Натали Наталья

Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ...)?

Ответы · страница 5
Артемий Мацнев

Я всегда незнакомцу улыбаюсь, предлагая возможности реализации его мечты! 🙂

Артемий Мацнев

Так давайте реализуем их вместе? 🙂

Артемий Мацнев

Наталья, Вы скайпом пользуетесь?

Артемий Мацнев

Супер! 🙂 Скажите, Наталья, когда Вы рекомендуете скайп друзьям, знакомым, коллегам, скайп Вам платит за подобную рекомендацию?

Натали Наталья

Знаете, как то еще не приходилось рекомендовать...Все мои друзья, коллеги уже пользуются скайпом...

Артемий Мацнев

Скажу сразу: скайп не заплатит за это ни копейки. Так же, как и кинотеатр за приглашение друга и просмотр фильма вместе с ним. Однако, есть система, которая платит за ее рекомендацию, причем мгновенно, Наталья. 🙂 Хотите знать о ней подробнее? Посмотрите вот это видео: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - готов ответить на них, данные для связи со мной находятся справа от видео. Буду рад знакомству и общению с Вами!

Оculus Inferno

ПОМЕЧТАЕТ это в лучшем случае, а так подумает как все остальные что ты куку...

Натали Наталья

да пусть думает что хочет))))) каждый мыслит в меру своей испорченности, как говорится))))))

Лариса Сейдаметов

УЛЫБКА УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА.ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ УЛЫБОК ЧЕМ СЛЕЗ И СТРАДАНИЙ.

Натали Наталья

Спасибо, Лариса, за поддержку))))))

Валерий Чайковский

Улыбайся капитан ,улыбайся..".Ведь улыбка это знак корабля."😛..(песня)

Натали Наталья

Капитан, капитан, улыбнитесь,
Ведь улыбка — это флаг корабля.
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря!😉

Валерий Чайковский

☺️Правильно...Улыбка это фирменный знак!

Глюза Мубаракзянова

пусть у него поднимется настроение, потому что улыбка это частичка доброты.

Светлана Валуева

Часто ли в нашей стране незнакомые люди улыбаются друг другу. А хотелось бы.

Василий Гуринович

Споткнется,голову разобьет,голову свернет,искалечится :)Улыбайтесь чаще! 😄

Натали Наталья

О господи... Сколько последствий)))) И все одному?

Василий Гуринович

Ну если,один незнакомец 😄

Натали Наталья

Тогда буду ходить с хмурой миной))))) Дабы избежать последствий))))

Василий Гуринович

Нет улыбайтесь чаще! 🌹А они пусть под ноги смотрят! 😄

Ольга Ивкина

От моей улыбки вряд ли кто мечтать будет. Скорее решит, что бабка сбрендила.

Натали Наталья

ну это Вы зря))))) какой нибудь дедушка и размечтается😉🌹

Ольга Ивкина

Вы думаете ??? Хорошо. Попробую.

Ольга Ивкина

Спасибо !!! Успехов мне в этом плане хватает с избытком. Только улыбаться незнакомцам привычки не было.

Семён Макаров

...с вами вовсе незнакомый встречный паренек-это тема давно есть улыбайтесь

Любушка Голубушка

Иногда так делала .Особенно когда на поезде медленно проезжала по перрону.

Натали Наталья

😉👍 наш человек))))))

Любушка Голубушка

А пусть голову поломает.кто это там ему так усердно машет.😀😞

Андрей Немцов

Доход из любой точки мира без вложений
http://rabotajteizdoma.ru/wppage/zarabotok-v-proekte-thw-global/

Зоя

Я так и делаю. Но некоторых почему-то это раздражает, особенно их спутниц 😄

Александр Суриков

Это как!? дать надежду а после посмеяться над ним . Ну это совсем по женски.

Евгений Орлов

а если заденет сердце мимоходом, вот и рана образовалась, а тебе плювать!

Евгений Орлов

Лада - красивая, ладить - красоваться. Вообще то это приятно когда тебе улыбнется девушка, будто весной повеяло.

Натали Наталья

вот именно об этом и речь)))) приятнее же смотреть на улыбающееся лицо, чем на хмурое?)))

Геннадий Белозубов

😀😃😄😆😇😊☺️😍😎🤓🤗😺😸😹

Net Net

а что здесь плохого? надо улыбаться всем и тебе будет улыбаться этот мир

Натали Наталья

согласна на все 100%))))) об этом и речь))))

Алекс Салиенко

ваша красивая улыбка любому нормальному человеку поднимет настроение

Алекс Салиенко

отлично!!!и у вас.и у меня настроение немножко поднялось!!!

Натали Наталья

вот и замечательно)))))) хороших Вам праздничных дней))))

Алекс Салиенко

спасибо!!!побольше надо позитивных людей и мыслей!!!

Наталья Волуева

Поделись улыбкою свой - и она к тебе не раз еще вернется😇 🤡 😇

Не Путевый Провокатор

пускай думает , видать после вчерашнего не отпустило еще 🍹 🍺

Натали Наталья

😉 а каждый думает в меру СВОЕЙ испорченности)))))))))

Олег Тарасенко

Как вы себя любите! Нам бы к вам такую же любовь,да ваши пороки мешают!

Натали Наталья

Какие именно вы видите пороки в простой улыбке???? Разве лучше одаривать таким взглядом, что во рту кисло становится???

Олег Тарасенко

Не хитрите,вы уверены,что от вашей улыбки у нас вырастают крылья!

Натали Наталья

А попробуйте и вы улыбнуться незнакомой девушке и оцените результат) Не будьте таким озлобленным)

Нора Хвостова

А вдруг и он в ответ, Неизвестно кому ,скорее всего, придется мечтать.

Нора Хвостова

🍷 🍷за мечтания.

Натали Наталья

🍹 🍹 за них!!!!))))))