Кс
Ксения

Эстонская модель сдала ДНК- тест, чтобы доказать, что у нее нет русских корней.

–1
Ответы
Николай Александрович

Это мировая тенденция,мейнстрим.Весь цивилизованный мир презирает и ненавидит нас,русских.Мы,Неприкасаемые!Изымают из книжных магазинов русскую классику и не только её,отменили все концерты наших артистов,гонят с мировых соревнований наших спортсменов и наши фильмы с фестивалей.Наших учёных-ядерщиков попёрли из ЦЕРНа и с большого андронного коллайдера.Но ничего ещё не вечер,мы с Путиным им ещё покажем!Как проведём парад 9 мая на Красной,все,суки,вздрогнут.Путин уже начал подготовку к нему.А с парада и на войну,может ещё и не проиграем её у тому времени.

Стас Васильев

И!? А у нас за слово война в тюрьму садят и если вора вором назвал в тюрьму садят и если в интернет выкинул фамилию вора с наворованым у народа новичком поят. И чё дальше там в Эстонии. Ну и чё ей, швабру в очко за это сунут. Ты вообще эту хуйню зачем сюда нам вывалила!? Иди сдай анализ на отсутствие хохлятских корней и живи спокойно.

Татьяна Тышкевич

Зря вы такой провокационный вопрос написали. Сейчас выльют все "перлы" на вас.🤷‍♀️

Кс
Ксения

Пусть!

Татьяна Тышкевич

Берегите себя. ☕

Ивник Ивников

Глупая баба!! Все прибалты это славяне. А у славян гаплогруппа R1 A - R1 Е

Юл
Юлия

И какие у нее нашли, негроидные или азиатские, а может китайские? 😁

Ваняя Иванов

душевнобольные

Иван Иванов

Логично только гены ничего не говорят о национальности

Тихий Лес

 она не далёкая???? Они же все балтийский славяне!!!!

Тигра Львовна

Она новая ДНК гейропы, а отец её советский человек!

Маслосраченко Леонид

Ожил я так думаю что в этом случае я не смогу

Тигра Львовна

В смысле ожил?

Serg

А оказалось, что она родня банану и свинке Пегги)))

Сергей Николаевич

в результате теста мозгов у неё не обнаружено ...

Акира Куросава

Собираем ДНК - и упаковываем . ))🖼

Леонид Цигельницкий

Ну вот уже созревают плоды нацизма😌

Саша Солдат

И эстоннцы не гофффорят по русски)))))

Мария Я

Ешнит свет, и это ведь не лечится...

Владимир Забродин

А ЧТО У НЕЙ РУССКОГО НАШЛИ?

Кс
Ксения

Нет

Ma
Maria

Иначе каюк бьюти-бизнесу)))

Кот Кот

Пиар причём дешёвый

King Of Beasts

Ну и как успехи?

Кс
Ксения

Написано же что нет

King Of Beasts

А простите. Не внимателен. А что такая злая😌

Кс
Ксения

Где?

King Of Beasts

В мире

Александр Демидов

да как бы пох

Кс
Ксения

Как бы пох.. бывает больнее осторожно!

Александр Демидов

ни че се. все стерлоссь

Ав
Автор

получилось?

Кс
Ксения

Да!

Ав
Автор

кю