Ол
Олег

"Все мы хотим, чтобы нас любили, А если нет, то восхищались нами, А если нет, то ужасались, А если нет, то ненавидели и презирали нас. Мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего — неважно какие. Душа содрогается перед пустотой И любой ценой ищет контакта." Признаете?)

Ответы
Валентина Пакшина

Душа страдает от безразличия. равнодушия к вам находящегося рядом близкого человека‼️🤷‍♀️

Ир
Ирина

нет,абсолютно равнодушна к мнению окружения,если только не садятся на шею..

Татьяна Тышкевич

Блин! Я идиотка! Постоянно мечтала, чтобы меня не замечали. 😅

Александр Максимов

Нас любит Юог и этого достаточно для скромниц жизни!!

Елена Васильева

Нет) для меня главное жить в гармонии с собой...

Ол
Олег

ты эгоистка🤣

Елена Васильева

Нет, просто, я разумный человек и жизнь у меня одна и она моя)))

Елена Щупак

Ищет любви, понимания... Пустота - время отдыха.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, мне важно какие чувства ко мне испытывают

Татьяна

счастье - это когда тебя понимают

Ал
Александр

Да по фиг! Для непубличных людей!

Гу
Гузель

"Любой ценой ищет контакта"🤔

Не
Нелли

Нет конечно , не признаю.

Эл
Эльвира

🤔 что-то не особо

Софья Мустафаева

От части ВЫ правы.

Наталья Филиппова

Соглашусь

Светлана Первакова

не всегда

Толя Попов

да☝️😉

Александра

Ну нет.

Nikola Mahkov

-ага--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бред!

Алексей Тарасов

Да