Баба Яга

Разучился любить февраль...он забрал тебя навсегда.. (песня такая сегодня прозвучала с утра). А вы как относитесь к тем месяцам, которые забирают близких людей?

Ответы
Людмила

папа умер в июле , но до этого он гнил заживо 5 месяцев , смерть был конец его мучениям ,месяц не причем , как то на это не акцентировала внимание

Баба Яга

Земля пухом ему. В каждом месяце чтоб.

Ва
Валерий

Мне тогда нужно ненавидеть июнь, август, сентябрь, ноябрь. А когда жить? Нужно просто всё принимать нормально, это жизнь.

Баба Яга

Это жизнь, да..

An
Antonius

Никто никого не забирает это все предрасудки и эгоизм!Человек просто уходит в другой мир возможно даже Лучше чем этот!

Баба Яга

Да это мы ведаем. Но, блин, именно в тот самый месяц!

An
Antonius

Ну извините у вас не спросили так совпало!

Баба Яга

Простят Вас. Выше.

An
Antonius

За что же интересно за то что мы здесь мучались

Баба Яга

Сам такое выбрал.

An
Antonius

Как интересно я ни писал ничего и не загадывал!

Баба Яга

Вернешься - вспомнишь.

Ирина Широкова Z

Нормально..... Декабрь не виноват, что у мамы была аневризма сосудов сердца и не виноват, что у меня "рвануло" сердце 😩

Баба Яга

Если где то убыло, то куда то прибыло😉

Ирина Широкова Z

На земле убыло, а в землю прибыло😩😩

Баба Яга

И новый виток?😉

Ирина Широкова Z

На счёт витка большие сомнения 😩

Баба Яга

Верь! И все будет!

Aлександр Кузьмин

..... ты можешь пойти в атаку . Ты можешь забиться в щель . Тока ни секунды лишней не проживёшь !

Маша

Разве месяц виноват. Я маму потеряла в прошлом ноябре. Но и родилась я тоже в ноябре)

Баба Яга

Да...у каждого года свой ноябрь. И май. И июнь, март, сентябрь...

Маша

Да

Игорь Шароватов

Увы... Но такова жизнь.. Кто то приходит в этот мир.. Кто то из него уходит

Вечно Жрущий Черновод

Но это не месяцы забирают людей... А болезни, несчастные случаи и т. д.

Ольга

Слава Богу у меня плохая память на даты!)) Кстати, спасибо за вопрос!)

Баба Яга

Дааа...есть плюсы во всем:)

Ольга

Так, а я о чём)))

Неукротимая Королева

Если так брать, то в каждом месяце кто-то тебе дорого да умирал.

Михаил Цветаев

https://ok.ru/video/35026438750?fromTime=12 Пройдитесь по этой ссылке.

Михаил Цветаев

Предназначение чего? Месяца марта что ли?

Баба Яга

Твоего, рожденного в марте.

Михаил Цветаев

не могу-не интересовался этим.

Баба Яга

Ну и ладно тогда

Михаил Цветаев

ладно.

Иногда-Никогда

Проникновенно.. До дрожи...

Иногда-Никогда

Ну.. Они бойцы

Алик Лосев (Альфред)

да ладно.

Иногда-Никогда

Разве нет?

Сашка Zмей

Киркоров ублюдок

Алик Лосев (Альфред)

Почему, он зарабатывает..

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТо мне тогда , весь год сянкционировать !?

Ев
Евгения

Отвратительно...теперь я ненавижу январь

Баба Яга

Блиин. Но надо как то думать о том, что у каждого января свой год.

Ев
Евгения

У каждого он свой..начался он у меня в этом году просто отлично .а закончился трагедией которая всегда теперь со мной🙈

Баба Яга

Держись! ✊

Ев
Евгения

Спс

Алик Лосев (Альфред)

До фераля далеко, а вот Октябрь близко.

Баба Яга

У каждого свой "февраль".

Алик Лосев (Альфред)

Нек надо путать. И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди.

Кудесник

А что известно о молодости Бабы Яги?)))

Баба Яга

Покрыта она домыслами и слухами

Кудесник

А на самом деле?

Баба Яга

Может быть раскрыта только самым близким сказочным персонажам.

Кудесник

Кощею?))

Баба Яга

Вощею, к примеру.....

Александр Демидов

Спокойно отношусь. Как к аллегории.

Баба Яга

Ок

Оленка

В этом месяце и мое день рождения

Баба Яга

Сколько лет уже?

Оленка

10. Сегодня на олимпиаде по русскому языку участвовал

Баба Яга

Молодэц!:) Моему 15:))). Может быть на олимпиаде по английскому поучаствует.

Оленка

Дай Бог)

Ал
Алекс

Вы расти ли скворцов В Оксфорде?

Баба Яга

Расти ла ли я скворцов в Оксфорде? Да у меня колибри питались с ладони в Исла-де-ла-Ювентуде!

Ал
Алекс

Значит это слона в Мозамбике соблазнили?

Баба Яга

Слонов обычно слонихи соблазняют:)))

Ал
Алекс

Я тоже так думал

Баба Яга

А оказалось?

Ал
Алекс

Оказалось что показалось

Баба Яга

Хммм🤔

Максим Jw

То не месяца, а обстоятельства.

Баба Яга

Именно в эти месяца....

Максим Jw

Они никакой роли не играют.

Баба Яга

Возможно, да и скорей всего.