Натка М_Мак

Обожаю свою приятельницу-одноклассницу. Спросила у неё недавно, что она хотела бы изменить в своей прошлой жизни, если бы предоставилась такая возможность. Она ответила, что взяла бы кетчуп на выпускной, а то там были шашлыки, а кетчупа совсем мало 😅 Классная она, легкая 🙃 Мне спросить у вас о том, что хотели бы изменить вы?

Ответы
Геннадий Коновалов

Про это есть анекдот, но он очень правдивый.
Умирает профессор и перед смертью призывает своих учеников.
- Профессор, вы прожили долгую жизнь, что после себя вы оставите человечеству?
- Вот шкаф, в нем 10 полок по 10 книг на каждой - эти книги, я написал
до 30 лет.
- Во втором шкафу: 20 полок по 20 книг на каждой - эти книги, я написал
до 50 лет.
- В третьем шкафу: 30 полок по 30 книг на каждой - эти книги, я написал
после 50 лет.
- Профессор, вы наверно в этой жизни успели все.
- Нет одного я не успел сделать. Когда, я был студентом и ездил на
картошку, там была одна студентка с которой, я хотел заняться любовью на сеновале, но у меня ничего не получалось, потому что она все время проваливалась. Дорого бы, я отдал тогда за все эти книги, чтобы подложить ей под попку.

Натка М_Мак

Не тому значение в жизни придаём иногда)) а счастье было где-то близко)))

Николай Серегин

Ну, если кроме кетчупа ничего менять не захотела, это не легкая, а легкомысленная)))) На самом деле, хотел бы поменять многое, но насколько это привело бы к положительным результатам, это большое сомнение вызывает))) Ведь наша жизнь-это не просто цепочка неких выборов и событий, а связанная сотнями вторичных связей с другими людьми. Мы настолько беспомощны в этом, что похоже на слепых котят на края обрыва и только третья сила удерживает нас от падения и преждевременной смерти.

Николай Серегин

Ну, не всегда хорошо, да и сделать лучше разве не хорошо?))))

Натка М_Мак

Но у меня хорошо)) куда лучше-то))

Николай Серегин

Мы ведь не о вас говорим, а о других.... Я бы хотел кое что поменять, но сомневаюсь, помогло бы это.

Натка М_Мак

Да, рука судьбы часто меняет наши планы, как бы мы не старались))

Николай Серегин

Это несомненно)))))

Алекс Венцель

Прежде всего я запретил бы законодательно слово партия. При чём любая партия. Люди должны делиться не по партийным спискам, а по полезным делам которые они сделали для своей страны...

Натка М_Мак

Я же про вашу личную жизнь

Алекс Венцель

Я сангвиник, характер спокойный, нордический, в споры стараюсь не вступать, могу ужиться где угодно и с кем угодно. Если мне кто-то не симпатичен или чем-то меня не устраивает, то я просто прекращаю с такими людьми общение без всяких выяснений...Про мою личную жизнь можете почитать мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Vasyl Shokhin

А я бы ничего не менял. Нет один момент преследовал меня всю жизнь. Детьми на ёлке мой младший брат боялся выйти к деду морозу чтобы похороводить с ним. Просил меня чи

Viktor Reznichenko

В принципе ничего, все и так было прекрасно, а по поводу к шашлыкам в те времена очень прекрасно шла простая томатная паста, попробуйте сейчас

Viktor Reznichenko

Неа😉

Натка М_Мак

Значит врешь)

Viktor Reznichenko

Значит нет! Рецепты не предаются просто так!

Натка М_Мак

Ага

Viktor Reznichenko

Угу

Вера Сергеевна

Добро по разному воспринимают , не остановишь вовремя -сядут на плечи ...Вот этого хотелось бы не допускать ! )))))

Натка М_Мак

Это да, мера во всем нужна, на своей шкуре прочувствовала

Вера Сергеевна

👌Постараемся ,Натка, придерживаться меры!

Натка М_Мак

Я стараюсь)

Вера Сергеевна

Я тоже !)

Александр Бабаев

думайте о прекрасном и добром, а не о горьком киселе под названием кет чуп и судьба повернётся к вам лицом

С Э М

Не дал бы послушать кассету с Джой и Бэд Бойз Блю))) Заиграли с концами, и кассета была свежая JVC😫😫😫

Натка М_Мак

Да ваще, враги))

С Э М

Агась... писана была у друга на Sharp 999... Чума)

Натка М_Мак

Кучеряво))

Александрiелена Шабунин

Я бы попробовал печатать на пишущей машинке а я в 5 лет оро ел и упс возможность ушла

Ва
Валерий

Второй раз не жениться. А в принципе пусть так всё будет. Хороший жизненный урок. 😊

Натка М_Мак

Да ну, это просто не повезло. Не делай таких выводов

Ва
Валерий

Не, не, не, это был мой выбор. Повелся, развесил уши, влюбился. Трезвее нужно мыслить. И убивать в себе всю нежность. Нежность это слабость для мужика. Поздно уже об этом. Время не вернуть, да и чего оглядываться назад. 😁 Всё впереди, это у дырявчатых всё сзади.😉

Макс Фариняк

Наверное много хотелось изменить в жизни, но я бы хотел попасть на тот выпускной

Макс Фариняк

Вот именно колхоз, так что этот колхоз вспоминать не особо хочется

Натка М_Мак

Понимаю

Макс Фариняк

Да и было давно, после этого всего так то много чего хорошего было

Натка М_Мак

Ну и забудьте

Макс Фариняк

Так и сделал

Юрий Дробот

А я бы ничего не менял в своем прошлом.....ибо там все было ХО-РО-ШО!!!!!

Натка М_Мак

Ты мой герой)

Юрий Дробот

😁Уверенны?

Натка М_Мак

Хы

Юрий Дробот

Как Вас понять?

Boran Seim

быть красивой для тебя. меняю все остальное. просто будь счастлив

Натка М_Мак

Понятно) молодец)

Boran Seim

где ты работаешь

Натка М_Мак

Я не работаю

Boran Seim

panimayj

Натка М_Мак

Что ты понимаешь?))

Вася Васильков

Не дал в морду состоявшему жениху и мужу первой любви.Жалею.

Натка М_Мак

О, иногда это очень важно доя мужчины, да

Вася Васильков

Щас он хряк.Откормили .Трое детей четвертый скоро.И мы тоже общаемся🤣

Натка М_Мак

Но в морду дать надо было))

Вася Васильков

Так в гости не приглашают.Все в общественных встречаемся🤣

Елена Бажан

О, если бы, да кабы.... поменяла бы всю стратегию жизни. ..

Натка М_Мак

Да уж

Марго Беккер

То же, что и она-типо-приправы...не более тоВо😁🤷‍♂️

Игорь Кузнецов

Девушку любил не ту. Но компанию ради неё бросил.

Натка М_Мак

Это плохо или хорошо

Игорь Кузнецов

Хорошо. Раньше бы оставить,, дружков "

Натка М_Мак

Успел натворить дел?)

Игорь Кузнецов

Нет, но на тройки съехал.

Натка М_Мак

Потом выправил?

Игорь Кузнецов

Не успел,до 5... 😒

Владимир Лопаткин

Ничего не изменить, всё, предопределено СУДЬБОЙ!

Эл
Эльвира

А у нас ни шашлыка, ни кетчупа в то время не было.

Даль Светлая

я никогда бы не выходила замуж!! 😆 это правда....

Натка М_Мак

Там плохо?))

Даль Светлая

скажем так: мне не крупно не повезло...

Натка М_Мак

Эх

Даль Светлая

ой.... НЕ в моем письме лишнее.... мне крупно не повезло!

Натка М_Мак

Я поняла)

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!!

Натка М_Мак

И вам взаимно)