Sweet Girl

Как считаете Мерлин Монро совершила самоубийство или ее убили?

Ответы
Aлександр Кузьмин

ВО , мля ! Шедевр ! Хрен знает где , 300 лет назад одна кобыла склеила ласты . Что мы о ней знаем ? - ну , портрет ..... А ещё ? - ну а президентом перепихнулась (говорят) ....Давайте найдём заинтересованных лиц и установим причину смерти по слухам и кинофильмам !😅

Евгений Лысый

ИСТОРИЯ ОБ ТОМ КРИВИТ ДУШОЙ. НО ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ Я МЕРЛИН ВКУСИТЬ КОМФОРТНОСТЬ РАЙСКИХ КУЩЕЙ , ПОСКОЛЬКУ В ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ЕЙ НЕ ВЕЗЛО.

Вячеслав Делюбин

Официальная версия вроде самоубиство, я склоняюсь к убийству, комуто она очень мешала, вот только до или после Кенеди она умерла

Вячеслав Делюбин

Не просто так она с ним спала, есть еще такая версия что она была агентом цру

No Ne

Я много смотрел разных документалок . Это сложная история нежной души . Как бы мир не любил её но ей было больно от этого мира .

**
***

даа интересный вопрос,,, а кто знает да и вряд ли уже узнают,,, была версия самоубийства

Игорь Косинский

Я не могу считать. И даже думать не могу. Мне в этом вопросе может только казаться.

Хомяк

Все умирают не всели равно? У убийц должен быть мотив. И кому ее убивать?

Ар
Арина

Привет! Убили конечно, она много знала, того, чего не надо было ей знать.

Робот Вертер

Если разбираться в смерти каждой проститутки, жизни не хватит

Старый Знакомый

она с братом Кеннеди поебывалась,много знала,грохнули ее...

Стас Васильев

считаю, что мне на неё...так и повежливее... фиолетово.

Вв

Какая разница! Для наркашей это закономерный исход.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вряд ли мы это узнаем даа и зачем это знать

Вадим Ст...

Тема для размышлений бессонной ночи...

Viktor Tabala

много фактов, но я думаю самоубийство

Игорь Осташов

вероятней всего убрали как свидетеля

Игорь Спахер

Шпионы редко доживают до старости...

Sweet Girl

Считаете что она была шпионом?

Игорь Спахер

Похоже, что Вы мало о ней читали... Это не Я так считаю, так о ней пишут))

Sweet Girl

Я читала о ней НЕ мало)

Игорь Спахер

Значит пропустили что-то важное)

Юрий Суровегин

...даааа вопрос конечно интересный...

Во
Вовочка

А мы с материалами дела не знакомы

Бр
Бродяга

это как-то повлияет на мою жизнь?