Нерасторопная Женщина

В России откроется первый легальный бордель с роботизированными секс-куклами. Первый Dolls Hotel хотят открыть в Москве уже в конце апреля 2018 года. Любой совершеннолетний сможет прийти, выбрать номер и куклу для развлечений. Куклы LumiDolls умеют имитировать специальные движения, и у них есть подогрев в нужных местах. Все действия управляются системой с искусственным интеллектом. Аренда номера с куклой на час будет стоить 5 тыс. руб., номер отдельно стоит 1,5-2 тыс. руб..Куда катится этот мир?

Ответы
Владимир

Сталин, Хрущёв и Брежнев заблудились в лесу. Разошлись в разные стороны, чтобы найти что-нибудь съестного. Хрущёв увидел свет костра. У костра сидит Сталин, что-то готовит. Хрущёв Сталину
- Иосиф! Не нравится мне этот Брежнев.
- Не нравится - не ешь.

Vladimirs Cucukins

К вершинам эмансипации. Продолбили дырку в черепе - мозг-то и вылетел, чего вы теперь от мужиков хотите, без мозга-то???😜 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Каменёк Олег

Помните американский фильм "Черри - 2000"? Похоже они уже тогда это спрогнозировали! Посмотрите, если не видели. Будет Вам ответ.

Леонид Шестаков

со временем появится бордель с секс-роботами для женщин....а детей будем делать по заказу в пробирках, грубо говоря....😉

Леонид Шестаков

вас принуждали?!

Нерасторопная Женщина

Принуждали. Женщина, по сути своей, зависима.

Леонид Шестаков

зависеть от бесполой любви - это как?...

Нерасторопная Женщина

Нет, я не это имела ввиду.

Леонид Шестаков

о другом речь не шла...пока...

Елена Сергеевна

Кому оно надо... Разве что Жене Крылову. )) Нормальные дядьки за кукол платить не будут,это надо дебилом быть совсем....

Нерасторопная Женщина

Ну, вот и посмотрим на дебилов... если таковые найдутся.

Александр Муравин

Кто то написал не так давно , что : женщина решает кто и когда с ней пойдёт для секса , а не мужчина . Вот и до решались .

Ол
Олег

Живая баба не дороже,по моему нормально цены демократичны,жаль что опять в Москве а не в России

Нерасторопная Женщина

Ну, это только начало.

Михаил Гехт

То есть на выезд не работают? К инвалидам, к заключенным, просто н суточные дежурства 🙄

Нерасторопная Женщина

Ещё не открыли...

Михаил Гехт

Да мне и не нужен))) Но вы же расписали🤔 , что предлагают

Нерасторопная Женщина

Это первая информация. Что ещё там будет, я не знаю.

Михаил Гехт

Как же ты так 😇

Нерасторопная Женщина

Всё ещё впереди.

Михаил Андриянов

Откуда такая информация? сечас не трудно живую заказать, и ощущения всё равно другие!

Нерасторопная Женщина

Эта информация из СМИ.

Михаил Андриянов

Жёлтой? вот пишу, а ощущение такое, что тебя разводят конкретно, и даже не улыбаясь!

Нерасторопная Женщина

Может быть, может быть... Наверняка, не я одна читаю новости.

Михаил Андриянов

Твиттер тоже читаю, а сколько надо фильтровать, что бы понять, где порожняк!

Нерасторопная Женщина

Да, согласна.

Alex S

При таких-то перекосах и пропагандируемой сверхценности секса. Ожидаемо,чо...

Николай

ужас а вдруг кула влюбится интеллект то есть или ещё больше забеременеет ?

Нерасторопная Женщина

Это проблемы куклы.

Николай

а ответственность как отца

Николай

😁

Ев
Евгений

Это ж для иностранце, к ЧМ по футболу. Знаете сколько холубых приедет???

Ев
Евгений

Конечно. И что такое такой салон на 12 млн.чел.?

Нерасторопная Женщина

А вон в каком смысле... Так он первый. Развиваться будут. расширяться, размножаться... Не переживайте, всем хватит.

Ев
Евгений

Я не переживаю. Мне и живого общения хватает. А то, что откроется,..... да так же и закроется.

Нерасторопная Женщина

Посмотрим.

Ев
Евгений

Идёт.

Валерий.

Были бы возможны легализации борделей в стране не было бы кукол.

Александр Макаров

Зачем мне этот номер, когда проститутку заказать дешевле.

Нерасторопная Женщина

Ну, это решать Вам.

Александр Макаров

Конечно.

Скорпион Иванович

А года кто-нибудь поймает "винеру"- к куклам притензия?

Нерасторопная Женщина

О! Это решать, опять таки, Вам - мужчины.

Скорпион Иванович

Это мои предпочтения! Дополнение ко всему- с активной дамой можно поговорить и выпить!

Нерасторопная Женщина

Просто АКТИВНАЯ - ничто. Говорите сколько угодно.

Скорпион Иванович

Это пассивная-ничто! Много движения и никакого достижения!

Се
Сергей

Таня,та шо Вы такое говорите... нас и так мало(мужчин).

Нерасторопная Женщина

Тем более...

Виталий Гончар

Дороговато будет и черт возьми, не договоришься

Анатолий Дилан

Это еще противней чем гей парады(те больные)

Вл
Владимир

Легче девушку вызвать на дом,да и дешевле!

Нерасторопная Женщина

Ну, выбор за вами, мужчины.

Вл
Владимир

А женщин куда?Хотя может покладестей будут.

Нерасторопная Женщина

Вы так думаете? Женщин и так больше мужчин. Покладистей они не стали.

Вл
Владимир

И то правда!

Вл
Владимир

А может стали?

А Б

А что?Закон о борделях уже принят Думой?

Нерасторопная Женщина

Ну, открывают же... на законных основаниях.

А Б

Дай адрес схожу спрошу.

Нерасторопная Женщина

Читайте новости....

А Б

Где только в эстонии.

А Б

Нет в России закона.Все нелегально.

Нерасторопная Женщина

Нелегальное официально не афишируют.