Бываю Хорошей

Во время карантина собаки думают что вы бросили работу ради них, чтобы больше гулять с ними, а коты думают что вас уволили потому что вы дебил, что они, в общем-то всегда знали🥴🥴🥴

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Со вторым согласна! Мои думают, что мы занимает незаконно, их жилплощадь! И смотрят на нас с укором

Anatoliy Pershin

Ржу над вопросом😂😂😂 Да, они такие, эти хозяева наши душ...

Yra Kozlov

а мой кот говорит что он не согласин с вашими котами. и вообще пусть гврт. они следят за базаром.

Michael Lvovich Kunin

Очень у Вас высокое мнение о котах. .Так скажите почему их излюбленное место -помойка.?????

Николай Федотов

собаки и коты счастливы а вот соседи которые продолжают работать именно так думают

Ду
Дульсинея

И коты не понимают, что вы так долго тусуетесь в их квартире))))

Бываю Хорошей

да да,,они в шоке

Юр
Юрий

Это они вам сами рассказали за..................рюмочкой чая?😄

Сергей..

Не, я столько не пью, чтоб с животными разговаривать.....)))

Владимир Март

Мой кот решил, что можно жрать больше меня...

Владимир Март

Ему хватает, а мне пропуск опять.

Рамиль Абдурахманов

смешно степень дебелизма определяют коты

Ал
Алексей

д все равно вызывают когда что то срочное

Бываю Хорошей

каждый день езжу на работу

Ал
Алексей

уже и пропуск второй выдали гаишники самоизолируются походу

Бываю Хорошей

пока не останавливали

Владимир Панфилов

А я просто в отпуске попал под карантин

Неизвестно Неизвестно

А кто сказал что у нас КАРАНТИН,А????))))))

Эльвира Шайбакова

Собаки лучше, я всегда об этом знала...

ДА
Дмитрий Арбузов

в мире котов наверное интереснее

Александр Галактионов

мой кот три недели умирал...ожил!)

Dimon Dimon

Ну наконец-то узнал, что дебил..

Dimon Dimon

Проклятие)

Бываю Хорошей

не, нормально

Dimon Dimon

Не стоит доказывать обратное?)

Бываю Хорошей

не буду

Dimon Dimon

Спасибо)

Сергей

Ну да..именно так все и думают

Пётр Сергеев

Дебилов сейчас не увольняют

Галина Д

Мой кот счастлив, что я дома

Виктор Алексеенков

Это позорно,мне как мужику читать.... ,Зоофил ей попахивает....

Галина Д

Хмм. А любовь просто к животным не приходит в голову? Т

Виктор Алексеенков

Только без фанатизма и сюсюканья.Когда я вхожу в дом к даме,и её питомцы дают о себе знать,и я вижу эти нежности.... ,я понимаю,я здесь не надолго..... , максимум,на пару часиков....,

Гоша Гоша

Коты идеальные провидцы!