Галина Бакулина

Какой он, ключ от сердца женщины?

Ответы · страница 7
Саша Соболь

У каждой свой индивидуальный,мастер ключа нет а есть грубая отмычка

Владимир Письмак

нужно скважину замочную видеть.......так на словах не подберёшь ....😉

Галина Бакулина

м-да...а слова...приятные сердцу -это не ключик?

Сергей Чесноков

ее знания кулинарной книги + знание 3 святых заповедей для женщины!!

Галина Бакулина

я про ваш ключ к сердцу женщины

Сергей Чесноков

галина но если ты не знаешь 3 заповеди . тогда очень тяжело давать ответы

Галина Бакулина

читайте в личном сообщении

Людмила Зноева

это мужчина найдет если он только для нее предназначен.💘💘💘

Ив
Иван

Ключ от сердца женщины это лапша красиво развешана на её голове !!!!

Ив
Иван

💐💋😉💐💋😉💐💋😉💐

Галина Бакулина

спасибо..с лапшой...по аккуратнее как-нибудь...пожалуйста!

Ив
Иван

Вы же любите ушами а мы глазами вот вам и лапша 🏵️😘😍💋🏵️😘😍💋🏵️

Галина Бакулина

про себя так думайте (лапша)...вслух произносить не надо!!😱

Ив
Иван

Нет не про себя Это все знают кроме вас !!!

Галина Бакулина

ох тыыыыыыыыы!теперь я -в курсе!!!!!!!!!!!😄😄😄👍

Юля Зайцева

Да нет ключей У женщины всегда сердце открыто для настоящей любви!

Галина Бакулина

🙂✌️...а ключ-настоящая любовь!🌹🌹🌹

Владимир Кравченко

Ключ от сердца женщины находитцца в ближайшем ювелирном магазине.

Татьяна Александровская

Хрупкий, хрустальный - уронишь сломается и на этом всё закончится.

Галина Бакулина

такой он ключик...называется-любовь!!!!!!!!

Татьяна Александровская

потому и нельзя ронять, что любовь хрупкая, чтоб берегли ее

Алексей Фомин

Это зависит от женщины, а ключ или отмычку всегда подобрать можно.

Галина Бакулина

а у вас есть такой...особый ключик?

Алексей Фомин

Я хоть и не жулик но замки открываю потому как просят, а к женскому сердечку всегда заветный ключик найти можно.

Светлана Мурашова

А ключик, индивидуально изготовлен и подобран для каждой женщины.

Татьяна Пашковская

а вам для чего знать? пусть мужчины в этом разбираються... в ключах

Константин Егоров

Размером с сердце женщины,то есть с её кулачек, остальное нюансы.

Константин Егоров

Сначала измеритель свое сердце,но мужское должны быть больше,иначе будет дисгармония и боль.

Галина Бакулина

дак а ключ-то...в чем заключается?...слово назовите...ну-2-3

Константин Егоров

Ключ эфимерен, нельзя подходить к женщине с отметкой, зная её страсть.

Галина Бакулина

ключ-это любовь...внимание...забота...нежность.... чуткость...и др.-все просто...безо всяких мудрствований!

Константин Егоров

Тогда это множество ключей ,

Константин Егоров

Выбираю кругосветную гонку под парусом без остановки.

Оля Щербакова

мягкий ,как песец, блестит как золото и прозрачный как бриллиант.

Оля Щербакова

ну и при этом пусть будут ласковые слова на ушко

Сафарходжа Каримов (Адвокат, Специалист По Дтп)

Ключ от сердцы женщины в ее же руках,это когда она от тебя без ума

Галина Бакулина

ну это же ваша заслуга...вы сумели подобрать этот ключ и от этого и..без ума!!!!!!!!👍👍👍

Stupin Oleg

тот который никогда не видели. женщина сама знает что это за ключ

Галина Бакулина

да ладно!...а-любовь?..все, что с этим связано?

Сергей Петрович

Сердечко -как сейф другой раз и тремя отмычками попотеть надо)))))

Elshan Qahramanov

вот бедные мужичины все своего жизны занимается найти эти ключи

Александр Пальчик

У каждого разный бывает короткий и толстый или длинный и тонкий

Александр Пальчик

А по-моему самое то после кошелька любовь и ласка с вниманием конечно же прежде всего

Александр Кузнецов

"В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку"

Виктор Поляков

Чаще всего ключ этот состоит из материальных благ и привилегий.