Сергей Логинов

Сижу как то в летнем кафе в Краснодаре, подходит мужик похожий на бомжа и начинает клянчить деньги у всех и говорит « Я только что освободился из СИЗО под Красноярском и мне не хватает денег добраться до дому в Мурманск», а вам встречались такие вундеркинды?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Из Красноярска в Мурманск через Краснодар? У вундеркинда географический кретинизм, не иначе 😄

Евгений Иванов

Да. В Москве. На билет до Владивостока просил. Был 1989 год, он прикидывался Афганцем обворованным.

Сергей Логинов

тогда это рублей 80 стоило

Сергей Логинов

я в 80 е из Владивостока ездил в Москву

Елена Бокова

Регулярно встречаются. При чем некоторые, судя по второй встрече, неделю домой уехать не могут 🙂

Ма
Марта

Да на водку ему не хватало! При освобождении, как правило оплачивают стоимость билета на поезде!

Евгений Епифанов

У меня и так репутация так себе, а тут на работе заказали суши и увидели, как я пью соевый соус..

Сергей Логинов

ну это многие делают, прямо из бутылки

Игорь Владимирович

полно,вот стих про лохотрон https://www.chitalnya.ru/work/2019210/ понравится,остальные 150 стихов на страничке

Хадис Хадисов

БЫВАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ. С КРАСНОЯРСКА В КРАСНОДАРЕ В МУРМАНСК ЭКО ЕГО ЗАНЕСЛО. ЭТО И БЫЛ БОМЖ

Тамара Ивановна

Один такой же ежедневно на остановке вымаливает деньги на дорогу до дома,хотя живет рядом.

Ильдар Айкаев

А на какой хер ентот хрен с Красноярска в Краснодаре залетел - пешкодрапом что-ли...😎

Сергей Логинов

Обычный местный бомж, который в географии не разбирается

Ильдар Айкаев

Да это уж понятно - и ведь ОНИ надеются, что кто-нибудь да поверит... Грустно и жалко их...😎

Зинаида Чередниченко

Сколько хочешь: то дом с документами сгорел, то из больницы, то из тюрмы. Всяких хватает.

Александр Соколов

В Ташкенте. Я сидел в ЛТП на Мангышлаке,еду домой в в Волгоград. Крюк он делает не хилый.

Оксана Внукова

Да. Тем более в СИЗО работаю. Каждый день вижу этих вундеркиндов. В Красноярске, кстати.

Ирина Гончарова

Говорят, что на дорогу надо обязательно подавать, чтобы у самих не было проблем в пути!

Сергей Логинов

На какую дорогу, обычные местные бомжи, которые понятия не имеют, где Красноярск, а где Мурманск

Св
Светлана

Да конечно. ..встречалась беременная девушка года два уже насобирать на роды не может

Сергей Логинов

У нас была студентка вечно беременная, на каждой сессии всем так говорила, для снисхождения, но до получения диплома, так и не родила.

Ирина Морозова

Их полно везде, у нас "беженцы" до сих пор просят на билет на Украину, вернуться домой.

Надежда Ледяева

Каждый день крутятся возле магазина или на остановках.Просто надо проходить мимо.

Qqqq Qqqqq

может у него было состояние близко к такому "К черту подробности, в каком я городе?"

Ольга Твердохлебова

Конечно, были случаи когда "путешественник" добирается неделю, месяц и не уедет

Сергей Логинов

так это был обычный местный бомж, который в географии не силен

Ольга Твердохлебова

у них у "путешественников" все средства хороши.

Нина Савина

К счастью нет. Но все равно забавно. Школу наверное заканчивал не в период СССР.

Сергей Логинов

Наверное , в СССР тихие троечники были умнее современных отличников

Ольга Кияткина

Не такие, но встречались. Только я как инвалид не разговариваю с такими людьми.