Ко
Константин

Косяк докурили,
допили саке.
Неделя прошла,
Как хорошо.

Геннадий Зернов

Каждый свое болото хвалит.

Ко
Константин

Католик с шаманом
домой собрались.
Но есть погребок.
Ещё погостим.

Nikola Mahkov

-про космос!--

Некто Из ...

Люди могут добиться счастья только путём единства, а не путём разделения. Счастье и покой невозможно ощутить, если мысли и чувства движутся по пути различия и разделения. Без покоя нет шансов испытать радость. Рассмотрим в качестве цели единый неделимый океан. Тогда какое значение имеет направление течения реки? Какое значение имеет конкретное название? Все реки впадают в один и тот же мировой океан, не так ли? Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя. - БАБÁ Прашанти Вахини, Глава 14.

Nikola Mahkov

-единство!?-это значит групповуха?--

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника

Nikola Mahkov

-что такое-единство?--

Некто Из ...

Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя

Елена Щупак

Про души.

Некто Из ...

Люди могут добиться счастья только путём единства, а не путём разделения. Счастье и покой невозможно ощутить, если мысли и чувства движутся по пути различия и разделения. Без покоя нет шансов испытать радость. Рассмотрим в качестве цели единый неделимый океан. Тогда какое значение имеет направление течения реки? Какое значение имеет конкретное название? Все реки впадают в один и тот же мировой океан, не так ли? Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя. - БАБÁ Прашанти Вахини, Глава 14.

Елена Щупак

Да, единство и принятие других - не похожих на нас.

Некто Из ...

Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя

Елена Щупак

Что такое - дхарма?

Некто Из ...

https://www.oum.ru/yoga/vedicheskaya-kultura/prednaznachenie-i-dkharma-na-zhiznennom-puti-cheloveka/

Елена Щупак

понятно, благодарю