Сергей Кудяков

в каких частях самая лучшая строевая подготовка?

−1
Ответы · страница 2
Юрий Дробот

Там где строем ходят

Сергей Кудяков

ходят везде.но вот там муштруют лучше всех.

Юрий Дробот

Муштра была в СССР у Кремлёвских курсантов насколько я знаю....

Юрий Дробот

А где?

Юрий Дробот

Простите,а это где?

Юрий Дробот

Ааааа!!!! Было за что?

Пётр Хамов

В Кремлёвском полку

Сергей Кудяков

есть такие части.там ну очень обучают,как надо маму-родину любить😂

Пётр Хамов

маму родину любить обучают дисбатах,а вот где учат строевой по чище чем кремлёвский полк ,Я лично даже предположить не могу🤣

Сергей Кудяков

вот там в "дизеле" и шаг чеканят лучше чем кремлёвцы

Пётр Хамов

это вряд ли, хотя со времени моей службы много воды утекло,оспаривать не буду,в мою бытность там процветала трудотерапия в купе с изучением устава

Сергей Кудяков

да и шагистика тоже там была.везде или бегом,или чётким строевым шагом.и всё по команде.как роботы

Пётр Хамов

в Белоярском дизеле,передвижения были обычным строевым,на острове Русском Бегом и не кто с кем доводилось общаться не разу не сказал что шагистикой за ё...ли

Сергей Кудяков

а ты видео про "дизелей" посмотри. там так муштруют так что почётный караул это обычная пешая прогулка.и за любое нарушение там нарядов нет,сразу в карцер до 30 суток

Виталий

Наверноев парадных.

Виталий

🤷‍♂️

Бо
Борис

Кажется в Германии.

Сергей Кудяков

в отличие от тебя сапог,а свои 3 года родине отдал.а вот баланду травить призывникам будешь.сказочник....

Бо
Борис

Я Три года границе отдал и не в керзухе, как Ты. У нас яловые были. Глохни Чернота-----Зелень идёт!!!

Сергей Кудяков

вот ты и есть пяхота,зелень подкильная,да серость морская.сапог он и в африке сапог:ать-два:rofl:

Бо
Борис

А ты в Гадах был. Селёдка вонючая.......Тьфу!!!!

Сергей Кудяков

да уж не собака зелёная с веткой под хвостом🤣

Ан
Андрей

линейки.там мучат.

Сергей Кудяков

может и так.но повторно туда уже никто не хочет

Ан
Андрей

само собой.это ж беспредел.

Ан
Андрей

на малолетке пацаны приходили.бардак полный.с дизяля это у вас дет сад еще.так беспредел.ну я после общался.а вот его видел вживую.легкий подвижный.как серебряков в молодости.

Сергей Кудяков

те кто там побывал уже по новой туда не хочет

Ан
Андрей

ну так ясно.голимая муштра.человек все ж глотнуть воздуха желает.

Робот Вертер

Кремлёвский полк

Сергей Кудяков

в "дизеле".надеюсь что сие есть объяснять не надо

Робот Вертер

Грев возил однажды на дизель, чё-то не видел, чтоб они там маршировали целый день))) А кремлёвские солдатики, бедолаги, только этим и занимаются.

Сергей Кудяков

такк на саму территорию дизеля вас и не пускали.а вот передвижение там по территории именно или бегом или чётким строевым шагом.и не важно один ты идёшь или строем. и всё по команде,как роботы.

Робот Вертер

Плац их был прям за колючкой и воротами решётчатыми с забором таким же

Сергей Кудяков

то то и оно.даже тем ,кто сопровождает осужденных в дизель.достаточно на всё это глянуть только раз

Робот Вертер

Да, похуй, честно говоря, хули жевать эту тему в пустую

Ок
Оксана

Наверное караул

Сергей Кудяков

это там,куда попадают по суду военного трибунала

Сергей Кудяков

были другие,кто к нам из "дизеля" возвращались

Ко
Котэда

скорее в пехоте

Сергей Кудяков

нет.есть где круче муштруют

Владимир Забродин

В строительных

Десант

в крёмлевских

Десант

ДА куда уж лучше, в других частях по специфике предназначения смысла нет делать лучшую строевую подготовку

Сергей Кудяков

есть такие части.там уму-разуму ичат.а после них ещё и дослуживают

Десант

дисбат либо?

Десант

Понятненько

Alex Dark 🇷🇺

Мотострелки

Alex Dark 🇷🇺

Подводники

Alex Dark 🇷🇺

Кто же

Alex Dark 🇷🇺

Танкисты

Геннадий Зернов

А парадных.

Геннадий Зернов

В тех которые на Кр. площади демонстрируют свою подготовку.

Геннадий Зернов

Однозначно

Виктор Ш

В парадных!

Андрей Заруба

Стройрота?

Андрей Заруба

Ну тогда я ваших намеков не понимаю у кого ещё есть свободное время заниматься строевой.

Сергей Кудяков

да были такие части.и попасть туда можно было легко.по суду военного трибунала

Андрей Заруба

Ну это наверное слишком жёстко.

Сергей Кудяков

в Союзе это нормальный делом считалось

Андрей Заруба

Ну дисбат в любой стране есть. У китайцев в качестве наказания бегают голыми по плацу.

Александр Рюрикович

В учебных.

Александр Рюрикович

Если про дисбат, то не каждый. Был в Новосибе в СИЗО, в хате был паренек с дисбата. Рассказывал, бухали там чуть ли не каждый день. Дисциплины НИКАКОЙ.

Сергей Кудяков

так он скорее в постоянном составе был.то есть вертухаем.этим конечно всё пох... было

Геннадий Витальевич Чичеров

В дисбате.

Сергей Кудяков

это уже после них.как и в почётном карауле

Вечность

У дисбата

Сергей Кудяков

ну это при резком перепаде

Вечность

Как и кондиционеры лучше вентилятор

Вечность

Все верно всегда сплю весь год с открытыми окнами

Сергей Кудяков

у меня также.ибо погода переменчива

Вечность

Лето жаркое зима тёплая ниже 24 не бывает редко до 18 опускается и то если циклон и муссонные дожди

Al
Ali

Стройбат

Милена Север

В России

Милена Север

Не изучала этот вопрос до точности

Сергей Кудяков

ну в союзе эти часть была.теперь их нет

Милена Север

Мне это неинтересно до такой степени. Я горжусь армией России. А не отдельной частью

Сергей Кудяков

а свой армией разве не гордитесь?

Милена Север

Я не делю Россию и Беларусь. И своей, конечно, горжусь. Одинаково болею за спортсменов и артистов Российских и Белорусских

Сергей Кудяков

именно так.а до них были общие Советская армия и Российская императорская армия. так что историю Отечества надо знать и подвиги наших предков помнить и гордиться ими

Ли
Лида

Пехота!

Ли
Лида

Сухопутные войска!

Ли
Лида

Стройбат!🤭

Сергей Кудяков

нет.там строем мало ходили.и не муштровали