Иван Никифоров

ОРГАНИЗАЦИЯ Объединенных НАЦИЙ, 22 июня (Рейтер) - Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в четверг обвинил Россию в убийстве 136 детей в Украине в 2022 году, добавив ее вооруженные силы в глобальный список преступников, говорится в докладе Совету Безопасности ООН, с которым ознакомилось Reuters.

Ответы · страница 4
Александр Вяткин

Проститутка твой гутериш

Иван Никифоров

То есть ты оправдываешь смерть невинных детей?

Александр Вяткин

Я про гутериша.А детей жаль. Ещё более жаль наших детей.

Иван Никифоров

А что гутериш не так сказал? Он что то соврал?

Александр Вяткин

Америкосам в очередной раз подвернул.

Иван Никифоров

Причем здесь Америка? Значит ты рад что детей убивали...Только не надо лицемерить, я этого не люблю, детей жалко...а потом америкосам.....Как говорится не пались....

Александр Вяткин

Ты не только в мозги,ты ещё и в шары долбишься.

Иван Никифоров

У тебя мозгов и не было никогда! С тобой всё ясно национал патриот!

Светлана Васильева

за собой пусть посмотрят

Иван Никифоров

А чего за собой не смотришь то?

Светлана Васильева

я никого не убивала и не оскорбляла

Иван Никифоров

А Россия чего делает на Украине? Чай пьет?

Светлана Васильева

границы защищает от нациков

Иван Никифоров

А может от НАТО? Вы хоть определитесь уже блин...Один пишет от НАТО. Другой от бандеры...Вы чего там вообще сами запутались уже что ли............

Светлана Васильева

сейчас нацики и НАТО почти одно и тоже

Татьяна G

Помни Имя Свое

А про США что молчат?....

Иван Никифоров

Ошибаешься сильно фашист и тут. Насчет кормления, как раз и весь союз кормил Россию. Забыл ущербный как союз разваливался? Забыл ущербный какие лозунги орали бывшие страны союза? Хватит кормить Россию! Быстро вы фашисты забываете всё, когда вам самим это надо!!!Даже мы живя в Ижевске ездили в Москву за колбасой, за лимонами...Даже вся Россия кормила Москву. В Москве же правительство, в Москве же посольства все были...Москва же лицо страны было!!!

Помни Имя Свое

Вот оно тлетворное влияние запада......вот они происки империализма.......что от вас ещё взять......и чёрное то море окраина выкопала....

Иван Никифоров

Ты просто больной, вот и весь сказ!!!! Да чего с больного возьмешь...Анализы, да и те плохие...

Помни Имя Свое

Посмотрим как запоешь,когда к ответу призовут......

Иван Никифоров

Да скорее бы тебя к ответу призвали бы за агрессию войны!!!

Добрый Дед

А Израиль уже внесли?)))

Иван Никифоров

В инете новости читал сегодня, Россия спонсирует ХАМАС....Вы охуели уже по полной сволочи....

Добрый Дед

Большинство оружия из Украины.

Иван Никифоров

Хочешь сказать что Украина передает?

Иван Никифоров

Идиота в зеркале увидишь...Отвечай на вопрос

Добрый Дед

Послан. Тебе идиоту не не понять.🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Сынок, когда поумнел? Когда ослиха тебя высрала?

Elvis Costello

🖼убитые с 2014

Иван Никифоров

Ты и убил их фашист! Потом ангелочком стал, мразь!!!!!!!!!!!!!!

Elvis Costello

ну ну...ваши нацисты...всё украинство насаждают

Иван Никифоров

не пизди,и стрелки не переводи! все и всё знают уже!!!

Elvis Costello

кто все...жители донбасса ...или ваши арестовичи и прочие скакуны копатели черного моря

Иван Никифоров

Весь мир уже всё знают....Ты же первобытный, знать не знаешь. что такое спутники

Академик Из Донбасса

Гже доказательства.

Иван Никифоров

Погугли сперва, что означает линия соприкосновения

Академик Из Донбасса

Не тебе мне это рассказывать урка.

Иван Никифоров

Думай что пишешь...И не пались больше так.

Академик Из Донбасса

Эт оты еблан простого понять не можешь.

Академик Из Донбасса

Понять того, что тебе пишут.

Алевтина Пална

а из ООН не выпнул

Senior Full Stack Developer

Я их поздравляю!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего нового !!

~E
~ Eva Lansca ~

Я , кстати , так не говорю !! И даже так не думаю.

Иван Никифоров

Твои сторонники говорят. вы же одна банда🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете моих сторонников? Даже я их не знаю. 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А я не юлю. Всю жизнь загадываю это желание на каждый Новый год.

Иван Никифоров

И одновременно за путина...

Дядя Миша

Ты чьих будешь?

Иван Никифоров

А кто нас заебай то? Возьмем Украину. Все факты, все доводы сфальцифицированы!!! Налепили кучу фейков...Пропагандоны проталкивали эту всю хуйню. На Украине фашизм, др пр. 5 ...10 ое...Насчет лнр, днр, вина 100 процентов на путине!! Это я пишу не от злости на путина...Злой по другому поводу...Я пишу истинную правду!!! Я всё это проверял. анализировал, мои догадки сперва подтвердил Шойгу. Заметь он мне никто. ни друг, ни родня, потом подтвердил Гиркин...Потом уже досконально подтвердил Пригожин...Плюс подтверждал поведение путина, тупость ведение войны...Зашел на неделю нациков погонять...А столкнулся с армией Украины...Да с народом...А где нацики то? А где бандера то? Все выводы уже давно сделаны! Никто нас не заебывал...Если имеешь виду гримасы украинцев...Так я только одно могу сказать...Лечится путина надо , и не вторгаться в чужую страну...Грязь лить на Украину начал первым путин!!!! Это чистая правда! А не просто каприз и тупость!

Дядя Миша

Хорошо, допустим это всё так. Но почему Киев бомбил Донецк и другие города СВОЕЙ Украины? И не мало бомбил, а 8 (ВОСЕМЬ) лет. И народ позвал на помощь Россию!

Иван Никифоров

Иди на хуй со своим бомбассом....Кроме бомбасса наверное и других слов не знаете больше....Твой путин и бомбил твой бомбасс...Доволен?

Иван Никифоров

Сам туда же стиральный порошок миф🤣🤣🤣

Дядя Миша

Вот смотри ... ты меня первый послал, я тебя позже. Похоже ты уже там!

Андрей Тучков

Вы украинец?

Иван Никифоров

Купи себе мозги дура! Значит ты подтверждаешь убийство детей ! Спасибо! А я россиянин! Усекла ёбнутая?

Андрей Тучков

У,Ванечка,да ты старый козлик)))

Порядочный Парень

Новость дня.

Порядочный Парень

Это как с пробиркой в Ираке 😅

Марго Беккер

насмешиили

Евгений Андреев

Ах он сука.

Евгений Андреев

Естественно, Антониу. Детей убили? А ВСУ не убивали? И почему убили-потому что ВСУ свои артсистемы специально размещали в жилых кварталах. Вот кто убийцы.

Иван Никифоров

Врать нагло не надо!!!Ты это сам видел?

Евгений Андреев

А Антониу видел? Что Российские войска убили детей?

Иван Никифоров

Видели конечно Это весь мир видел. Нетупи давай

Иван Никифоров

Да иди ты нафиг...Бесите...Весь мир видел,еще меня спрашивает...

Иван Никифоров

Иди пробздись лучше...Все признались..причем запад ёб твою мать? Шойгу признал, Гиркин признал, недавно Пригожин признал...Иди на хуй вообще...

Наталья Львова

Уймись уже

Наталья Львова

Не собрание, можно не ходить🤣

Ольга Шишкина

неправда

Иван Никифоров

Правда! Весь мир знает, а кучка путиноидов орет не правда...Непались!

Пан Змій Zp.ua

☝️

Co
Constanta

Ага

Ме
Мелания

👎