Галина Бакулина

Какой он, ключ от сердца женщины?

Ответы
Анатолий Шморгун

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, живущею надеждой.

©️ Надежда Стилс

Галина Бакулина

спасибо...открываете сердце поэзией!✌️

Парень На Все 100%

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Не только в День влюблённых, а всегда
Любите, не взирая на года…
Не слушая советчиков слова…
Решает здесь душа, не голова…
Пускай сердца влюблённых бьются в такт.
Мы без любви несчастны — это факт…
Давайте от привычки охранять
То чувство, что способно окрылять…
Любовь… Её послали небеса,
Чтоб люди стали верить в чудеса…
И лучше признаваться, чем молчать…
И если любишь, то легко прощать…
Пусть в каждом сердце будет этот свет…
Любовь — в страну волшебную билет…
И пусть влюблённых женщин и мужчин
Благословит сегодня Валентин…

Сергей Рыжков

Не только в День влюблённых, а всегда Любите, не взирая на года…
Не слушая советчиков слова…
Решает здесь душа, не голова…
Пускай сердца влюблённых бьются в такт.
Мы без любви несчастны — это факт…
Давайте от привычки охранять
То чувство, что способно окрылять…
Любовь… Её послали небеса,
Чтоб люди стали верить в чудеса…
И лучше признаваться, чем молчать…
И если любишь, то легко прощать…
Пусть в каждом сердце будет этот свет…
Любовь — в страну волшебную билет…
И пусть влюблённых женщин и мужчин
Благословит сегодня Валентин.

Галина Бакулина

супер!браво!👏👏👏😘

Сергей Рыжков

И какой же день прекрасный -
Все в Любовь погружены.
Теплотой взаимной, Счастьем
Всех людей сердца полны.

Я желаю всем влюбленным
Быть Любимыми, Любить.
Этим чувством окрыленным
Много-много лет прожить!(с)

Аслан Эйвазов

Галина Еремеева
Закрой глаза..рисуй со мной весну. Возьми с души своей поярче краски. Сейчас я лист с зимой переверну...И можно начинать цветную сказку. Рисуй подснежник первый, подо льдом. И лучик солнца что с небес пробился. Весна ещё вчера казалась сном. Представь, что этот сон сегодня сбылся. Умение Душою рисовать,даётся в жизни каждому с рождения. И лучше о Душе не забывать.Чтоб жить всегда с весенним настроением. Сменило утро, сонную луну...Я шторы осторожно отодвину. Открой глаза, встречай свою весну. Ведь ожила Души твоей картина. -

Галина Бакулина

поняла...хороший ключик!✌️👏👏👏☺️

Аслан Эйвазов

Natali Shelkovica
Как долго я была одна...
Жила, забытая судьбою.
Сюжет несбыточного сна -
Вдруг в жизнь мою ворвались двое.

И я хожу от дома к дому,
От одного хожу к другому,
Сжигают сердце два пожара,
Я их никак не потушу.
И я хожу от дома к дому.
От одного хожу к другому.
Я так боюсь небесной кары,
Грешу, и каюсь, и грешу!!!

Всю ночь шёл дождь, к утру затих,
Рассвет подкрался осторожно.
А то, что я люблю двоих,
Понять, наверно, невозможно.

И я хожу от дома к дому,
От одного хожу к другому,
Сжигают сердце два пожара,
Я их никак не потушу.
И я хожу от дома к дому.
От одного хожу к другому.
Я так боюсь небесной кары,
Грешу, и каюсь, и грешу!!!

Две радости, две страшных лжи,
Душа, разбитая на части.
Моя судьба - двойная жизнь,
Двойная боль, двойное счастье.
Ирина Маслова пишет вам

Галина Бакулина

что-за Ирина Маслова?

Юрий Евгеньевич Куприн

я хочу услышать твое "здравствуй"
на мое нелепое "привет".
в этой жизни многое напрасно,
если тех, кто дорог, с нами нет.

гордость не считая за помеху,
вовремя простить важней всего.
истинную цену человеку
узнаешь, оставшись без него.

вот и я внезапно это понял.
и теперь спешу тебя обнять.
нежностью наполнены ладони,
только бы мне все не расплескать.

только бы услышать твое "здравствуй"
на мое несмелое "привет".
в этой жизни многое напрасно,
если тех, кто нужен, рядом нет!

Галина Бакулина

грустно....(((.но как ключ стихи просто находка!

Галина Шестопалова

Ключ от сердца женщины - это понятие очень ёмкое. В первую очередь, это и бережное отношение мужчины к женщине, это стремление и желание оказаться рядом,почувствовать что Вам нужна помощь, совет, утешение. Проявление заботы в мелочах. И самое главное ничего не прося взамен. Только то, что бы Вы эту помощь и заботу принимали и не отталкивали. И если всё это совпадет, то окажется, что у этого бескорыстного друга и помощника может оказаться и ключик от сердца женщины

Галина Бакулина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏✌️✌️✌️супер и браво!!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷....

Галина Шестопалова

Я рада, что Вы меня поняли!!!

Галина Бакулина

это вам огромное спасибо!я признательна вам за такой великолепный ответ!...☺️✌️

ⅅжекоб✭Умба

Мне он знаком с давних времен, я всегда держу его в руках, но как можно описать очень привычный предмет, когда не находишь нужных сравнений. Этот ключ, ни где не купишь, даже в самом крутом магазине инструментов. Сделать отмычку , по его подобию можно, но это будет очень жалкое подобие, что то вроде пикап технологии. Этот ключ, он во мне, он часть меня. И было так всегда.

Галина Бакулина

это любовь...

ⅅжекоб✭Умба

This is love, возможно и так.

Магистр Доколей

У каждой женщины ключ индивидуальный узоры на ключах не повторяются их легко подобрать Но в каждом замке есть секрет и стоит ключиком небрежно или неправильно покрутить ключик ломается а сердце начинает кровоточить Нельзя допускать не аккуратность и нельзя спешить это очень тонкая работа тут нужна ювелирная работа это надо делать с любовью

Галина Бакулина

и ключевое слово-любовь!браво!👏👏👏👏👏

Магистр Доколей

А без любви ничего не сделаешь Надо любить то что делаешь будь то стихи будь то сказки

Магистр Доколей

, Давным давно в одной деревне
Жил музыкант
Был страшнно нелюдим
Людей он избегал
Компаний не водил
Но без отказа свадьбы проводил
Весь день в тиши он занят делом был
А по ночам он скрипку расчехлял
И рвала душу людям скрипка
Своим тоскливым пеньем
Взяв скрипку музыкант светился
И сколько бы он не играл за ночь
Не повторял мелодий никогда
Он сразу забывал о том что он играл
Играя он всегда смотрел на звезды
И вспоминал о родине своей
Был дом была семья был сын когда то
Но Бог все отнял это него
Когда на свадьбе развлекал народ он
Беда пришла в его родимый дом
Волна огромной высоты пришла
И дом его с родными унесла
Не смог он больше жить в родном краю
Ушел бродить по свету одинокий
Все время вспоминал свою жену
Свой дом и сына вспоминал всегда
Играя он всю душу отдавал
И музыка ему всегда давалась
Играл на свадьбах слезы на глазах
О сыне вспоминал своем тогда он
Не довелось ему женить его
Не дожил сын до праздника такого
Играл и плакал о своем он доме
О родине которой он не помнил
Когда ему старейшины сказали
Давай поженим мы тебя
Ведь ты
Не пьяница не вор ты мастер дела
Вон как в руках твой инструмент поет
Тогда вздохнув он отвечал им так
Любовь лишь раз приходит
Как и вера
Любовь предать от веры отказаться
Нельзя так жить любовь она одна
Ушли старейшины ни с чем
И вот в ночи музыка опять вдруг зазвучала
Прощание с деревней и с людьми
В той музыке то тогда вдруг зазвучало
А утром люди проходили мимо
Увидели под розовым кустом
Лежит старик обняв руками скрипку
В глазах любовь и больше ничего

Ольга

забота)) моя прабабушка рассказывала , что у неё было много ухажёров и я спросила "а почему именно прадеда из всех выбрала?" она сказала , что он единственный кто заметил , что она мёрзнет и купил ей валенки и пуховые рукавички )))

Галина Бакулина

супер!...внимательный какой ухажер...подметил...позаботился...👏👏👏

Виктор Бурцов

Это в романе Ремарка, "Три товарища" Братья сестру спрашивают, мы, девушка проходит, смотрим на ножки, фигуру, когда прошли, а вы девушки? А мы тоже смотрим у кого брюки сзади обтянуты, а у кого болтаются. Так это не тот ключ?

Галина Бакулина

думаю-нет...

Виктор Бурцов

Ну баламут тогда Ремарк

Галина Бакулина

баламут...да!

Сергей Кистнер

ЗАМЕСИТЕ ТЕСТО! ингридиенты: нежность внимание забота, поменьше болтологии побольше ласки! соль и спеии по вкусу! пече до готовности! ключик к серду Женщины готов! да самое главное ни грамулечки лжи

Булат Омаров

Нежный,ласковый,красивый,добрый,приятный и думаю самое главное это понимание друг друга и за ранее знать что она может сказать после. а это приходит с годами, и ключ будет с большими секретами.☺️

Галина Бакулина

🙂спасибо!💃

Нина Комиссарова

А какой ключик от вашего сердца? Каждая женщина индивидуальна следовательно у каждой свой ключик Я сомневаюсь что кто-то захочет поделиться своим У некотрых он может быть и гаечным.....

Галина Бакулина

а-любовь? и все что с этим связано?☺️

Нина Комиссарова

У меня тетя в молодости пошла на вокзал в Ярославле В это же время парень ехал после отсидки Увидел её,подошел к ней предложил ; выходи за меня замуж;На следующий день она посоветовалась с родными Дала парню согласие и уехала с ним вРостов на Дону Прожили не полных50 лет Я до сих пор думаю какой ключик он к ней подобрал? И может ли так быстро появиться любовь?Может сыграли флюиды?Так что любовь тоже у каждого своя.И чем больше вопросов тем труднее ответы...

Александр Антоненко

бывает по несколько браков у одной женщины и ни про одного мужа плохо не скажет.может замочная скважена подразбита?а может и нет никакого ключика?А некоторые и с отмычкой прорываются.

Нина Пантюхина

Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее.....Счастлив тот,кто любовь раздает без конца....Ведь от скупости чувств наши души скудеют.... А от скудности душ - так грубеет душа.

Владимир Кузьминых

Ключ, а может быть слова, те,что западают в душу, раз понравилось, тогда СЛУШАЙ, СЛУШАЙ, СЛУШАЙ... Не забудь при этом загадать желание, пусть оно исполнится на втором свидании!

Галина Бакулина

✌️👏👏👏БРАВО!!!!!СУПЕРРРР!!!КЛАСС!достойный ответ настоящего мужчины!респект и уважуха, как говорит молодежь!...а вас за это чудесный ключик 💋💋💋

Владимир Кузьминых

Такие ключики, как горячий привет - надо бы почувствовать...

Владимир Кузьминых

О, уже летит один ключик!!!

Николай

Видимо разные: одних купюры с фото Д Вашингтона,у других роскошная и постельная жизнь и только у небольшого количества чистые,добрые,дела и помыслы и в душе и в сердце...

Николай

Тогда ищите, дерзайте,не останавливайтесь на достигнутом...

Галина Бакулина

спасибо...а что искать-то?

Николай

А что вам больше по душе и по жизни...

Галина Бакулина

понятно...спасибо!!!!

Николай

Желаю удачи...

Trott Konstantin

Он похож на коробочку из под обуви , состоящий из большого количества зеленых листочков (бывают и синие), на которых изображение президента, доллар называеся

Галина Бакулина

покупаете сердечки?

Trott Konstantin

В мое время долларов не было..Жили чувствами...

Галина Бакулина

ну вот!вы и назвали ваш самый главный ключ!браво!✌️👏👏👏

Анна Виноградова

Женщина любит ушами а потом глазами-главное навешать побольше лапши на уши а потом нужно доказывать что это была не лапша а проявление любви.

Вячеслав Владимиров

..ИХ МНОГО...СЛОЖНО НАЙТИ ЗОЛОТОЙ-НУЖНЫЙ!НАДО ДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЗАМОЧЕК БЫЛ СЕКРЕТОМ.....ТОГДА СЛОЖНЕЕ БУДЕТ НАЙТИ СОКРОВИЩЕ! ..С МАСЛЕНИЦЕЙ!😊

Галина Бакулина

спасибо...за ответ и за поздравления...и вам-вкусных блинчиков!😀

Вячеслав Владимиров

с праздником!!!🌹

Галина Бакулина

☺️👏👏👏💃спасибо!!!!!!!!!!!

Вячеслав Владимиров

..УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Галина Бакулина

и вам-всех благ!