Натали Наталья

Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ...)?

Ответы · страница 7
Олег Войтенко

а почему бы нет , может человеку от этого будет хорошо весь день

Натали Наталья

👍 Вы правильно поняли)))

Олег Войтенко

я всегда за здравый кипишь

Lev Lifshitz

И тогда наверняка пусть вам улыбнет первый встречный паренек!!!

Вячеслав Баранов

Я был в Японии и заметил почти у всех полуулыбка-закрытая нация

Владимир Черных

Но ведь улыбаться незнакомым людям, это так приятно. просто так

Пономарёв Леонид

Интересно, когда крокодил улыбнется, то какие мечты возникают?

Пономарёв Леонид

Так подумайте перед тем как улыбнуться,- можно просто испугать!)

Натали Наталья

хм... крокодилом еще никто не обзывал... удачи

Пономарёв Леонид

Все когда то бывает в первый раз

Натали Наталья

хороший автопортрет у вас на авке))))))))) похож ))))))))

Пономарёв Леонид

Ну просто не сдаюсь никогда: ОРЛЕНОК, Орленок...

Марта Кошка

ПОШЛИ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ-ПУСТЬ НЕ СПИТ НОЧЬ! ВСПОМИНАЕТ -КТО ТЫ?

Марта Кошка

ВИДЕЛА ФУТБОЛКУ С НАДПИСЬЮ : ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕНЯ,УЛЫБНИСЬ! ПОПРОБУЙ ТАК ТОЖЕ.

Людмила Георгица

Хорошо если помечтает, а если вдруг прилипнет как банный лист.

Макс Календарёфф

главное чтоб в отдел не забрал и не заставил анализы сдавать))

Макс Календарёфф

ну логические выводы делаем, если я улыбнулся незнакомцу, а незнакомец в форме, какие выводы он сделает, значица улыбающийся человек да еще человеку в форме вызывает подозрения ну и так далее....

Натали Наталья

)))) ну так не улыбайтесь человеку в форме))) улыбайтесь девушкам)))))))

Александр Лазарев

А если этот незнакомец плохо ночью спать будет. после улыбки?

Натали Наталья

ой, да ладно))))))) отлично он будет спать))))

Александр Лазарев

откуда вы знаете? А если понравиться и будут сниться эротические сны

Натали Наталья

я думаю, он будет и не против просмотра эротических сновидений с собой, любимым в главной роли 😄

Александр Лазарев

Сон это хорошо, но потом он будет себя мучить воспоминаниями, мечтами. А дальше, быть может вырастет какой ни будь маньяк. Вот так скромной и наивной улыбкой разобьете человеку жизнь

Натали Наталья

ууууу, как все запущено....

Александр Лазарев

Это Вам кажется ,что все так просто. Этим и отличаются женщины от мужчин. А вообще это конечно шутка, но в каждой шутке...

Алексей Balu

А незнакомке можно?А то незнакомец может неправильно понять.

Натали Наталья

Конечно можно))) даже нужно)))

Сергей Фрюжников

Я был в Хабаровске, Амурский бульвар,, а Вы в Новокузнецке нет

Натали Наталья

хм... и почему я не расстроена данным обстоятельством?😉

Михаил

в юности так было-разговаривали с девушками улыбкой .глазами

Мальчиш Плохиш

улыбка мне приносит всегда радость, ну и мечтать не вредно))))

Татьяна Воронова

Или подумает что его только что выбрал маньяк-коллекционер.

Натали Наталья

Ну каждый рассуждает в меру своей испорченности)))))

Бесик

Как много женщин ждет хороших своих бесчувственных мужчин..

Бесик

Ну и зачем тебе нужна была вся эта Камасутра.

Natali Ya Kozyreva

😜 😝 😘 😘 😘

Се
Сергей

У меня традиционная секс ориентация.Я лучше незнакомке.😄

Павел Филатов

НУ НЕ ВСЕГДА ОТ ВСТРЕЧНОЙ УЛЫБКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ.

Розалия Файзуллина

БУДЬ ПРИВЕТЛИВ С НЕЗНАКОМЦЕМ!. А ВДРУГ ЭТО ПЕРЕОДЕТЫЙ АНГЕЛ?

Николай Пушкарь

Садистка Вы, Наташа!😃 Ну разве можно ТАК издеваться?!!😉

Натали Наталья

а в чем издевательство?😄 просто хорошее настроение обеспечиваю😉 😄

Николай Пушкарь

А мечты, да ещё и беспочвенные - чем не издевательство?!...