Натали Наталья

Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ...)?

Ответы · страница 2
Иван Жданов

Я на это спокойно смотреть не могу,
И чтоб баба весь день не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу.
Ей никак без любимого дела.

Сергей Лю-Золин

Мне кажется это сомнительным удовольствием, чтобы обо мне мечтал какой-нибудь забулдыга, или офисный менеджер среднего звена.

Сергей Лю-Золин

Я знаю, что надо быть добрее, но не могу себе отказать в этом маленьком удовольствии - у меня и так мало радостей в жизни осталось.

Натали Наталья

А разве это удовольствие - зыркать исподлобья? И встречать в ответ такие же взгляды?

Сергей Лю-Золин

Это может быть удовольствием, когда это делается от чистого сердца и приносит людям радость. Например, мне.

Натали Наталья

А что, в таком случае, приносит вам радость? Не поверю, что хмурые физиономии навстречу...

Сергей Лю-Золин

Мне приносит радость когда мне улыбаются идущие навстречу женщины. А когда они подходят ближе, узнают меня и перестают улыбаться, а потом еще добавляют:"Здравствуйте, Сергей Анатольевич! Простите, мы Вас не узнали!" - меня огорчает, и превращает в мизантропического монстра, каковым я собственно и являюсь, если говорить положа руку на сердце.

Petroniy

Как бы он не воспринял это как насмешку, а то потом придется улыюку рукой прикрывать и кушать через трубочку. Неудачный совет.

Михаил Иванович Сергеев

Предварительно всё же потребуй справку у незнакомца: а не маньяк ли этот встречный мечтатель... Увы, настояние смутных времён.

Vladimirs Cucukins

"С добрым утром, с добрым утром! Я спросила "Это мне?" Улыбнулся он в окне. закричал ещё кому-то "С добрым утром, с добрым утром!"

Елена Свадеба

Нет-просто-по-доброму-пусть знает,что радует Бога и людей,и нужен кому-то на Земле...А напрасные мечты...-это никому не нужно!!!

Василий Червоный

На лице русского улыбка незнакомцу- нонсенс.......Или как Вы представляете мою улыбку при -40 с мороженым во рту англичанину

Василий Червоный

Да .наверно как то так.И Русские на смерть глядят с улыбкой

Irina Korunets

улыбка - это единственное, что мы делаем не для себя. порой, улыбнувшись незнакомцу, мы просто улучшим кому-то настроение.

Владимир Ракивненко

Я всегда хожу с улыбкой (думаю о своём). И пол - города мне отвечают с улыбкой, поклоном или просто -"Здравствуйте"... )))

Владимир Ракивненко

И Вы - красавица-интеллектуалка... Редкое, но крепкое - сочетание! ))))

Владимир Ракивненко

И Вам - за всё - Спасибо!! ))))

Га
Галина

я часто улыбаюсь, мне нравится. как у людей брови вверх ползут от удивления-представляю, что они думают...хахаххаха

Натали Наталья

Вы молодец)))))) а что они думают..... это уже их проблемы))))))

Га
Галина

вот именно, но было бы интересно узнать хахахаха

Нина Выборнова

Я иногда обращаю внимание на проходящих людей, у некоторых буквально зверское выражение лица, лучше бы улыбались!

Натали Наталья

Вот именно об этом и речь) Вы меня поняли правильно👍

Гудвин

" Регулярно улыбаюсь незнакомым паренькам.Подмигиваю им в маршрутке,поднимая их самооценку. Мария 67 лет " )))))))))))))

Матана

Что мне нравится в Германии-здесь все здороваются.Еду на велосипеде,гуляю...Все незнакомые люди здороваются!

Натали Наталья

Здорово))) Напоминает нашу российскую деревню))) Там тоже все здороваются))))

Матана

Я с Узбекистана.Там тоже все здороваются!

Александр Алексеев

Я попробовал на улице: женщины чаще крутили указательным пальцем у своего виска, а мужики "сжимали кулаки"

Юхан, Горловка

Вот ещё, глупости. Подаренная незнакомцу или незнакомке улыбка, не пусть помечтает, а пусть помучается.

Натали Наталья

Ну и чего бы ему мучаться?))))

Юхан, Горловка

Ага. Ой. Мне . улыбнулись, Ой, а кто это? Ой (варианты)ширинка, бретелька, тууууушь потеклааааа!!!! Ааааа. Мамочки.

Натали Наталья

😂😂😂 какая богатая фантазия)))))) а позвольте поинтересоваться - у незнакомца тушь откуда может потечь?😂

Юхан, Горловка

Я же написал - варианты. У незнакомца - ширинка, или пуговичка.
У незнакомки бретелька, тушь.

Натали Наталья

😀 хорошо, принимается))))

Юхан, Горловка

А вот фраза: "Милая барышня, вы сегодня ну просто обалденны" - Вызывает такой шквал эмоций на лице, особенно глаза. Что просто, прелесть.

А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Елена Иваненко

в наше время это очень опасно. тебе либо покрутят пальцем у виска,либо воплотят свои мечты в реальность

Viktor!Просто Viktor..

резонно,развитие фантазии незнакомца,с минимальными затратами🎄 🎄 🎄 🤝 😃

Натали Наталья

Спасибо)))) С наступающим)))

Viktor!Просто Viktor..

Вас тоже с наступающим!!!удачи,исполнения желаний!!!🎄

Николай Кинигопуло

УЛЫБАТЬСЯ НУЖНО ВСЕМ, ЭТО ПРИЗНАК ХОРОШЕГО ВОСПИТАНИЯ.......А ВОТ У НАС ПРИНЯТО, ЧТО БЫ КТО ТО ПОМЕЧТАЛ.....

Николай Кинигопуло

ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ..... 👍

Виталий Language Genius

А вдруг он маньяк и мечтания его заведут в темный переулок вместе с вами и вашей очаровательной улыбой

Натали Наталья

да уж.... маньяки толпами бродят и прямо за мной... любуйтесь тогда на хмурые физиономии...