Сергей Логинов

Сижу как то в летнем кафе в Краснодаре, подходит мужик похожий на бомжа и начинает клянчить деньги у всех и говорит « Я только что освободился из СИЗО под Красноярском и мне не хватает денег добраться до дому в Мурманск», а вам встречались такие вундеркинды?

Ответы
Алина N

Летела из Москвы в Новосибирск. Сзади меня сидел какой-то мужчина под шафэ и как бы доставлял неудобства пассажирам. Его стали предупреждать и один мужчина строго сказал "если Вы будете продолжать надоедать пассажирам, Вас высадят из самолета и без суда посадят на 15 суток! Вас на борт не должны были пускать" Раздался истеричный хохот пьяного мужика, он просто упал в проходе и стал кататься от смеха. На что пассажир его упрекнул "Не смейтесь, Вас действительно на 15 суток посадят!!" а тот катается по полу и ржет как ненормальный до слез. Все вокруг даже смягчились и глядя на него тоже стали посмеиваться...когда пьянчужка смог говорить, то сказал "Говоришь на 15 суток закроют?????? Слышь, я только что откинулся, отсидел 10 лет, а ты мне про 15 суток" и снова стал ржать.....

Наталья Злобина

Встречались! Села в Барнауле в поезд, весной было, идет мужчина с ребенком по вагону и просит помощи денежной - приехали из Украины к сыну в армию, а нас обокрали. Люди дают, советское время, билет до Киева не больше 20ти рублей стоял, состав поезда 16 вагонов. Пришлось и осенью попасть в Барнаул и та же картина! Я его ещё не увидела, а только услышала, поворачиваюсь и спрашиваю - так ты ещё не уехал? Как ветром слалом!

Сергей Логинов

У нас таких по автобусам и трамваем много ходило

Наталья Савельева

В Минске в Минске гораздо проще подходят и говорят Дай денег на пиво или сидит молодой парень с табличкой на табличке написано не хватает денег на мобильник я ему скинула немножко сколько это могу скинуть со своих копейка он всю дорогу бежал и меня благодарил да еще и спрашивал А почему Я ему дала 8 х тура было Дай так еще и объясни почему ты дал

Нина Яблонская

были случаи, в Ленинграде на Финляндском, прилично одетый мужчина, говорил, что отстал от группы товарище, они были на машине, его не дождались, ему их догнать надо, просил денег, просил дать адрес и обещал выслать почтой. У меня в кармане были деньги, отдала и сказала, чтобы отвязался, не хватало, еще адрес дать, чтобы потом не мочь отвязаться

Кай Фрост

Мне в Ростове на вокзале один пряник рассказывал печальную историю как он с плена с Дагестана бежал. И так же на дорогу просил. Типа солдатом его ещё в плен взяли. На моё предложение обратиться к ближайшему военному патрулю за помощью, назвать номер части и фамилию командира попытался драпануть)) Но не далеко)) В рыло хорошо на получал))

Сергей Логинов

мой тоже не смог сказать, где Мурманск находится

Muza

Мой сын в Питере увидел зимой полу-голого, в рваных кросовках, побежал домой, принёс ему одежды и поесть, зашёл в магазин, а когда вышел, его уже не было. Я сама в Питере в метро молодой человек просил 20 р. типа не хватает на проезд, я ему дала купон на проезд и 30 рублей, а когда оглянулась, он продолжал просить деньги у прохожих.

Сания Абдрашитова

Было несколько случаев, когда давала деньги на дорогу. Но это были не такие ВУНДЕРКИНДЫ. Был молодой человек, который заблудился и у него не было денег даже на маршрутку. Было уже темно и очень холодно. Была бабушка старенькая совсем, которая выписалась из больницы и никто ее не встретил. Денег на дорогу у нее не было.

Ольга Алейник

)))))))))))))))))да ... в автобусе наблюдала такую ситуацию заходит мужик с ребенком лет 5 ти а ему примерно 45 и говорит о том что у него последния стадия рака.. люди дают денег.. но мне интересно сколько эта стадия у него будет продолжаться вот поеду следующий раз и это повториться ведь. а люди подают ему-верят

Сергей Логинов

У нас была одна студентка, которая с первого курса на экзаменах преподавателям говорила, что беременна, была на сохранении, поэтому и не успела выучить, так к 5 курсу и не родила

Любовь Демишева

Да. В Москве зашла в церковь. Подошел хорошо одетый мужчина. И очень вежливо. тихо стал говорить. что не хватает денег, чтобы вывезти из Москвы родственника. который умер. Не знаю обманывал ли он......... но врать в церкви перед иконами.....это что то. Хочется верить что не обманывал.

Cаntanta

В Краснодаре? Я там на Красной 44 работала 10 лет. Потом замуж вышла, и не ходила ни разу в кафе. Поэтому вундеркинды мне не встречались. Сейчас живу в Гондурасии (так я назыаю наш Кыргызстан). В прошлом году ездила по местам...славы. И кафе, конечно же, не входили в мои планы.

Сергей Логинов

но могут и на улице пристать, один даже просил помыться у меня дома и 10 руб предлагал

Cаntanta

В Краснодаре такое не прохиливает. Кугуты - народ закрытый для окружающих.

Олеся Волкова

Мне в Донецке, на автовокзале. Подошел очень приличного вида парень, сказал, что обокрали и не хватает ему 8 гривень на билет. Дочка дала десятку. На другой день он опять подходит с той же песней))) я ему:,, куда вчерашнюю десятку дел?,, -- героя слабо ветром!

Олеся Волкова

Мне в Донецке, на автовокзале. Подошел очень приличного вида парень, сказал, что обокрали и не хватает ему 8 гривень на билет. Дочка дала десятку. На другой день он опять подходит с той же песней))) я ему:,, куда вчерашнюю десятку дел?,, -- героя сдуло ветром!

Алина Малащенко

Да, на остановке мужчина просил денег, чтобы доехать до Оренбурга, очень убедительно, клялся, что не на пьянку... Дала 1000руб, Через неделю опять встречаю на той же остановке, только город другой))), я ему :как вам не стыдно! Он ушёл.... Вот такая я лохушка!

Сергей Логинов

Нужно наводящие вопросы задавать, мой к примеру не смог ответить, где находится Мурманск и почему из Красноярска он попал а Краснодар.

Алина Малащенко

Не знаю, я как то поверила и ещё девушка тоже дала денежку, мне не жаль денег неприятно быть лохом и ещё может кому правда помочь надо, а я не поверю...

София Фоменко

да особенно в Петрозаводске был один мужчина и богатый и предприниматель но любил клянчит деньгми под видом бомжа .его еще звали новый русский бомж и с ним дежурила такса . по так се можно было сказать что собака не голодает

Наталья Казаченко

Встречались. Один просил денег на дорогу до дома в деревню, якобы выписался из психдиспансера. Я пожалела, дала немного. А через неделю он в другом магазине поёт ту же песню, и опять ко мне подошёл. Ну тут уже огрёб по полной.

Ма
Марина

Да)))) Месяц назад)))) В Домодедово пересадка, мужик решил прогуляться, потом заблудился (подозреваю, что без спиртного не обошлось), его побили, на рейс опоздал. Мне по телефону рассказывает, как заблудился и дошел до Пулково!

Граф Пупыркин

Да в москве по поездам пригородныим и дального следования хохлушки с детьми ходили побирались как погорельцы одной я говорю ты бы золотые сережки из ушей дочери содрала и народу это не показывала так она сразу слиняла

Наталия Соловьева

А моей подружки, всю жизнь в одиночестве дочку растившей, в совершеннолетие дочки вдруг алименты пришли из СИЗО, где ее папашка время не проводил, а работал. Она уже и думать забыла, что когда-то на алименты подала.

Елена Таланова

обращались с таким текстом:не работаю, не ворую, помогите... Это мы на остановке добираясь на работу услышали, переглянулись. А вечером возвращаясь с работы его же видели в этом же околотке. Такая у него работа...

Юрий Набока

В МОСКВЕ , НА КАЗАНСКОМ . ХОДИЛ МУЖИК С ПРОТЕЗОМ НОГИ НА ПЛЕЧЕ И С ДЕТЬМИ 3 ИЛИ 4 . - ПОДАЙТЕ РАДИ ХРИСТА ! СЫН ПОДОРВАЛСЯ НА МИНЕ В АФГАНЕ . ЖЕНА СЛЕГЛА С ИНСУЛЬТОМ , А МНЕ НУЖНО ПРОТЕЗ СЫНУ УВЕЗТИ В ТАДЖИКИСТАН .